Сообщество Империал: Будущая игра Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Будущая игра Total War
Определяем, прогнозируем, дисскусируем.

Опрос: Будущая игра Total War
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 241 Страниц
  • Первая
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Последняя »

Haktar

9 751

1 301

13

1 124

21 409
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 15 Май 2011, 23:48

Прошлая тема о будущей игре ТВ ещё создана на заре возникновения Империала. Требуеться новая тема, с новым опросом.

Выбираем варианты и голосуем за них. Два опроса. Причём голосовать можно за несколько пунктов
    • 241 Страниц
    • Первая
    • 49
    • 50
    • 51
    • 52
    • 53
    • 54
    • 55
    • 56
    • 57
    • Последняя »

altay777

15

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 07 Август 2011, 21:41

Kartveli

я в обоих случаях проголосовал за античность!

античность - это хорошо, но надо идти вперед.
    Хотел бы я ,чтобы про Индустриальную и Современную эпоху была следующая игра

NapoleonBonoparte

113

3

0

12

1
      • Статус:Легионер

Дата: 08 Август 2011, 07:06

altay777

античность - это хорошо, но надо идти вперед.
      Хотел бы я ,чтобы про Индустриальную и Современную эпоху была следующая игра

Конечно, игра про вторую половину 19 века или мировые войны здорово освежила бы серию Total War. Но движок Warscape, на котором строятся игры Total War сейчас, не вполне подходят для отражения воин 20-го века. Так что пока не будет нового революционного по своим возможностям движка мировые войны, тем более современность будут не доступны для адекватной реализации в серии Total War, и выбор предполагаемого периода следующей игры сильно сужается. ИМХО :013:

StateCrusader

2 366

31

6

64

50
        • Статус:Примипил

Дата: 08 Август 2011, 07:11

NapoleonBonaparte

Разговор шел о новом движке кажется

Arne

204

11

0

1

30
          • Статус:Легионер

Дата: 08 Август 2011, 11:11

проголосовал за раннюю эпоху пороха, середина XIV-конец XVII века для меня очень интересный период, преодоление феодальной раздробленности, эпоха ВГО и колонизации...ммм...сказка :013:

добавить бы побольше экономико-политической составляющей, существенно расширить и детализировать карту (правда какой производительности затребует такая игра от моего компьютера?) и получилась бы моя любимая игрушка на ближайшие пару лет

существенный недостаток серии ТВ в том, что сел, отыграл ходов 30 максимум, провел несколько отменных битв и игру можно заканчивать, потому что равных твоему государству уже нет. А так хочется растить свое детище постепенно, с малого до великого, а иной раз ИИ так и подталкивает тебя к агрессии, ну действительно - тотал вор...

в этом плане мне нравится парадоксовская Европа

Alex-Piter

720

4

0

36

110
            • Статус:Центурион

Дата: 09 Август 2011, 10:14

Камрады про будущюю разрабатываемую игру уже сказано выше и про примерный временной период тоже. Можно однозначно сказать что в СА нинаминуту непрекращаются разработки новых игр и есть наработки практически про всё, вопрос только в финансировании выхода игры(и исправлении детских болезней) на движке Warscape и разработке нового движка который почти позволит создать полноценные игры про 20-век. Но разработка требует много времени и нежелания попасть в ситуацию которая возникла при выходе Империи.

Каттлер де Арманталь

80

3

0

6

62
              • Статус:Рекрут

Дата: 09 Август 2011, 11:34

Я, может быть, повторю интересную (интригующую) информацию. Дело в том, что недалее как с 17 по 21 августа в Кельне будет проходить выставка игр Gamescom 2011. Пару дней назад был собран полный список игр, которые будут представлены на предстоящей выставке в Германии. В числе прочих компаний (подавших заявки на участие) упоминается Sega, которая (подробнее по этой ссылке) "Попросила не рассказывать о том, что они привезут."

Может быть банальное нагнетание атмосферы. Но я допускаю все варианты.

Бурляй

37

0

0

1

3

Дата: 09 Август 2011, 16:22

Да народ...
                Не понимаю тех людей которые хотят 20 век.
                Фишка Тотал Вара втом, что он реализирует бодрое рубилово толпы Х з толпой У. Тож все после 19 века бред.

Авл

27

0

0

2

5

Дата: 09 Август 2011, 18:09

В игре про 20 век толпы Х и толпы Y наверняка уже не будут. Появиться могут всякие там 'цепи', рассыпной строй, юниты-одиночки...Всё имхо, разумеется.

Велизарий2009

1 493

4

0

249

4 499
                    • Статус:Примипил

Дата: 09 Август 2011, 21:34

Каттлер де Арманталь (09 Август 2011, 11:34):

Я, может быть, повторю интересную (интригующую) информацию. Дело в том, что недалее как с 17 по 21 августа в Кельне будет проходить выставка игр Gamescom 2011. Пару дней назад был собран полный список игр, которые будут представлены на предстоящей выставке в Германии. В числе прочих компаний (подавших заявки на участие) упоминается Sega, которая (подробнее по этой ссылке) "Попросила не рассказывать о том, что они привезут."

Может быть банальное нагнетание атмосферы. Но я допускаю все варианты.

Да,действительно это настораживает.Сега единственная компания не обнародовавшая список представляемых игр-тут есть над чем подумать.

Port

5 780

212

1

200

436
                      • Статус:Легат

Дата: 10 Август 2011, 09:06

:030: Думается мне что эта ситуация объясняется легко - не анонсировали потому что на фан сайтах Тотал Вара не начался ажиотаж. Подумайте сами, казуалам мягко говоря пофигу во что играть, лишь бы игралось, лишь бы графика была отличной, всё красиво и няшно :0142: . А вот фанатам сама тема игры ну очень интересна. Нам же всем надо знать будет ли это Рим 2, или же Новое время, а раньше офпрезентации было бы не логично анонсировать. Сиё является моим ИМХО :)
                        • 241 Страниц
                        • Первая
                        • 49
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • 56
                        • 57
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 13:09
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики