Сообщество Империал: Будущая игра Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Будущая игра Total War
Определяем, прогнозируем, дисскусируем.

Опрос: Будущая игра Total War
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Haktar

9 760

1 302

13

1 131

21 481
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 15 Май 2011, 23:48

Прошлая тема о будущей игре ТВ ещё создана на заре возникновения Империала. Требуеться новая тема, с новым опросом.

Выбираем варианты и голосуем за них. Два опроса. Причём голосовать можно за несколько пунктов

Nick

2 730

43

0

432

2 526
    • Статус:Капиталист

Дата: 21 Январь 2013, 16:09

OPASEH (21 Январь 2013, 16:00):

kot0797 (21 Январь 2013, 13:42):

Просто сэр не имеет денег на железо. ;)

Вот всё дело в чём :0142: Снова железо. :facepalm: Наполеон у меня на максимальных и картинка ровно ничем не хуже, чем в ролике выше.

С кол–вом юнитов 160, 20–ю отрядами и ванильными спецэффектами? :)

ss1

609

3

0

110

1 424
      • Статус:Опцион

Дата: 21 Январь 2013, 16:25

kot0797

Тогда: совсем тупой ИИ и куча красных клонов ( рЫм ) – как такое вообще может нравится?

?"рЫм" нравится тем, что он легко модится и соответственно имеет кучу модов. Сама же ванила была интересна огромным количеством нововведений по сравнению с предыдущими частями серии.

Nick

2 730

43

0

432

2 526

Дата: 21 Январь 2013, 16:33

ss1 (21 Январь 2013, 16:25):

kot0797

Тогда: совсем тупой ИИ и куча красных клонов ( рЫм ) – как такое вообще может нравится?

?"рЫм" нравится тем, что он легко модится и соответственно имеет кучу модов. Сама же ванила была интересна огромным количеством нововведений по сравнению с предыдущими частями серии.

Вот именно! рЫм был прорывом, поэтому все так его полюбили. В М2 особо ничего не поменяли – полилась волна ругани в адрес СА. ИТВ на совсем другую эпоху. Рымофилам это не понравилось – многие ругали ИТВ. Похожая ситуация с С2. А игры то прекрасные. У меня в Империи все, что мне надо, изменено. Игра замечательная.

ss1

609

3

0

110

1 424
          • Статус:Опцион

Дата: 21 Январь 2013, 16:35

ss1

С кол–вом юнитов 160, 20–ю отрядами и ванильными спецэффектами?

?Если я играл во второго Сёгуна на средних настройках и размерах отряда и не считаю его выдающейся стратегией, то после перехода на высокие настройки и огромный размер отрядов С2ТВ должен мне понравиться больше? Нравится/не нравится это вообще дело сугубо личное, но былин как качество стратегической игры может измеряться крутостью графики и эффектов???
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -kot0797
          Ну я то ругаю последние игры от СА не потому что они не развиваются, а потому что они развиваются не туда куда бы мне хотелось :)

Nick

2 730

43

0

432

2 526

Дата: 21 Январь 2013, 16:39

ss1 (21 Январь 2013, 16:33):

ss1

С кол–вом юнитов 160, 20–ю отрядами и ванильными спецэффектами?

?Если я играл во второго Сёгуна на средних настройках и размерах отряда и не считаю его выдающейся стратегией, то после перехода на высокие настройки и огромный размер отрядов С2ТВ должен мне понравиться больше? Нравится/не нравится это вообще дело сугубо личное, но былин как качество стратегической игры может измеряться крутостью графики и эффектов???

Как я оцениваю стратегии:
            1. Смотрим на графику. Если приемлимая – играю ( не люблю совсем допотопные игры 10 летней давности ).
            2. В процессе игры понимаю, интересно ли играть.
            3. Если играть интересно, то принимаюсь пилить игру ( это я про ТВ ), устанавливать нужные моды.

В ИТВ начал играть на слабеньком компе, но игра затянула на половину лета. Сейчас купил новую видеокарту, подпилил игру, поставил моды – совершенно новые ощущения. Битвы стали интереснее и эпичнее. Сравните битву 2к на 2к или 10к на 10к. Да, гейплей превыше всего, но если игра отличная, то чего бы не улучшить красочность? ;)

OPASEH

5 473

4

0

475

2 965
              • Статус:Ветеран модинга

Дата: 22 Январь 2013, 07:29

kot0797 (21 Январь 2013, 16:09):

Нет количество в дарт моде x2 и 40 юнитов есть возможность. Да и спец эфекты он крутил. Но это не делает игру лучше. Стратегический режим как был уныл, так и остался. Поначалу вроде красиво "бабахается" но когда в 20 - 30 видишь снова этих клонов уже тошнить начинает.

Nick

2 730

43

0

432

2 526

Дата: 22 Январь 2013, 13:03

OPASEH (22 Январь 2013, 07:29):

kot0797 (21 Январь 2013, 16:09):

Нет количество в дарт моде x2 и 40 юнитов есть возможность. Да и спец эфекты он крутил. Но это не делает игру лучше. Стратегический режим как был уныл, так и остался. Поначалу вроде красиво "бабахается" но когда в 20 - 30 видишь снова этих клонов уже тошнить начинает.

Стратегический режим совсем не уныл. Играю за Пруссию. 20–й год, а выживать приходится всеми способами. Очень интересно, захватывает. Кстати большие битвы происходят очень редко, поэтому не надоедят.
                ———————————————————
                Но чем по–вашему лучше РТВ?

agnez

8 191

87

1

1 656

18 925
                  • Статус:Агент ZOG

Дата: 22 Январь 2013, 16:21

kot0797

Но чем по–вашему лучше РТВ?

Только тем, что там можно править практически все файлы при помощи блокнота. :023:

pitbull

10 503

43

1

1 206

6 852
                    • Статус:Император

Дата: 22 Январь 2013, 16:33

Ну да, и еще тем, что игрок может передвигать свои войска практически в любом направлении, а не по узким коридорам гор. И еще потому, что города на тактике имеют эпичный вид. И еще много почему. Только лень перечислять.

Карл Кори

7 687

808

10

2 490

14 821
                      • Статус:Триумфатор

Дата: 22 Январь 2013, 17:19

pitbull

Ну да, и еще тем, что игрок может передвигать свои войска практически в любом направлении, а не по узким коридорам гор.

А в империи не в любом? Какие там горы с узкими тропами :0182:
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 17:03
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики