Сообщество Империал: Подкуп - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Подкуп
Про подкуп и роспуск подкупленных армий

Опрос: Подкуп должен быть с роспуском или Нет
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

zukaris

442

6

3

4

7
  • Статус:Опцион

Дата: 29 Декабрь 2006, 00:05

По рекомендации Хактара перенос тему про подкуп .

Я вот не соглашусь что не стоит,если у кого то есть терпенье пройти всю игру играю только Римом или другой какой фракцией то может и да ,и разве овчинка 3 минуты работы ? Вовсе нет ,зато добавилась возможность повоевать практически любыми комбинациями юнитов, всех наций .И главное надо добавить шахтам денег, у меня стоит 2000 и 3500 доход для них .При таком раскладе комп оценивает выгоду приобретения и подкупает войска игрока гораздо чаще. Так что посланная вами армия может вернуться к вам в качестве врага. dwarf.gif

pitbull

10 503

43

1

1 206

6 853
    • Статус:Император

Дата: 30 Апрель 2010, 08:40

Надо провести опрос, как защититься от вражеских подкупов, судя по всему такая проблема действительно существует. У меня один раз подкупили город моим же перекупленным дипломатом, и все в один ход! Я его, *уку потом нашел и зарезал, предателя. Резать всех вражеских дипломатов это не выход, как то не исторично. Мне кажется, что от этого помогают прокаченные шпиены сидящие в городе. И точно помогают генералы с большим влиянием и в трейтах которых есть что-то на увеличение стоимости подкупа

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 070

26

0

441

1 368
      • Статус:Всадник

Дата: 30 Апрель 2010, 10:03

pitbull 30 Апр 2010 (09:40):

Резать всех вражеских дипломатов это не выход, как то не исторично
      - в то время дипломаты небыли неприкосаемыми, так что мое постоянное вырезание вражеских агентов дает свои выгоды - некому потом моё подкупать

pitbull

10 503

43

1

1 206

6 853
        • Статус:Император

Дата: 30 Апрель 2010, 10:27

VLAD SCIPIO AFRICANUS Не везде и не всегда они были неприкасаемы. Бывало по-разному...

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 070

26

0

441

1 368

Дата: 05 Май 2010, 15:40

pitbull 30 Апр 2010 (11:27):

Не везде и не всегда они были неприкасаемы. Бывало по-разному
          - я о том, что дипломатия тогда была на зачаточном уровне - если сравнивать с сегодняшней.

Вот в РТВ дипломатия приятное разнообразие, хоть и недоработанное. И возможность подкупа - радует...

Вот если бы дипломата на стратегической карте, без шпиона, было бы не видно другим нациям. А то получается идёт старичок (дипломат) по дороге , никого не трогает, и бац, зарезали - хоть что его выдало как дипломата. Может это просто античный Марко Поло в Китай шол Надо давать выбор игроку или ИИ: хочет ли дипломатическую миссию провести тайно (подкуп...) или открыто (заключение какого нибудь договора...)

JOHNY

2 428

118

7

372

972
            • Статус:Примипил

Дата: 08 Май 2010, 19:57

Давно хотел мыслю выложить, так сказать на суд людской - осуществимо ли с технической т.з такая затея - вот вы порвали и ли вас порвали в бою, остались убиенные - вот представьте скока там обмундирования, оружия лежит, и после этого армия отваливает, оставляя все это добро - возможно ли иметь некоторый барыш, так сказать продавая все это награбленное снятое с убитых? кроме того стоить оно должно по идее очень дорого, вона как Колосса Родосского отстроили, продав оружие македонской армии.

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 070

26

0

441

1 368

Дата: 13 Май 2010, 09:17

JOHNY 8 Май 2010 (20:57):

Давно хотел мыслю выложить
              - мысль такая и меня мучит!!

Знаю, что есть возможность разграбить вражеский лагерь после захвата, но как это воплотить не знаю. Есть какой то мини-мод для Европы Варварской - где это воплощено......

Выбачаюсь, що не по теми высказавсь

Александрович

9 879

675

0

720

1 779
                • Статус:Палач

Дата: 05 Июнь 2010, 23:58

Поткуп это поблро и вкусно. Особенно вкусно когда есть возможность перекупить вражью армию.

JOHNY

2 428

118

7

372

972
                  • Статус:Примипил

Дата: 06 Июнь 2010, 11:53

VLAD SCIPIO AFRICANUS

Цитата

мысль такая и меня мучит!!

тут ознакомился с Эмпайром, дак вот тама после морских боев есть возможнотсь выбора - либо ты берешь мани, либо флот оставшийся от вражьей эскадры включаешь в состав своего флота.

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 070

26

0

441

1 368

Дата: 09 Июнь 2010, 15:22

JOHNY 6 Июн 2010 (12:53):

тут ознакомился с Эмпайром, дак вот тама после морских боев есть возможнотсь выбора - либо ты берешь мани, либо флот оставшийся от вражьей эскадры включаешь в состав своего флота.
                    - шото не то. Почему после победы не можно забрать всё, ну всё-всё???

И где можно такое настроить??

katafraktarius

220

0

0

0

10
                      • Статус:Легионер

Дата: 25 Июнь 2010, 21:54

Камрады! Кто знает как отредактировать, чтобы цена подкупа повстанцев была приемлема? У меня РТВ 1.4 и 1.6 - цены такие, что просто невозможно играть.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 23:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики