Сообщество Империал: Будущая игра Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Будущая игра Total War
Определяем, прогнозируем, дисскусируем.

Опрос: Будущая игра Total War
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Haktar

9 759

1 302

13

1 126

21 462
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 15 Май 2011, 23:48

Прошлая тема о будущей игре ТВ ещё создана на заре возникновения Империала. Требуеться новая тема, с новым опросом.

Выбираем варианты и голосуем за них. Два опроса. Причём голосовать можно за несколько пунктов

Барич

94

0

0

12

12
    • Статус:Рекрут

Дата: 08 Апрель 2012, 12:15

А почему бы в Тотал Во не раскрыть тему Монгольских завоеваний? Карта от Германии до Японского моря. Фракций как минимум 20 можно набрать. Да и тема думаю интересная. И в модах мало раскрытая (раскрыта ли?). Лично я не знаю ниодного мода на эту тему.

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 811
      • Статус:Триумфатор

Дата: 08 Апрель 2012, 12:30

Барич

А почему бы в Тотал Во не раскрыть тему Монгольских завоеваний? Карта от Германии до Японского моря. Фракций как минимум 20 можно набрать. Да и тема думаю интересная.

А потому что, отдел маркетинга считает что, игроку куда приятней в 100500 раз посмотреть на японские острова. :0162:

pitbull

10 502

43

1

1 206

6 846
        • Статус:Император

Дата: 08 Апрель 2012, 14:04

Барич

А почему бы в Тотал Во не раскрыть тему Монгольских завоеваний? Карта от Германии до Японского моря. Фракций как минимум 20 можно набрать. Да и тема думаю интересная. И в модах мало раскрытая (раскрыта ли?). Лично я не знаю ниодного мода на эту тему.

Да, согласен, эта тема была бы тоже весьма интересна если речь идет о 13 веке. Но для такого проекта придется делать целиком новую игру, новую карту, новые культуры, много культур и большое разнообразие линеек. При этом сама тема востока не так раскрыта, сведений гораздо меньше и в итоге мы рискуем получить не то, что клонов-самураев, а клонов всей Азии. Да и денег в разработку такой игры придется вложить а окупятся ли - неизвестно. Хотя лично я сыграл бы в игру про Азию с удовольствием, от Китая до Европы.

Made in Russia

822

18

0

198

650
          • Статус:Центурион

Дата: 08 Апрель 2012, 16:01

Карл Кори
          Да нифига отдел маркетинга не считает. Сейчас просто идут по упрощению серии и ее самоокупаемости,сделают хардкорную игру с кучей примочек- школоло не будет играть,деньга=0,СА в пролете. Нет,это не их конек. НО!Я вот одного не понимаю-зачем поломали осады,архитектуру городов?
          Да,игры сейчас стали зрелищнее,спецэффекты в виде бомбушек пристутствуют,но вот толковый ИИ сделать разрабы не в силах,расширить возможности взаимодействия между фракциями-они тоже не в состоянии. Серия называется-Тотальная война!!! А нас чем кормят? ЯПОНИЯ-ЦЕНТР МИРА!!! Хорошо,допустим,все проблемы в движке. Тогда какого хрена они повадились штамповать кучи аддонов к шогану,почему бы не сделать за эти 2 г новый двигл? Вывод один-деньги! НО ОГРАНИЧЕНИЕ МОДДИНГА-вот то,что не делает СА никакого оправдания в глазах фанов! Когда можно было корректировать игру на любой вкус,теперь СА решила этим заняться! Положили они на фанов,а кто-то еще говорил об их защите. Да гады они,самое мягкое из выражений,вчера гамал Эмпайр-ненамного уступает шоганам,разве что графа,ИИ Дарт исправил. Вот и судите теперь об конторе СА

agnez

8 190

87

1

1 654

18 919
            • Статус:Агент ZOG

Дата: 08 Апрель 2012, 16:15

Серия называется Total War, и имеется в виду, что участвующие стороны используют все доступные им ресурсы и методы, чтобы одолеть противника. Вы же хотите то, что называется Global War, и это к играм СА имеет отношение опосредованное. Тотальная война может быть и в рамках одной страны, это вообще то называется Гражданская война...

Made in Russia

822

18

0

198

650
              • Статус:Центурион

Дата: 08 Апрель 2012, 16:26

agnezможно тогда сделать 2х2 и вообще не париться

agnez

8 190

87

1

1 654

18 919

Дата: 08 Апрель 2012, 16:27

Made in Russia

можно тогда сделать 2х2 и вообще не париться

И не парьтесь. :003:

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 811
                  • Статус:Триумфатор

Дата: 08 Апрель 2012, 16:29

Made in Russia

Да нифига отдел маркетинга не считает.

Увы это был сарказм:

Карл Кори

А потому что, отдел маркетинга считает что, игроку куда приятней в 100500 раз посмотреть на японские острова. :0162:

Made in Russia

Я вот одного не понимаю-зачем поломали осады,архитектуру городов?

Я так думаю спешка хороша в трёх случаях, и создание глобальной стратегии, в них не как не входят. Движком надо было больше заниматься, а не выкидывать на рынок полу-сырой продукт.

По поводу рынка я думаю, когда или если появится вменяемый конкурент в этой нише рынка, Сега с СА может:
                  Спойлер (скрытая информация)

Тогда может мы и увидим игру в которую захочется сыграть более одного раза, а не как эти три последних самурая.

agnez

8 190

87

1

1 654

18 919

Дата: 08 Апрель 2012, 16:40

Карл Кори

когда или если появится вменяемый конкурент в этой нише рынка

Сказки в другом разделе.

Причины уникальности связки The Creative Assembly и Sega, как и то, почему ВНЕЗАПНОЕ возникновение вменяемого конкурента в этой нише стемится к нулю, тут уже обсасывали со всех сторон не раз и не два.
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Последними реальными конкурентами СА были испанцы из Pyro Studios. Их "Imperial Glory" не хватило бувально чуть-чуть до того, что бы стать шедевром. Все уперлось как всегда в деньги - издательство Eidos просто не захотела рисковать, вкладываясь в жанр стратегий. С тех пор, уже семь лет, как Sega с СА могут спать спокойно, внешней конкуренции им никто составить больше не может.

pitbull

10 502

43

1

1 206

6 846
                      • Статус:Император

Дата: 08 Апрель 2012, 18:39

agnez

Sega с СА могут спать спокойно

Что они и делают, спя спокойно и посасывая денежки за любой выпущенный "продукт". Собственно, судьба любой крупной монополии. Ни о каких новшествах и открытиях речь не идет - зачем?
                      А хочется именно открытий. И в сотый раз - не в графике дело. Никогда графика не была изюминкой стратеги, графика это, увы, удел 3d шутеров и иже с ними. Основа стратегии - глубокий геймплей с нелинейным сюжетом и возможностью большого разнообразия путей к победе. Графика вкусное дополнение, но никак не основа. Мы же видим в "продуктах" СА сползание именно в графику. Ничего необычного и нового в плане стратегий они не открыли и держат планку интереса и покупаемости именно за счет 3d.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 03:05
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики