Сообщество Империал: Ваша проза - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Ваша проза
Ваше прозаическое творчество

• 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »

Cristóbal

2 529

318

1

298

4 832
  • Статус:Всадник

Дата: 10 Октябрь 2014, 07:41

Для удобства поиска через интернет предлагается писать: название произведения, жанр (рассказ, эссе, роман :0142:), литературное направление (фантастика, публицистика, отчёт археологов и т.д.), свои данные (какие хотите, можете), хотя бы эл. адрес. Жалко если кроме форумчан никто не ознакомится. Если надо добавить что в прошлые посты, обращайтесь, добавим.

Или можно личную тему с творчеством сделать на основании http://imtw.ru/topic...555#entry933555
    • 23 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • Последняя »

Варьята

18

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 26 Январь 2007, 12:12

Хм...спасибо..действительно приятно. может что-то еще кину. под плохое настроение

Варьята

18

0

0

0

0

Дата: 26 Январь 2007, 20:52

хм...нашлось кое- что

Я ПЛОХАЯ

ужасно болит голова.почему-то постоянно болит голова. папа говорил что там нечему болеть , что там одна кость. возможно он был прав. уже не узнать.

у меня есть 4 стены.есть потолок и пол. это много. это очень много если знаешь что это совсем ненадолго. а еще у меня есть дверь и почему-то нет окна.я очень люблю окна. в них иногда чтото можно увидеть.зачастую оттуда видно пустырь. или стену какого-то другого дома. почему-то тоже без окон. а однажды я увидела из окна дерево и чистое чистое небо. я хотела сорвать хоть один листик - чтобы было с кем поговорить но не знала как это сделать. рука упиралась в стекло. тогда я разбила стекло рукой.было больно. на окне была решетка но я протянула руку и почти сорвала тот листок - зеленый зеленый как море.

я не знаю как выглядит море.но хочу чтобы оно было зеленым.

потом кто-то зашел через дверь и кричал, потом я уснула.

проснулась я в комнате без окна.сначала я злилась на Них а потом поняла что я плохая а не Они. У меня забрали окно потому что я хотела сорвать тот листик. он же живой. нельзя было этого делать. нельзя было даже думать оторвать его от дерева.ведь там его мама, папа, братик-листик...а я думаю только о себе. поэтому мне нельзя общаться с другими.мне нельзя на море. мне даже окно нельзя.я плохая, плохая, плохая...хотела себя наказать - билась головой о стенку.

Она опять пришла и я уже не могу себя наказать я засыпаю. сон это тоже наказание.так мне и надо - я плохая..я совсем плохая...

Она очень красивая - у нее длинные длинные волосы почти до плеч.она их прячет под смешную шапочку - но я ее иногда срываю и любуюсь на ее волосы - она кричит и злится.

у меня нет волос.иногда мне снится что у меня были длинные длинные волосы странного цвета.он был не зеленый но все равно мне нравится. а еще снилось что у меня глаза зеленые. но это все враки конечно - как у МЕНЯ могут быть зеленые глаза?!если бы были я была бы очень счастливой

я перестала плакать.перестала разбивать руки о стенку - хотя это было весело и меня перестали связывать.это хорошо когда руки свободные - можно их долго рассматривать.

я боюсь подходить к двери.однажды я сидела под ней а она зашла и дверь ударила меня по затылку. я не люблю двери.я люблю окна.но окна у меня нет.потому что я плохая...

иногда мне кажется что они не закрывают эту дверь.иногда. Она иногда очень спешит и просто хлопает ей. а часто спокойно закрывает и долго ковыряется с той стороны - я так думаю ключем.

какое странное слово - ключ? откуда я его знаю? Он сказал что у меня был свой дом и свой ключ наверное был. хотя это глупо закрывать дверь на ключ. наверное Он тоже врет.хотя Он добрее ЕЕ.но Его я почти не вижу.Он...он красивый.как море.он иногда приходит а Она стоит рядом и злится.Он просто держит меня за руку и это тепло.я не знаю зачем Он приходит.иногда Он о чем то говорит а я почти ничего не понимаю. пару раз я видела как Он плачет.наверное я рассстроила его - я плохая..

============================================================

- Молодой человек вы же знаете - у нее нет шансов. мы сделали все. 4 попытки суицида с ее букетом психозов это знаете ли не просто так
      - я хочу быть рядом....
      - А где вы были рядом ТОГДА?!
      ============================================================

когда Он уходит я долго плачу хотя мне хорошо. мне снятся сны. и он снится.это даже лучше чем сны про зеленые глаза. только они бывают реже...

я смогла открутить чтото от кровати.оно маленькое и тяжелое. им я нацарапала на стене окно. пыталась нарисовать Его но устала. а когда проснулась этой штуковины уже не было. а больше ничего нет. но окно осталось...

Сегодня он пришел опять. но какой-то не такой как всегда.смотрел только в пол.это потому что у меня нет волос. я поняла. я заплакала а он встал и ушел. но он точно еще придет.обязательно. я же чувствую.
      он не может не прийти.у меня есть окно на стене и я на него смотрю.я нарисовала его сама и только я знаю его секрет.я не все забыла. я многое знаю. я знаю...я плохая...

===========================================================
      -Вы хорошо влияете на нее, вы ведь единственный кто ее навещает
      - я уезжаю. я женюсь и уезжаю.вы же понимаете...столько времени..я думал...думал -Чудо..а их не бывает
      - Бывают,молодой человек, их просто нужно вовремя ценить и беречь.
      ===========================================================

и если он когда-то не придет я выпрыгну в это окно. только нужно прыгнуть головой и сильнее чем я била руками.можно даже несколько раз. и если выпрыгнуть очень сильно - то там будет Он и Море. а можно просто Он

сейчас я усну и буду долго спать.когда спишь проще ждать.хотя сон это наказание. там почти все белое. я ненавижу белое...но надо спать..и Он придет...и опять и опять...

Дьюла

21

0

0

0

3

Дата: 26 Январь 2007, 22:30

Варьята, скопировала. Вдруг ты захочешь это стереть? Как Я теперь буду жить без ЭТОГО? Завидую лютой черной завистью. Я не умею так формулировать мысли. Теперь задумаюсь. Может, и я могу убить?

Варьята

18

0

0

0

0

Дата: 27 Январь 2007, 14:18

хм спасибо за оригинальную но сильную оценку

BarraKuda

107

6

0

0

1
            • Статус:Легионер

Дата: 27 Январь 2007, 20:00

Варьята .... РЕСПЕКТ...
            Пиши пожалуйста ещё!

Варьята

18

0

0

0

0

Дата: 28 Январь 2007, 00:19

Спасибо. очень..приятно. как графоману

ПУЛЕМЕТОМ ПО ЗВЕЗДАМ
              (это просто маленький отдых...для сердца)
              я не есмь.я ясмь

я тень. бесплотное существо которое засасывает в себя этот величественный старый и такой мудрый город...

Я нить. я связываю свое будущение со своим же прошлым. где - то безвозвратно утеряно настоящее. но я не жалею. мне нечем жалеть. ведь...

я боль. полная собою же боль. раздирающаяя сама себя. в свой миг и в свой час. ведь...

Я ночь. я созвездия и млечные пути. я серый смог над спящим городом. я порваный , изодраный ветром и изьеденый плащ...плащ ночи.

Я страх. я боюсь себя. я боюсь небес - потому что там кто-то есть. страх..там где страх места нет любви воют наушники мне в мозг. они правы. я не права. я боюсь.себя?

Я память. память людей верящих что я еще жива. память тех кто знает что я давно мертва. память тех кому все равно. память тех кто дышит моими словами. всего лишь память..и для тех и для других.

я цель. цель для тех кто ищет авантюр. для тех кто доказывает себе чтото. для тех кто решил что любит. для тех кому скучно . для тех у кого все есть...кроме меня.

я средство. средство для тех кто хочет большего чем я. средство для тех кто живет мной. средство - жить.

я перестала быть дождем.
              небом.
              осенними листьями.
              пьянящим озоновым воздухом.
              я перестала.... быть.

Варьята

18

0

0

0

0

Дата: 01 Февраль 2007, 12:25

БЕЗУМНАЯ

Ночь опять. Дождь капает. Ветер дует.
                Ветки скрипят, в окно бьются, ломятся, с ума сводят.
                Смотрю в окно - серость только и света не видовать. Лампу зажгу - гаснет лампа, гореть не хочет, темнотой укрывает, закутывает.
                Свечу искала - нет свечи - пальцы изрезала стеклами битыми. Когда разбила - помню ли? Третьего дня зеркала были еще, а давеча не выдержала - перебила все, да руками притом, не жалея.
                Много зеркал было, любила я ранее на себя красивую разглядывать. И в шкафах зеркала, и в коридоре и в ванной.
                Все разбила...и руки вкровь... Изрезана память, кровоточит... Захлебываюсь кровью этой, душит, сна не дает. Забыться бы, да не выходит....
                И темень беспросветная и сырость по углам шепчется, выжидает...
                Не боюсь ее, но гадко это.
                Пить хочется, горло саднит. Нет воды. Давно нет, но не замечала того. В кранах отрава, в кувшине яд. А пила ведь ранее и не задумывалась. И вино яд, что в бутылках пыльных, а пила ведь тоже. В бокалы тонкие наливала, кольца надевала, ресницы опускала и на огонь глядела.
                Нет огня теперь, искры нет, да где очаг тот и не помню я.
                Кольца все по полу разсыпаны, разбросаны. Наступаю - ранят, а поднять не могу - сил нет.
                Слышу, по потолку плесень ползет, злорадствует. Не вижу ее, а чувствую.
                В комоде свечу нашла, огарок. Помню, бросила его туда, как догорел почти. Свет я ценить тогда не умела, да что теперь уж говорить. Нашла, и знать не знаю что делать. Вроде и спички лежат, а зажигать страшно.
                Не знамо увижучто во тьме кромешной, лишь лучиной озаренной. Ведь тени они пострашнее тьмы будут.
                Вот и сижу с огарком и спичками, слезы катяться с кровью мешаются. Вспомнилось, лист на столе лежал, да перо рядом. Чернила разлила.... А кровь на что? Вон сколько натекло.... Об одном молю - сил чтобы хватило - огарок зажечь, перо в кровь макнуть и вывести почерком ровным слова фатальные:
                * Я стала ведьмой от горя и бедствий, постигших меня...*

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591
                  • Статус:Примипил

Дата: 03 Февраль 2007, 15:14

Варьята
                  "Я плохая" понравилось, у меня когда тоже было пару расказов про суицидников ( правда остался только один и тот на бумаге ).... Понравилась попытка воссоздать мышление безумца, оригинальная идея...... вообщем, АФФФтор пиши исчо

Варьята

18

0

0

0

0

Дата: 03 Февраль 2007, 23:58

когда-нибудь меня после такой прозы вынут из днепра - синюю и совсем не красивую

KENSAY

4 047

43

0

43

536
                      • Статус:Всадник

Дата: 04 Февраль 2007, 09:07

Варьята
                      Выбросите это из головы!!!!
                        • 23 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 06:54
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики