Сообщество Империал: Подкуп - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Подкуп
Про подкуп и роспуск подкупленных армий

Опрос: Подкуп должен быть с роспуском или Нет
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

zukaris

442

6

3

4

7
  • Статус:Опцион

Дата: 29 Декабрь 2006, 00:05

По рекомендации Хактара перенос тему про подкуп .

Я вот не соглашусь что не стоит,если у кого то есть терпенье пройти всю игру играю только Римом или другой какой фракцией то может и да ,и разве овчинка 3 минуты работы ? Вовсе нет ,зато добавилась возможность повоевать практически любыми комбинациями юнитов, всех наций .И главное надо добавить шахтам денег, у меня стоит 2000 и 3500 доход для них .При таком раскладе комп оценивает выгоду приобретения и подкупает войска игрока гораздо чаще. Так что посланная вами армия может вернуться к вам в качестве врага. dwarf.gif

Basileus

1 904

13

3

60

147
    • Статус:Примипил

Дата: 26 Апрель 2010, 14:17

Новый Александр
    Посадить генерала какого нить, цена увеличится, могут и не купить)

Папа

600

60

11

116

1 891
      • Статус:Союзник Импа

Дата: 26 Апрель 2010, 14:39

Ну да. Это по ходу единственый вариант. Вообще ИИ подкупом городов не часто пользуется, зато дипломатов покупает постоянно. И на кой черт им нужны мои дипломаты?

Basileus

1 904

13

3

60

147

Дата: 26 Апрель 2010, 14:56

Новый Александр
        Представь, ты заслал дипломата далеко-далеко, договариваться о войне с общим соседом, а тут твоего "засланца" взяли и перекупили. Неприятно)
        Просто дипломатическая война - пресечение твоих активных агентурных действий.

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 070

26

0

441

1 368
          • Статус:Всадник

Дата: 26 Апрель 2010, 17:35

Новый Александр 26 Апр 2010 (15:04):

Так я их никогда и не покупал, зато мои город как-то купили...
          - надо вести, активную, агентурную работу. Например, тупо, резать вражеских дипломатов...

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 802
            • Статус:Император

Дата: 28 Апрель 2010, 10:18

Кто сказал, что ИИ редко пользуется подкупом городов? У меня Македонцы, Даки и Британцы совсем не брезгуют подкупать города, пару раз были в этом замечены германцы. Причем стоит заметить что это далеко не самые богатые фракции, зачастую у них баланс вообще не поднимается выше 0. Как при этом они умудряются подкупать мои города пускай и 2го уровня - загадка...

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 070

26

0

441

1 368

Дата: 28 Апрель 2010, 10:59

pitbull 28 Апр 2010 (11:18):

Кто сказал, что ИИ редко пользуется подкупом городов? У меня Македонцы, Даки и Британцы совсем не брезгуют подкупать города, пару раз были в этом замечены германцы.
              - мне бы такую радость... Может у меня лицензионка не правильная, а может комп тупой - на ноуте как будто мозги ИИ другие - подкупы замечал...

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 802
                • Статус:Император

Дата: 29 Апрель 2010, 06:56

Радость сомнительная. Один раз германцы подкупили город, в котором я готовился защищаться от них до подхода хорошей армии. Они решили проблему разом подкупив город вместе с гарнизоном и устроили мне блицкриг по северной италии, взяли Медиолан с Патавием. Было похоже на вторжение кимвров и тевтонцев. Отбиться помогли сенатские войска и срочно возвращенная из Галии армия. Но вообщем было весело. Иногда такие вот поражения интереснее чем спокойный беспроблемный захват мира.

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 070

26

0

441

1 368

Дата: 29 Апрель 2010, 12:54

pitbull 29 Апр 2010 (07:56):

Иногда такие вот поражения интереснее чем спокойный беспроблемный захват мира
                  - ну так я и об этом желею, мне не доводилось видать у себя в тылу врагов, ну просто не допускал такого. Дипломатов резал... Если бы десанты в тыл высаживались... А так ванила после многих кампаний превратилась в рутину постепенного завоевания мира по всех направлениях... Я уже и денег ИИ давал на старте, толку никакого - подкупать никого не хочет!!!

JOHNY

2 428

118

7

372

972

Дата: 29 Апрель 2010, 20:27

У меня подкупал и не однократно -армии, города, притом в самые ответственные моменты.

katafraktarius

220

0

0

0

10
                      • Статус:Легионер

Дата: 29 Апрель 2010, 22:16

Однажды, когда я играл за греков у меня Юлии подкупили столицу - Спарту. Ну а так, по ходу, очень часто подкупают Коринф, и именно Юлии. Вероятно, это связано с заданиями Сената.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 07:51
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики