Сообщество Империал: Будущая игра Total War - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Haktar Будущая игра Total War
Определяем, прогнозируем, дисскусируем.
Тема создана: 15 Май 2011, 23:48 · Автор: HaktarСообщений: 2 403 · Просмотров: 114 052

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
Haktar
  • Imperial
Imperial
10 371
Imperial
1 347
Imperial
1 276
Imperial
26 258
Imperial
12

Дата: 15 Май 2011, 23:48

Прошлая тема о будущей игре ТВ ещё создана на заре возникновения Империала. Требуеться новая тема, с новым опросом.

Выбираем варианты и голосуем за них. Два опроса. Причём голосовать можно за несколько пунктов
    altay777
    • Imperial
    Imperial
    15
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    0

Дата: 07 Август 2011, 21:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Kartveli

я в обоих случаях проголосовал за античность!

античность - это хорошо, но надо идти вперед.
    Хотел бы я ,чтобы про Индустриальную и Современную эпоху была следующая игра
      NapoleonBonoparte
      • Imperial
      Imperial
      113
      Imperial
      3
      Imperial
      12
      Imperial
      1
      Imperial
      0

Дата: 08 Август 2011, 07:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь altay777

античность - это хорошо, но надо идти вперед.
      Хотел бы я ,чтобы про Индустриальную и Современную эпоху была следующая игра

Конечно, игра про вторую половину 19 века или мировые войны здорово освежила бы серию Total War. Но движок Warscape, на котором строятся игры Total War сейчас, не вполне подходят для отражения воин 20-го века. Так что пока не будет нового революционного по своим возможностям движка мировые войны, тем более современность будут не доступны для адекватной реализации в серии Total War, и выбор предполагаемого периода следующей игры сильно сужается. ИМХО :013:
        StateCrusader
        • Imperial
        Imperial
        2 364
        Imperial
        28
        Imperial
        64
        Imperial
        56
        Imperial
        6

Дата: 08 Август 2011, 07:11

NapoleonBonaparte

Разговор шел о новом движке кажется
          Arne
          • Imperial
          Imperial
          204
          Imperial
          11
          Imperial
          1
          Imperial
          30
          Imperial
          0

Дата: 08 Август 2011, 11:11

проголосовал за раннюю эпоху пороха, середина XIV-конец XVII века для меня очень интересный период, преодоление феодальной раздробленности, эпоха ВГО и колонизации...ммм...сказка :013:

добавить бы побольше экономико-политической составляющей, существенно расширить и детализировать карту (правда какой производительности затребует такая игра от моего компьютера?) и получилась бы моя любимая игрушка на ближайшие пару лет

существенный недостаток серии ТВ в том, что сел, отыграл ходов 30 максимум, провел несколько отменных битв и игру можно заканчивать, потому что равных твоему государству уже нет. А так хочется растить свое детище постепенно, с малого до великого, а иной раз ИИ так и подталкивает тебя к агрессии, ну действительно - тотал вор...

в этом плане мне нравится парадоксовская Европа
            Alex-Piter
            • Imperial
            Imperial
            715
            Imperial
            4
            Imperial
            36
            Imperial
            112
            Imperial
            0

Дата: 09 Август 2011, 10:14

Камрады про будущюю разрабатываемую игру уже сказано выше и про примерный временной период тоже. Можно однозначно сказать что в СА нинаминуту непрекращаются разработки новых игр и есть наработки практически про всё, вопрос только в финансировании выхода игры(и исправлении детских болезней) на движке Warscape и разработке нового движка который почти позволит создать полноценные игры про 20-век. Но разработка требует много времени и нежелания попасть в ситуацию которая возникла при выходе Империи.
              Каттлер де Арманталь
              • Imperial
              Imperial
              80
              Imperial
              3
              Imperial
              6
              Imperial
              62
              Imperial
              0

Дата: 09 Август 2011, 11:34

Я, может быть, повторю интересную (интригующую) информацию. Дело в том, что недалее как с 17 по 21 августа в Кельне будет проходить выставка игр Gamescom 2011. Пару дней назад был собран полный список игр, которые будут представлены на предстоящей выставке в Германии. В числе прочих компаний (подавших заявки на участие) упоминается Sega, которая (подробнее по Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ) "Попросила не рассказывать о том, что они привезут."

Может быть банальное нагнетание атмосферы. Но я допускаю все варианты.
                Бурляй
                • Imperial
                Imperial
                37
                Imperial
                0
                Imperial
                1
                Imperial
                3
                Imperial
                0

Дата: 09 Август 2011, 16:22

Да народ...
                Не понимаю тех людей которые хотят 20 век.
                Фишка Тотал Вара втом, что он реализирует бодрое рубилово толпы Х з толпой У. Тож все после 19 века бред.
                  Авл
                  • Imperial
                  Imperial
                  27
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  5
                  Imperial
                  0

Дата: 09 Август 2011, 18:09

В игре про 20 век толпы Х и толпы Y наверняка уже не будут. Появиться могут всякие там 'цепи', рассыпной строй, юниты-одиночки...Всё имхо, разумеется.
                    Велизарий2009
                    • Imperial
                    Imperial
                    1 501
                    Imperial
                    4
                    Imperial
                    249
                    Imperial
                    4 579
                    Imperial
                    0

Дата: 09 Август 2011, 21:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Каттлер де Арманталь (09 Август 2011, 11:34):

Я, может быть, повторю интересную (интригующую) информацию. Дело в том, что недалее как с 17 по 21 августа в Кельне будет проходить выставка игр Gamescom 2011. Пару дней назад был собран полный список игр, которые будут представлены на предстоящей выставке в Германии. В числе прочих компаний (подавших заявки на участие) упоминается Sega, которая (подробнее по Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ) "Попросила не рассказывать о том, что они привезут."

Может быть банальное нагнетание атмосферы. Но я допускаю все варианты.

Да,действительно это настораживает.Сега единственная компания не обнародовавшая список представляемых игр-тут есть над чем подумать.
                      Port
                      • Imperial
                      Imperial
                      5 779
                      Imperial
                      210
                      Imperial
                      201
                      Imperial
                      448
                      Imperial
                      1

Дата: 10 Август 2011, 09:06

:030: Думается мне что эта ситуация объясняется легко - не анонсировали потому что на фан сайтах Тотал Вара не начался ажиотаж. Подумайте сами, казуалам мягко говоря пофигу во что играть, лишь бы игралось, лишь бы графика была отличной, всё красиво и няшно :0142: . А вот фанатам сама тема игры ну очень интересна. Нам же всем надо знать будет ли это Рим 2, или же Новое время, а раньше офпрезентации было бы не логично анонсировать. Сиё является моим ИМХО :)
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           23 Ноя 2017, 06:31
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики