Сообщество Империал: Общая тема обсуждения Star Wars: The Old Republic - Сообщество Империал

Морандир

Общая тема обсуждения Star Wars: The Old Republic

Общая тема обсуждения Star Wars: The Old Republic
Тема создана: 06 июня 2011, 14:33 · Автор: Морандир
  • 54 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Морандир
  • Imperial
Imperial
IL Mentore

Дата: 06 июня 2011, 14:33

Imp




Star Wars: The Old Republic



Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая подразделением BioWare в Остине, штат Техас, США. События в которой происходят через 300 лет после игр серии «Knights of the Old Republic». Игра будет первой полностью озвученной ММО, на данный момент анонсированы версии на английском, французском и немецком языках. Игра была анонсирована 21 октября 2008 года. 12 января 2010 года представитель BioWare Шон Далберг объявил, что выход игры намечен на весну 2011 года, однако позднее он был перенесен на сентябрь того же года.
Действие игры будет разворачиваться примерно за 3500 лет до событий кинофильмов. Игровой мир будет разделён на две стороны: Галактическая Республика и Империя Ситов. Игровые расы пока не анонсированы. Во многих квестах будут отсылки к предыдущим частям серии Knights of the Old Republic. Новое детище BioWare и LucasArts - Star Wars: The Old Republic даст вам возможность наконец-то почувствовать себя джедаем или ситхом и вершить судьбы Вселенной. К исследованию и покорению предлагается галактика за тысячу лет до Дарта Вейдера. По сути игра мало чем отличается от известных фэнтезийных ММО. Тот же крафт, те же гильдии, мирные профессии, сбор ресурсов, петы (вообще-то клёво иметь карманного вуки). Только всё это в оболочке вселенной Star Wars. Вместо волшебного посоха или гранатомёта в руках у вас будет световой меч или бластер, а вместо робы будете носить пластиковые доспехи. Плюс всевозможные манипуляции с Силой. Говорят, что эта игра для фанатов саги swtor.
Star Wars: The Old Republic — первый опыт компании BioWare на рынке MMORPG, а также вторая MMORPG во Вселенной Star Wars после Star Wars: Galaxies. Разработчики из BioWare давно были заинтересованы в работе над MMORPG, но ждали «правильных партнёров, правильную команду, правильную интеллектуальную собственность». Главная роль в игре отведена развитию индивидуальных историй для каждого персонажа. В октябре 2008 года BioWare заявила, что игра будет содержать больше сюжетного контента, чем все её другие игры вместе взятые. Команда из 12 сценаристов тратит больше времени на работу над сюжетом, чем какие-либо другие разработчики. Первый игровой трейлер, «Deceived», был показан на выставке E3 1 июня 2009 года.


Галактическая республика
Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)



Ситская империя
Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)



Классы
Каждый класс в игре будет доступен только одной из сторон.
Империя Ситов:
Охотник за головами
Сит Воин
Агент Империи
Сит Инквизитор
Галактическая Республика:
Десантник
Контрабандист
Рыцарь Джедай
Джедай Консул


Миры
В игре будут доступны многие из планет вселенной Звёздных Войн. Список анонсированных планет:
Тайфон
Нал Хатта
Коррибан
Орд Мантелл
Корусант
Балморра
Алдераан
Татуин
Дромунд Каас
Тарис
Белсавис
Восс
Хот
Нар Шаддаа
Кореллия
Илум
Квеш



Взято с Википедии.

Высказываем свое мнение насчет этой игры.
     Морандир
    • Imperial
    Imperial
    IL Mentore

    Дата: 07 июня 2011, 10:55

    Dart Kovu Nazgul

    Quote

    Мне первый больше нравится! Падение республики погрязшей в коррупции и излишней самоуверенности!
    Конечно! Ты же могучий ситх, мечтающий о падении Республики. :)
    А ты за кого играть будешь? Я за Рыцаря-Джедая.

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Забыл написать. Вот здесь можно узнать последние новости о ТОR: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Геральт
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 июня 2011, 11:59

      Dart Kovu Nazgul

      Dart Kovu Nazgul

      Думаю может Гену попросить создать раздел Star Wars в Видеотеке ??

      Почему бы и нет?Очень даже можно. :) А еще ИМХО надо создать раздел по ЗВ.Не по играм,а по вселенной вообще. :D
         Морандир
        • Imperial
        Imperial
        IL Mentore

        Дата: 07 июня 2011, 13:29

        Если по вселенной раздел сделают, то я с Вукипедии инфу брать буду.Так что я только за. :)
           Призрак
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 июня 2011, 17:15

          Геральт

          Dart Kovu Nazgul
          Dart Kovu Nazgul написал:Думаю может Гену попросить создать раздел Star Wars в Видеотеке ??
          Почему бы и нет?Очень даже можно. А еще ИМХО надо создать раздел по ЗВ.Не по играм,а по вселенной вообще.






          Это как тот, что уже по Властелину колец сделан?
          А было бы неплохо :)
             Морандир
            • Imperial
            Imperial
            IL Mentore

            Дата: 07 июня 2011, 18:15

            †Архангел†
            Да, как Мир Толкина.
            Было бы отлично! :)
               Фаталист
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 июня 2011, 21:04

              Единственное , что меня отталкивает от этой игры , так это то , что там будет как и почти во всех ММОРПГ , система "закликивания мышкой противников" , т.е. не как в том же Jedi Academy или Force Unleashed. Особенно это разарчаровывает , после просмотра трейлеров (таких как последний трейлер с Е3) к игре с динамичными боями на световых мечах и перестрелками.
                 Морандир
                • Imperial
                Imperial
                IL Mentore

                Дата: 07 июня 2011, 21:28

                Фаталист
                А ты хочешь как в Драгон Эйдж? Нажал на врага мышкой и тупо смотришь как твой перс бьет врага? По мне так лучше закликивание, как в М&В. Вон в Ассасине закликивание, и ниче, приемы и фаталити нормальные.
                   Фаталист
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 июня 2011, 23:22

                  Морандир

                  А ты хочешь как в Драгон Эйдж? Нажал на врага мышкой и тупо смотришь как твой перс бьет врага?

                  Это я и имел ввиду. Только надо постоянно нажимать на свои особые способности и т.д.

                  Морандир

                  Вон в Ассасине закликивание, и ниче, приемы и фаталити нормальные.

                  Судя по геймплейным видео таких зрелишных боев как в асассине точно не будет.

                  Морандир

                  По мне так лучше закликивание, как в М&В

                  Даже такого и то не будет. Будет как KOTOR , противники стоят друг на против друга и по очереди обмениваются атаками.
                     Морандир
                    • Imperial
                    Imperial
                    IL Mentore

                    Дата: 08 июня 2011, 08:46

                    Фаталист
                    Тогда самая лучшая незакликивающая система - это Драгон Эйдж. Только анимацию ударов, финтов и отбиваний оружия разнообразить и будет отлично.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 08 июня 2011, 19:25

                      Геральт

                      Геральт

                      А еще ИМХО надо создать раздел по ЗВ.Не по играм,а по вселенной вообще.

                      Это в перспективе... надо для начала разогреть то что есть!

                      Морандир

                      Морандир

                      Да, как Мир Толкина.
                      Было бы отлично!

                      Камрад )) Вы определитесь, вы Средиземец или СтарВарс Вселенец )))

                      Морандир

                      А ты за кого играть будешь? Я за Рыцаря-Джедая.

                      Учитывая что я не шпрехаю на англицком разговорном и не переношу онлайн мочиловки типа Линейдж или ещё чего. буду просто ознакамливаться с материалом оттуда.
                        • 54 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КNintendo Switch, общая тема
                        Данная тема предназначена для обсуждения актуальной игровой консоли от компании Nintendo
                        Автор T Thief2125
                        Обновление 12 мин. назад
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 50 мин. назад
                        МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Автор в вертер
                        Обновление Сегодня, 00:03
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики