Сообщество Империал: Общая тема обсуждения вселенной Star Wars - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Общая тема обсуждения вселенной Star Wars

Общая тема обсуждения!
Тема создана: 10 июня 2011, 17:50 · Автор: Dart Kovu Nazgul
На сколько Вам интересна информация о вселенной "Star Wars" ?
  1. Я фанат и постоянно интересуюсь новостями. | 19 голосов / 25.00%

  2. Периодически отслеживаю наиболее свежие новости. | 47 голосов / 61.84%

  3. Всё равно.  | 7 голосов / 9.21%

  4. А что такое "Star Wars" ?? | 3 голосов / 3.95%

  • 41 Страниц
  • Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
 2 
 DrunkMaster
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 октября 2020, 17:05

Призрак

А вообще возможно такое, что какой-нибудь другой режисер перекупит права и снимет новые эпизоды? :)
Представьте ведь сколько может принести прибыли 7-ой эпизод!
Отредактировал †Архангел†: 11 июня 2011, 17:35

Вот он! на кол...
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 ноября 2020, 22:17

    EA Motive после ребрендинга занялась созданием экшена во вселенной "Звездных войн"
    Imp

    Студия EA Motive приступила к работе над новым экшеном во вселенной "Звездных войн" (Star Wars). Об этом говорится в описании вакансий, которые опубликовали представители EA.

    Интересно то, что описание сейчас уже недоступно. Однако издание VGC успело с ним ознакомиться. При этом выяснилось, что студия также работает над новым IP.

    В начале октября EA Motive выпустила свою первую самостоятельную игру Star Wars: Squadrons. А в конце месяца в EA сообщили, что студия сворачивает поддержку проекта после выпуска косметических предметов, который приурочен к выходу второго сезона сериала "Мандалорец" (The Mandalorian).



    После релиза Squadrons также было объявлено о ребрендинге EA Motive (студия уже получила новый логотип). Как рассказал глава студии Патрик Клаус, перед командой поставлена задача создавать игры, поощряющие игроков творить, экспериментировать и делиться своими уникальными историями. Он добавил, что студия работает сразу над несколькими неанонсированными проектами, а во главу угла поставлены инновации.

    Подобные заявления также говорят о том, что студия DICE также лишилась еще одной команды, которая помогала ей в разработке игр из серии Star Wars: Battlefront. До этого шведы потеряли контроль над студией DICE LA, которую возглавил основатель Respawn Винс Зампелла.

    Отметим, что в конце октября известный инсайдер Даниэль Рихтман сообщил о том, что внутри EA работает над новой игрой в серии Star Wars: The Force Unleashed, которая как раз является экшеном. При этом Respawn уже делает продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 25 января 2021, 21:45

      Формы боя на световых мечах (Легенды)
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 февраля 2021, 23:46

        "Новаторская" игра Ubisoft по "Звездным войнам" находится на "ранней стадии разработки"
        Imperial

        Ubisoft подтвердила, что ее недавно анонсированная играв серии Star Wars находится на ранних стадиях разработки, предполагая, что до ее выхода еще несколько лет.

        Проект разрабатывается Ubisoft Massive Entertainment (The Division), и это первый случай за восемь лет., когда компания, не входящая в EA, работает над игрой по «Звездным войнам».

        Отвечая на вопрос о запланированном окне выпуска игры во время телеконференции Ubisoft за третий квартал во вторник, генеральный директор Ив Гийемо сказал:

        «Мы находимся на ранней стадии разработки игры по «Звездным войнам». Проект возглавит наша студия Massive, которая максимально использует свои передовые технологии, включая движок Snowdrop, чтобы создать революционное приключение по «Звездным войнам», - заявил он.

        Ubisoft также спросили, какое влияние эта игра окажет на развитие The Division, и можно ли отложить выпуск более старой серии.

        «Что касается The Division, вы должны знать, что студия Massive - это большая студия, и они также сотрудничают с множеством внутренних студий по всему миру, так что вы увидите больше о The Division и в этом, и в следующем году», - сказал Гиймо.

        Ранее EA заявляла, что ее эксклюзивное соглашение по «Звездным войнам», подписанное в 2013 году, продлится 10 лет, а в январе директор по коммуникациям заявил, что соглашение все еще в силе, предполагая, что игра от Ubisoft не выйдет раньше 2023 года. Во вторник Ubisoft спросили о сделке с EA и о том, означает ли это, что проект Ubisoft не может быть выпущен до 2023 года.

        «Мы не называем никаких конкретных дат», - сказал финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге. «Игра находится на ранней стадии разработки, поэтому нам придется немного подождать, прежде чем рассказать вам больше о сроках».
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Кот
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 марта 2021, 20:38

          Интересный разбор, очень необычный. :006:

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 марта 2021, 20:45

            Фанатский ремейк Star Wars - Dark Forces на Unreal Engine 4 получил полное видео прохождения

            В ноябре 2020 года мы опубликовали тизер-трейлер альфа-геймплея фанатского ремейка Star Wars Dark Forces в Unreal Engine 4. Сегодня Shadow Art Games выпустила полное видео прохождения своего проекта.



            Этот фанатский ремейк не является полноценной игрой. Вместо этого команда воссоздала первую миссию из классической игры про Звездных войн. В нем присутствует правильная игровая механика. Например, есть оружие, которое игроки могут получить, чтобы убить несколько врагов. Кроме того, в ремейке есть простой, но функциональный ИИ врагов.

            К сожалению, Shadow Art Games не выпустила этот римейк для широкой публики. Мы также не знаем, есть ли вообще какие-либо планы по выпуску для широкой аудитории.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 мая 2021, 17:01

              Слух: Игра по мотивам сериала "Мандалорец" находится в разработке
              Imp

              По слухам, циркулирующим в Интернете, в настоящее время разрабатывается игра по мотивам телесериала "Мандалорец".

              Общаясь в Twitter, Shpeshal Ed из Xbox Era, который предоставляет достоверную информацию о различных играх еще до официальных анонсов, сообщил, что игра по мотивам популярного телешоу "Звездные войны" находится на стадии разработки. К сожалению, пока неясно, какая студия-разработчик работает над этой игрой.

              Так, небольшая оплошность. Да, будет игра про Мандо. Но... это, очевидно, не Мандо Фанко. Возможно, я только что сказал то, что не должен был. Надеюсь, я не спалил свой источник. Мне нужно извиниться.

              Хотя мы не знаем, кто работает над этой игрой, есть вероятность, что это одна из 1st party студий Microsoft, поскольку несколько дней назад MrMattyPlays упомянул, что одна из этих студий работает над игрой на основе IP LucasFilm, подчеркнув, что это не игра про Индиану Джонса, разрабатываемую Machine Games.

              Несмотря на слухи об игре по мотивам "Мандалорца", поклонникам игр по "Звездным войнам" есть на что рассчитывать. Ubisoft Massive в настоящее время работает над игрой с открытым миром по мотивам франшизы, а Aspyr, по слухам, разрабатывает ремейк Star Wars: Knights of the Republic.

              Официального анонса игры по мотивам сериала "Мандалорец" еще не было, так что воспринимайте то, что узнали сегодня, с изрядной долей скепсиса.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 мая 2021, 02:11

                Сегодня поклонники саги отмечают день "Звездных Воин"
                Imp

                4 мая поклонники всемирно известной киносаги «Звёздные войны» отмечают неформальный, но от этого не менее интересный, праздник – День Звёздных войн (Star Wars Day) или День Люка Скайуокера, как его иногда именуют поклонники этой киноэпопеи, созданной американским режиссёром Джоржем Лукасом.

                Возник этот праздник из-за курьёзной игры слов. В английском языке много слов, которые и пишутся по-разному, и значение имеют разное, но особенности их произношения таковы, что звучат они практически одинаково. В этом и курьёз.

                Знаменитая фраза напутствия джедаев «Да пребудет с тобой Сила» пишется по-английски: «May the force be with you». Кто-то из поклонников фильма, явно не обделённый чувством юмора, обыграл однажды эту фразу как «Да пребудет с тобой четвёртое мая», делая упор на то, что английское слово «May» можно перевести как название месяца, а слово «force» (сила) заменив словом «fourth» (четвёртый).

                Следует, правда оговориться, что 4 мая 1979 года, когда первому фильму киносаги уже исполнилось почти два года, в английских новостях избранная премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер была поприветствована сторонниками по партии именно этой фразой: «Да пребудет с тобой 4 мая, Мэгги. Поздравляем».

                Imp

                Первый же фильм киносаги вышел в прокат 25 мая 1977 года. Кстати, в СССР впервые он официально был показан в двух кинотеатрах в 1988 году в рамках «Дней кино США в СССР». В 2007 году к 20-летию выхода в свет первого фильма «Звёздные войны. Новая надежда» в Лос-Анджелесе Днём Звёздных войн было объявлено 25 мая. Но у поклонников более популярна дата 4 мая.

                Первое массовое празднование Дня Звездных войн было проведено в 2011 году в Торонто (Канада), сопровождавшееся костюмированным шествием, видео и шоу-программой. С тех пор праздник организуется ежегодно, а его распространению помогает, в том числе, и активность в социальных сетях.

                4 мая поклонники «Звездных войн» смотрят свою любимую киноэпопею, устраивают костюмированные шоу и флешмобы, читают журналы и комиксы, посвященные героям саги, играют в компьютерные игры. Ведь сегодня «Звёздные войны» – это не только сам фильм, состоящий из нескольких «серий», а ещё – мультфильм, комиксы, компьютерные игры, игрушки, вещи с изображением героев и т.д.

                Хочется поздравить всех поклонников киносаги с Днём Звёздных войн: Да пребудет с вами Сила! Особенно 4 мая!
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 июня 2021, 15:33

                  Американский суд официально признал последнюю трилогию "Звездных войн" посредственной
                  Imp

                  Трилогия сиквелов «Звездных войн» от студии Disney вызывала много споров среди поклонников, но теперь неудачным продолжение франшизы признали в федеральном суде США. Да, в правительственном документе так и говорится: «посредственные и низкопробные сиквелы».

                  Началось все из-за иска против компании ConAgra Foods, которая сменила владельца и технологию производства масла. Но несмотря на это, продукция Wesson Oil продолжала маркироваться пометкой «100% натуральное», что не соответствует действительности. В 30-страничном вердикте, опубликованном в Twitter, судья Кеннет К. Ли решил провести аналогию с далекой-далекой галактикой, которая тоже сменила «владельца».

                  ConAgra, по сути, обещает то, над чем уже не властна. Это все равно, что Джордж Лукас пообещал бы, что после продажи франшизы «Звездных войн» компании Disney не будут выходить посредственные и низкопробные сиквелы. Такое обещание полностью иллюзорно — говорится в вердикте.

                  Также судья сравнил ситуацию с реалити-шоу «Холостяк», где популярный мужчина ищет себе партнершу.

                  В действительности это обещание настолько же значимо и долговечно, как предложение руки и сердца на финальной церемонии вручения роз в шоу “Холостяк” — также написано в документе.

                  Джордж Лукас продал компанию Lucasfilm, стоящую за франшизой, студии Disney в 2012 году. Под руководством режиссера Джей Джей Абрамса появились продолжения «Пробуждение силы» (2015) и «Скайуокер. Восход» (2019). А фильм «Последние джедаи» (2017) курировал Райан Джонсон.

                  Споры вокруг сиквелов не утихают до сих пор. Большинство фанатов считают, что самая большая проблема трилогии от Disney — отсутствие плана и несоблюдение линий, заложенных в предыдущих фильмах. А на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes фильм «Последние джедаи» получил 90% одобрительных отзывов кинокритиков и всего 42% – зрителей. Такой перевес если и случается, то обычно в обратную сторону.

                  Студия официально не завершала производство полнометражных фильмов франшизы, но никаких телодвижений пока не делает. Зато вселенную всячески используют для сериалов и мультсериалов, предназначенных для стриминга Disney+.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 июня 2021, 18:01

                    "Звездные войны" отправляются на аниме-фестиваль при поддержке Ubisoft

                    Студия Lucasfilm официально объявила о том, что она примет участие в североамериканском аниме-фестивале Anime Expo Lite 2021. Студия планирует 3 июля провести получасовую онлайн-презентацию, посвященную анимационному проекту Star Wars: Visions.

                    Речь идет о сборнике короткометражек во вселенной "Звездных войн", над которым трудятся японские аниматоры и художники. В антологию планируется включить не менее 10 работ, а премьера состоится в 2021 году на Disney+.

                    Презентация начнется с приветственного слова главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, а вести шоу будет заместительница менеджера по связям с общественностью в Ubisoft Честити Виченцио. Также ожидается показ отрывка из Visions и общение с продюсерами.



                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 41 Страниц
                      • Первая
                      • 36
                      • 37
                      • 38
                      • 39
                      • 40
                      • 41
                       Похожие Темы
                      МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Автор H HubertDeLali
                      Обновление Вчера, 22:24
                      МОбщая тема Милитарии
                      Организационно-технические аспекты
                      Автор V Valerius
                      Обновление Вчера, 13:12
                      3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                      Создание, редактирование юнитов в М2TW
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики