Сообщество Империал: {WW2} Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 - Сообщество Империал

Ervin

{WW2} Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

Глобальный варгейм, ВМВ,восточный фронт.
Тема создана: 21 июня 2011, 13:13 · Автор: Ervin
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 4 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 декабря 2015, 16:45

Imp

Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 представляет собой военную пошаговую стратегию по событиям Второй Мировой Войны. Вы погрузитесь в события, разворачивающиеся на Восточном фронте. Разработайте свою эпическую военную кампанию на исторически достоверных локациях. В стратегии предоставляется один большой сценарий по Восточному фронту и несколько маленьких, где операции не столь масштабны.

Дата выхода Gary Grisby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945: 7 декабря 2010 г.
Издатель: Matrix Games
Разработчик: 2By3 Games
Жанры: Стратегия
Мультиплеер: Есть

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)


Видео игры
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Thief2125
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 февраля 2018, 05:23

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thief2125
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2018, 21:37

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Thief2125
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 февраля 2018, 19:30

        Интересный обзор на игру
           Stratman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 февраля 2018, 12:27

          Thief2125 (18 февраля 2018, 17:02):

          Расскажите кто играет. Там всеми сотнями безликих значков надо вручную управлять или таки присутствует хоть какаято автоматизация как в ХОИ4 например?

          Thief2125, во-первых с прошедшим!
          Во-вторых, большое человеческое спасибо за рекомендацию этой игрухи. По вашему совету "как минимум мануал просмотреть" я оказался впечатлен детализацией (более 300 страниц мануала красноречивы).
          В-третьих вопрос к вам и другим комрадам, кто в теме: возможна ли здесь игра в режиме "сам-с-собой". Не PBEM, не по e-mail, а именно hot-seat - за одним компом играют оба оппонента.
          Мне это крайне важно, тк предпочитаю играть в варгеймы в такой манере.
             Thief2125
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 февраля 2018, 13:23

            Stratman :046:
            В главном меню надо переключить обоих игроков в режим пользователя. Скоро выложу ещё и пачку модов для неё.
               Stratman
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 февраля 2018, 14:44

              Thief2125 (24 февраля 2018, 13:23):

              Stratman :046:
              В главном меню надо переключить обоих игроков в режим пользователя. Скоро выложу ещё и пачку модов для неё.

              Уже скачал в Стиме, пока без DLC. Смодулировал ситуацию "хот-сита" - работает! :039:
              Теперь погружусь в мануал.
              Так как веду параллельно уже четыре ageod-овских гранд-кампании, буду продвигаться небыстро, но неумолимо. :tankist:
              Будет моей 5-ой партией, из гранд-кампаний выберу скорее всего самую первую (историческую).
                 Thief2125
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 февраля 2018, 14:55

                Gary Grisby's War in the East в плане проработки ещё круче. Правда там мануал никто не переводил так что я пока не решился. А так релиз второй части вроде не загорами.
                   Stratman
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 февраля 2018, 15:42

                  Thief2125 (24 февраля 2018, 14:55):

                  Gary Grisby's War in the East в плане проработки ещё круче. Правда там мануал никто не переводил так что я пока не решился. А так релиз второй части вроде не загорами.

                  Вы имели в виду, видимо, более позднюю игру War in the West.
                  Но и сама War In the East выглядит очень солидно по уровню проработки концепции. Я пробежал глазами мануал - он в 2 раза толще среднего ageod-овского :0162:
                  Дело конечно не в количестве страниц, не от этого зависит интерес игры.

                  Из того, что мне не хватает, по сравнению с AGEod это:
                  1. WEGO системы, вместо традиционной IGOUGO
                  2. Картинок юнитов в стиле стильных "карточек", какой мог бы быть альбом военной техники!
                  3. Региональная карта вместо гексогональной мне кажется более уместной в глобальных стратегиях. В тактическом режиме гексы, конечно же рулят.

                  Но очень-очень интересная концепция проработки темы WW2, вызывает желание все это освоить :006:
                     Thief2125
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 февраля 2018, 17:07

                    Ну да, её и имел. Игра прекрасна с любой стороны. Хотя и сложна в освоении. А картинки юнитов там есть. Правда уродские. Поправить можно модом.
                       r8r8
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 февраля 2018, 09:46

                      Здравствуйте! Купил игру в стиме. Версия игры показывает 1.11.00. Но вышел патч 1.11.01 а у меня игра не обновилась, может кто подскажет в чём дело?
                         Thief2125
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 25 февраля 2018, 10:19

                        1.11.01 это бета патч его надо ставить через свойства игры в стиме в разделе бета версий.
                           d80d80
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 25 февраля 2018, 10:33

                          Thief2125 (25 февраля 2018, 10:19):

                          1.11.01 это бета патч его надо ставить через свойства игры в стиме в разделе бета версий.

                          Спасибо что подсказали!
                            • 15 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • Последняя »
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики