Сообщество Империал: Общая тема обсуждения вселенной Star Wars - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Общая тема обсуждения вселенной Star Wars

Общая тема обсуждения!
Тема создана: 10 июня 2011, 17:50 · Автор: Dart Kovu Nazgul
На сколько Вам интересна информация о вселенной "Star Wars" ?
  1. Я фанат и постоянно интересуюсь новостями. | 19 голосов / 25.00%

  2. Периодически отслеживаю наиболее свежие новости. | 47 голосов / 61.84%

  3. Всё равно.  | 7 голосов / 9.21%

  4. А что такое "Star Wars" ?? | 3 голосов / 3.95%

  • 41 Страниц
  • Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Последняя »
 2 
 Морандир
  • Imperial
Imperial
IL Mentore

Дата: 12 января 2013, 22:40

Dart Kovu Nazgul

С какими ещё другими источниками если Фильму он не противоречит.

РВ, например ;) ЕМНИП, и с фильмом были некоторые нестыковки.

Dart Kovu Nazgul
Ладно, хватит уже спорить. Все равно каждый из нас останется при своем мнении.
     Маринист
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 января 2013, 14:51

    Морандир (12 января 2013, 19:22):

    Dart Kovu Nazgul
    ВК - это Войны Клонов.
    Насчет ПКМ не знаю :010:

    ПКМ - Пираты Карибского моря.
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 14 января 2013, 08:12

      США отказались строить "Звезду Смерти"

      Цитата

      Власти США, несмотря на петицию 34 тысяч американцев, не намерены строить "Звезду Смерти" из фильма "Звездные войны" из-за ее дороговизны и уязвимости. По словам военных, она может быть уничтожена лишь одним небольшим звездолетом, подобно тому, как это сделал герой киноэпопеи Люк Скайуокер.

      В петиции, опубликованной 14 ноября прошлого года и подписанной к настоящему времени 34,4 тысячи американцев, говорится о необходимости начать к 2016 году строительство "Звезды Смерти", чтобы создать дополнительные рабочие места и усилить национальную безопасность США. Однако как отмечается в ответе от имени главы отдела научно-космических исследований бюджетного подразделения Белого дома Пола Шокросса, создание "убийцы планет" не входит в планы страны в обозримом будущем.

      Чиновник сообщил, что "Звезда Смерти" обойдется США в 850 квадриллионов долларов, что непозволительно, сообщает РИА Новости. По его словам, на сегодняшний день "предпринимаются все усилия, чтобы сократить дефицит бюджета, а не увеличить его".

      К тому же, отмечается в сообщении, Белый Дм "не поддерживает идею уничтожения планет". Кроме того, Шокросс задается вопросом, "зачем тратить бесчисленные доллары налогоплательщиков, чтобы создать "Звезду Смерти" с огромной прорехой в защите, которая может быть использована для ее уничтожения одноместным звездолетом". Далее Шоукросс кратко перечислил основные направления, по которым развивается американская программа по исследованию космоса, упомянув Международную космическую станцию и марсоходы, в том числе оснащенные лазерной пушкой.

      Вымышленная космическая станция под названием "Звезда смерти" была придумана создателями фантастической эпопеи "Звездные войны". Космическая станция размером с Луну была способна уничтожать целые планеты при помощи мощного энергетического оружия, однако и работавшую версию "Звезды смерти", и недостроенную главным героям киноэпопеи удалось вывести из строя.


      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 14 января 2013, 08:37

        Не люблю канонистов. Это всегда отдаёт церковью и клерикализмом. Фу.

        Подумать только - народ спорит о правомерности или неправомерности того, чего никогда не существовало. И при этом приводит в качестве аргументов измышления писателя-фантаста. Вы сами-то понимаете - что делаете? Впрочем, какая мне разница? Можете спорить о чём угодно. Хоть о правоверности разбивания яйца всмятку исключительно с его тупой стороны. :)
           Jacen
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 января 2013, 23:55

          Dart Kovu Nazgul

          США отказались строить "Звезду Смерти"


          я эту петицию тоже подписывал) только я считал что им вообще не ответят а пошлют, у нас и с нормальными то петициями без объяснения отсылают
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 11 февраля 2013, 09:12

            Про Хана Соло и Бобу Фетта из «Звездных войн» снимут два отдельных фильма

            Цитата

            Стало известно, кто именно будет центральными героями фильмов-ответвлений «Звездных войн». На киностудии Диснея снимут две картины про персонажей вселенной космооперы: контрабандиста Хана Соло и Бобу Фетта, охотника за головами. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой на руководство кинокомпании.

            История Хана Соло будет посвящена юности авантюриста. Действие будет разворачиваться в период между событиями, изложенными в «Мести ситхов» и первой звездной войной («Новая надежда»). Несмотря на возможное участие Харрисона Форда, в фильме сыграет другой актер, который должен быть гораздо моложе 35-летнего Форда, сыгравшего в первой картине франшизы 1977 года. Пока неясно, как именно будет выглядеть герой, однако к фильму «Месть ситхов», в котором изначально должен был участвовать персонаж, был нарисован концепт-арт внешности героя.

            Фильм о Бобе Фетте, ловком, безжалостном и беспринципном охотнике за головами, выполняющем заказы руководства Империи и криминальных авторитетов, будет посвящен событиям, совпадающим по времени с теми, что были описаны в фильмах с «Новой надежды» по «Возвращение джедая». В последнем фильме показана смерть наемника, упавшего в логово сарлакка, гигантского подобия «муравьиного льва». Кто именно сыграет Бобу, не сообщается, однако вряд ли с этим возникнут сложности: в оригинальной трилогии герой ни разу не снял шлем, а из трилогии приквелов следует, что охотник за головами — сын штурмовика-клона. Его сыграл новозеландский актер Темуэра Моррисон, возраст которого позволит ему исполнить эту роль снова.

            Судя по всему, в фильме также появится и владыка-ситх, верховный главнокомандующий имперскими войсками Дарт Вейдер, притом в его каноническом виде — в шлеме, доспехах и при плаще. Согласно мифологии вселенной «Звездных войн» оба героя пересекаются с джедаем-ренегатом в указанные периоды. Криминальный авторитет Джабба Хатт, другой яркий персонаж космооперы, также, вероятно, попадет в фильм.

            Работать над сценариями картин позвали Саймона Кинберга («Мистер и миссис Смит», «Шерлок Холмс») и Лоренса Касдана («Империя наносит ответный удар», «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»). Оба они также задействованы в написании сценария для первой части базовой трилогии новых «Звездных войн», снимать которую будет Джей Джей Абрамс.

            Пока остается неясным, кто будет снимать ответвления про Соло и Фетта. Джон Джонстон, известный по фильмам «Джуманджи» и «Дорогая, я уменьшил детей», который также работал художником-концептуалистом и разработчиком визуальных эффектов оригинальной трилогии о звездных войнах, сказал, что был бы не прочь снять фильм о наемнике, коль скоро он придумал его внешний вид. Фильм о контрабандисте, по собственному признанию кинематографиста, мог бы снять Роберт Родригес.

            Ранее в прессе появлялись слухи о том, что компания Диснея намеревается снять ленту, главным героем которой станет джедай мастер Йода. Зак Снайдер также говорил, что намерен снять фильм-ответвление, в котором сюжет, схожий с сюжетом «Семи самураев» Акиры Куросавы, будет перенесен во вселенную «Звездных войн», хотя позднее режиссер сказал, что не планирует съемки такого фильма.


            Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




            Obsidian задумала новую игру по Star Wars ( :024: )

            Цитата

            Студия Obsidian задумала еще одну RPG по Star Wars. Об этом в интервью порталу Rock Paper Shotgun заявил глава компании Фергус Уркхарт. Он отметил, что, по его мнению, идея этой игры входит в топ-3 проектов, когда-либо созданных Obsidian.

            Как объяснил глава студии, идею для игры разработал Крис Авелон. Действие проекта должно было происходить в период между III и IV эпизодом оригинальной киносаги. «Мы думаем, что это очень интересное время. В этот период пала Республика. Орден Джедаев был уничтожен. Оби-Ван отправился присматривать за Люком. Ситхи победили, а тех, кто владеет силой, почти не осталось», — объяснил Уркхарт.

            По словам главы Obsidian, студия обратилась к этому периоду еще и потому, что он с одной стороны хорошо всем знаком, а с другой стороны две трилогии разделяет довольно большой промежуток. И в него можно было бы включить целую историю, которая практически не затрагивала бы события оригинальной саги.

            Уркхарт рассказал, что Obsidian уже разработала концепт игры и направила его компании LucasArts, которой принадлежали права на вселенную «Звездных войн». Тех идея Obsidian вдохновила, и они решили начать переговоры с разработчиками. Однако потом они прервались, так как LucasArts перешла в собственность компании Disney.

            Глава Obsidian отметил, что пока студия не общалась с новыми владельцами франшизы. По его словам, разработчики пока ждут удачного момента для этого. Студия надеется протолкнуть проект, несмотря на то, что Disney ранее заявляла о своих планах выпускать в первую очередь социальные и мобильные игры по «Звездным войнам», а не крупномасштабные проекты для консолей и PC.

            Корпорация The Walt Disney Company объявила о приобретении Lucasfilm Ltd. осенью 2012 года. Сейчас «Дисней» готовится снять несколько новых фильмов по вселенной ЗВ: третью трилогию, которая будет выходить в течение шести лет, начиная с 2015 года, а также несколько ответвлений, посвященных отдельным персонажам саги. Их премьеры состоятся примерно в этот же период. Героями двух таких картин станут Хан Соло и Бобба Фетт.

            Obsidian ранее уже выпустила одну игру по «Звездным войнам». Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords вышла в 2004 году. Она является сиквелом Star Wars: Knights of the Old Republic, которую создала студия BioWare. События обеих игр происходят задолго до истории, рассказанной в оригинальных фильмах Джорджа Лукаса.


            Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 18 февраля 2013, 01:51

              Все фигурки LEGO Star Wars (изображение 6866x9000)

              Спойлер (раскрыть)
                 Призрак
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 марта 2013, 14:43

                Приветствую всех. Мне нужен совет от фанатов SW...
                Я собираюсь покупать мотоцикл круизер и у меня есть определенная задумка насчет своей экипировки(не связанная с SW) Для этого судя во всему мне придется брать моточерепаху, хотя для моей идеи почти не одна модель не подходит, а ту что более-менее подходит сложно найти...
                И тут я вспомнил про мир SW и конкретно про мандалорцев, у них ведь великолепные доспехи! Они бы мне очень подошли, но проблема в том, что я даже не уверен что на мой спрос есть предложение. Знает ли кто из вас международный(или российский) интернет магазин, специализирующийся на производстве качественных копий одежды SW, а именно мандалорских доспехов...такие ведь вполне реально изготовить из качественного прочного пластика например...
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 04 апреля 2013, 10:11

                  Прощай LucasArts...
                  Disney закрывает студию LucasArts, которая в последнее время занималась разработкой Star Wars 1313 и Star Wars: First Assault. 150 человек уволено. Тайтлы отменены.

                  Цитата

                  Представитель Disney заявляет: "После оценки нашей позиции на игровом рынке, мы решили перевести LucasArts с внутренней разработки на лицензируемую модель, минимизируя риски компании, в то же время расширяя портфолио качественных игр по вселенной Star Wars."

                  "В результате этого изменения, мы проводим массовые сокращения всей организации. Мы очень благодарны и горды талантливыми командами, которые разрабатывали наши новые тайтлы."

                  Kotaku сообщает, что будет уволено 150 человек. Кроме того тайтлы Star Wars 1313 и Star Wars: First Assault отменяются.

                  Подобный шаг Disney может привести к тому, что такие студии как Obsidian получат возможность приобрести лицензию на Star Wars и сделать игру повествующие о годах между Эпизодом 3 и 4.

                  Напомню, что Disney приобрела LucasFilm в Октябре прошлого года по цене в $4.05 миллиарда.


                  Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     alandon
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 апреля 2013, 12:57

                    Печально конечно. Хотя с другой стороны, не ясно какими бы были эти проекты. Дисней умеет считать деньги.
                      • 41 Страниц
                      • Первая
                      • 27
                      • 28
                      • 29
                      • 30
                      • 31
                      • 32
                      • 33
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                      Как пиратить DLC для Total War
                      Автор N Noobozadrot
                      Обновление 36 мин. назад
                      МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 01:32
                      КNintendo Switch, общая тема
                      Данная тема предназначена для обсуждения актуальной игровой консоли от компании Nintendo
                      Автор T Thief2125
                      Обновление Сегодня, 00:50
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики