Сообщество Империал: Трейлеры киноновинок - Сообщество Империал

Haktar

Трейлеры киноновинок

Только трейлеры!
Тема создана: 26 июня 2011, 22:33 · Автор: Haktar
 3 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 июня 2021, 11:19

Брюс Уиллис и его сексапильная напарница Меган Фокс ловят маньячину в трейлере фильма "Полночь на злаковом поле"
Imp

Вашему вниманию предоставляется трейлер (без цензуры) психологического триллера «Полночь на злаковом поле». Двое агентов ФБР в исполнении Брюса Уиллиса и Меган Фокс пытаются изловить отмороженного маньяка.

Фильм стал режиссёрским дебютом Рэндолла Эмметта. Помимо вышеозначенной парочки, в съёмках также приняли участие Эмиль Хирш, Колсон Бэйкер, Лукас Хаас, Кэйтлин Кармайкл и Систин Роуз.

Премьера в России состоится 5 августа.



Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 июня 2021, 11:42

    Первый тизер-трейлер продолжения легендарного эпического сериала 80-х "Властелины вселенной: откровение"
    Imp

    Адаптации Netflix не всегда нравились героям нашей юности, но сегодня потоковый гигант выпустил тизер-трейлер своего нового мультсериала Властелины вселенной: откровение.

    Первая бросающаяся в глаза деталь - художественный стиль практически не изменился, что уже является плюсом. Выбор песни для трейлера тоже актуален.



    Согласно тому, что мы знаем, "Властелины вселенной: откровение" должна продолжить историю оригинального мультфильма, а не переписывать его. Вот как это официально описывает Netflix .

    От исполнительного продюсера Кевина Смита, начинается эпическая история, которая продолжается с того места, где заканчивались сериалы 80-х, и возвращает миру силу Серого Черепа. Премьера первой части сериала "Властелины вселенной: откровение" выйдет 23 июля только на Netflix».

    Дебют первой части состоится 23 июля.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июня 2021, 13:10

      Тизер фильма "Брат 3"
      Imp

      Нежданно-негаданно, в Сети всплыл тизер фильма... "Брат 3"! Как нетрудно догадаться, речь идёт о продолжении культовой кинодилогии почившего режиссёра Алексея Балабанова с Сергеем Бодровым-младшим в главной роли.

      Впрочем, это не прямой сиквел, о чём режиссер Валерий Переверзев сразу же предупредил. Ну то есть Данилы Багрова в исполнении какого-то другого актёра мы в фильме, скорее всего, не увидим. Но и на том спасибо!

      Триквел будет состоять из нескольких независимых новелл, объединённых общей сюжетной линией. Сценарий был написан Валерием и Юлией Переверзевыми. Первый известен как создатель музея телесных наказаний. В главных ролях — два брата-акробата Владимир и Юрий Торсуевы («Приключения Электроника»). Также в кадре засветились Василий Карпенко, Оливье Сиу, рэпер Птаха, Дмитрий Сафронов и Эрик Робертс.

      Премьера "Брата 3" намечена на январь 2022 года.



      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 июня 2021, 17:18

        Путь в Вальхаллу - Закулисный ролик спин-оффа "Викингов"
        Imp

        Во время мероприятия Netflix Geeked Week, был опубликован небольшой закулисный ролик спин-оффа "Викингов". События нового сериала перенесут нас на 100 лет вперед, после финала шестого сезона оригинального сериала. Сюжет будет посвящен политическим войнам правителем скандинавии и открытию побережья Северной Америки.



        В опубликованном видео можно увидеть новые декорации, которые были построены специально для сериала. Создателями спин-оффа выступают авторы оригинала, поэтому приверженность к художественной выдумке сохранится.

        Съемки первого сезона "Викинги: Вальгалла" уже завершены, дату премьеры авторы обещают назвать совсем скоро.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 июня 2021, 18:07

          Жан-Клод Ван Дамм пародирует самого себя в русском трейлере боевика "Последний наемник"



          Netflix представил трейлер комедийного боевика «Последний наемник», в котором Жан-Клод Ван Дамм демонстрирует свои умения, разошедшиеся на мемы.

          Ван Дамм играет тайного агента секретной французской организации, осужденного правительством и отошедшего от дел. Он вынужден вернуться во Францию, чтобы спасти своего сына, которого подставила международная террористическая организация.

          Фирменная растяжка, удар с разворота и танец присутствуют.

          Премьера состоится на Netflix 30 июля.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 июня 2021, 18:25

            Смотрим дебютный трейлер нового триллера Стивена Соденберга "Без резких движений"
            Imp

            Вашему вниманию предоставляется свежий трейлер криминальной драмы «Без резких движений».

            В 1955 году в Детройте группа мелких преступников была нанята для кражи новых автомобильных технологий. Однако когда их план проваливаются, они решаю выйти на след своего заказчика — и тут начинает происходить вереница непредвиденных событий, которые переворачивают всё с ног на голову.

            Постановщиком картины выступил Стивен Соденберг, режиссер "11 друзей Оушена" и его двух продолжений. В главных ролях заснялись Дон Чидл, Бенисио дель Торо, Дэвид Харбор, Рэй Лиотта, Джон Хамм, Брендан Фрейзер, Киран Калкин, Эми Сеймец и Джулия Фокс.

            Премьера состоится на канале HBO Max 1 июля.



            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 июня 2021, 21:06

              Вышел финальный трейлер "Войны будущего" с Крисом Праттом
              Imp

              Стриминговый сервис Amazon Prime выпустил "финальный трейлер" боевика "Война будущего". То есть получается, что теперь увидимся с героями только в кино. Ну, точнее, на Amazon Prime.

              Фильм о том, как в современном мире появляются путешественники во времени, которые пришли из 2051 года и утверждают, что там, в будущем успели поучаствовать в войне с пришельцами. Теперь вот им позарез требуется помощь из прошлого, чтобы дать отпор иноземным узурпаторам.

              Ведущую партию в блокбастере исполнил Крис Пратт ("Стражи Галактики"). Помимо него, в кадре засветились Ивонн Страховски ("Декстер"), Дж. К. Симмонс ("Человек-паук") и Бетти Гилпин («Блеск»). Постановщиком картины выступил Крис Маккей ("Лего Фильм: Бэтмен"). Историю написал Зак Дин (24 Hours to Live).

              Премьера фильма на Amazon Prime состоится 2 июля.



              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 июня 2021, 01:27

                Триллер "В пасти океана" получил новый трейлер



                В сети появился новый трейлер и постер жуткого австралийского хоррор-триллера об акулах-людоедах «В пасти океана». Студия RLJE Films выпустит ленту 16 июля в ограниченном прокате и в платных онлайн-кинотеатрах. На территории России фильм появился в середине прошлого месяца.

                В центре сюжета — группа друзей, которая вместе со своими девушками отправляется в отпуск на безлюдный коралловый остров. Однако погоня за яркими впечатлениями оборачивается для компании смертельной игрой на выживание, в которой победить сможет только самый везучий. Их гидросамолет оказывается поврежден посреди океана, поэтому герои вынуждены перебраться на спасательную шлюпку, на которую быстро обращает внимание косяк голодных белых акул, жаждущих во что бы то ни стало съесть неожиданный человеческий деликатес.

                Imp

                За режиссуру картины о выживании отвечает Мартин Уилсон («Кувырок»), ранее снимавший лишь короткометражки. Сценарий проекта написал Майкл Буген («Профессионал», «Мой друг мистер Персиваль»). В основной актерский состав вошли Катрина Боуден, Те Кохе Тухака, Аарон Якубенко, Кимиэ Цукакоси, Татьяна Марьянович, Тим Кано, Джейсон Уайлдер и Патрик Этчисон.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 июня 2021, 01:45

                  Netflix показал трейлер "Классической истории ужасов"
                  Imp

                  Стриминговый сервис Netflix выкатил на суд общественности полномасштабный трейлер грядущего ужастика "Классическая история ужасов", который вроде с одной стороны и впрямь до ужаса "классический", но при этом оставляет простор для фантазии после просмотра.

                  Авторы как бы намекают, что несмотря на присутствие ряда заезженных атрибутов — будь то жуткий заброшенный дом, или детская музыка, зловеще звучащая на фоне, — фильм будет не так-то прост. Ну а оценить, что же в итоге получилось у киноделов, мы сможем уже с 14 июля на Netflix.



                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 июня 2021, 23:35

                    Марк Уолберг и Рид Миллер рассекают по Америке в трейлере фильма "Хороший Джо Белл"
                    Imp

                    В последнее время фильмы с участием Марка Уолберга сыплются на головы опешившим зрителям словно из рога изобилия. Мы, в общем-то, не против видеть этого талантливого лицедея на экране со столь завидной периодичностью. Другое дело, что проекты, в которых снимается актёр вызывают недоумение. Сначала в этом месяце вышел отстойный боевик "Бесконечность". На следующий год запланирована премьера экранизации Uncharted — тоже тот ещё кот в мешке, учитывая то обстоятельство, что хорошее кино по видеоигре — явление по частоте встречаемости близкое к большому параду планет.

                    А вот уже в июле, нас ждёт роуд-муви "Хороший Джо Белл" с участием Марка Уолберга и Рида Миллера. Здесь актёр отыгрывает драматическую роль, а в амплуа серьёзного актёра в последнее время он представал нечасто. Уже интересно. Так что скрестим пальцы — может, хоть в этот раз увидим что-то толковое. А пока смотрим новый трейлер и делаем прогнозы!



                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОТрейлеры игровых новинок
                      Только трейлеры
                      Автор П Просто Тень
                      Обновление 13 февраля 2024, 20:00
                      TВидео и Трейлеры Total War: Rome Remastered
                      Видео и Трейлеры Total War: Rome Remastered
                      Автор К Кот
                      Обновление 30 апреля 2022, 18:45
                      АТрейлеры и видеоролики игры в Crusader Kings II
                      Выкладываем и обсуждаем
                      Автор D Duka
                      Обновление 14 января 2012, 03:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 13:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики