Сообщество Империал: Лучший воин Вестероса - Сообщество Империал




Flamma

Лучший воин Вестероса

Выбираем самого-самого.
Тема создана: 29 июня 2011, 18:14 · Автор: Flamma
Просмотров:
 29 339
Кого вы считаете лучшим воином Вестероса? 95 проголосовало
  1. Эддард Старк | 6 голосов / 6.32%

  2. Роберт Баратеон | 6 голосов / 6.32%

  3. Тайвин Ланнистер | 1 голосов / 1.05%

  4. Робб Старк | 0 голосов / 0.00%

  5. Станнис Баратеон | 5 голосов / 5.26%

  6. Джейме Ланнистер | 14 голосов / 14.74%

  7. Джон Сноу | 5 голосов / 5.26%

  8. Рейегар Таргариен | 2 голосов / 2.11%

  9. Дейенерис Таргариен | 1 голосов / 1.05%

  10. Тирион Ланнистер | 1 голосов / 1.05%

  11. Эдмар Талли | 0 голосов / 0.00%

  12. Бринден Талли | 0 голосов / 0.00%

  13. Русе Болтон | 2 голосов / 2.11%

  14. Рендилл Тарли | 1 голосов / 1.05%

  15. Грегор Клиган (Гора) | 8 голосов / 8.42%

  16. Сандор Клиган (Пес) | 5 голосов / 5.26%

  17. Лорас Тирелл | 1 голосов / 1.05%

  18. Дорнийский змей | 9 голосов / 9.47%

  19. Барристан Селми | 28 голосов / 29.47%

 1 
 Denethor
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2012, 13:27

странно, что внесена Дейенерис сюда. Воин - это меч (булава, другое оружие) и доспехи, а не наездник на драконах или полководец, планирующий битву и посылающий людей умирать.
[-Добавлено-]за Барристана Селми голосовал.
     Donskoy
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 июня 2012, 22:55

    Сэр Барристан>Царейбийца>Форель
       okiru
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 февраля 2013, 02:14

      Брон, или Бриена Тарт. а так же Якех Хгар
         Tayfun
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 февраля 2013, 15:35

        Якех убийца, а не воин. Лучший воин-Джейме, следом Дорнийский змей.
           Ольгерд
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 февраля 2013, 19:47

          Какой там Джейме? Да ну.:) Джейме конечно очень хорош, но не лучший :).
          Сам Джейме говорил что он не самій лучший ;) Там и этот покойный Дёйн Утренняя звезда или как там его, считался одним из лучших и разные другие :). Тут нужно различать умение в фехтовании, тут как раз хорош и Джейме, и Бриена Тарт, и Артур? Дейн и Коурен однорукий и кто-то там ещё. А так же самые сильные физически, и самые сильные турнирные бойцы или как ещё можно выразится владение копьём. Но по совокупности ИМХО конечно, Грегор Клиган превосходит их на голову :), и тот же Джейме это сам признавал, а тут вруг решили что он прибедняется. Кстати, не понимаю какие аргументы у тех кто голосовал например за Джона Сноу или Эддарда Старка??? Которые и сами проигрывали единоборства и никем (кроме наверное проголосовавших :) ) не считались лучшими войнами. И кто-то юмарнул за Станисса проголосовал.
             TrueSight
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 марта 2013, 19:57

            После смерти Дейна, несомненно, самым искусным воином Вестероса был Селми, только вот для такого мастерства у него слишком много чести. ;)
               Серый Кардинал
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 марта 2013, 18:22

              Селми уже староват! не потянет) а мне кажется появиться Сирио Форель и еще всем покажет.
                 TrueSight
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 марта 2013, 22:26

                Серый Кардинал 17 марта 2013, 18:22

                Селми уже староват! не потянет) а мне кажется появиться Сирио Форель и еще всем покажет.

                Есть инфа, что Сирио и Якен - один и тот же человек.
                А Селми даже в свои 60-70 порубит кого угодно в капусту.
                   Lethos
                  • Imp
                  Imperial
                  Чернокнижник

                  Дата: 29 марта 2013, 09:26

                  Таки Селми. Все же его называют лучшим воином. Даже Джейме признает, что он не лучший. Тем более, что Джейме слегка так руки лишился. До восстания Баратеона - Эртур Дейн, но после его скоропостижной смерти от руки не то Эддарда Старка, не то Хоуленда Рида, не то хз кого, Селми Барристан.
                  А насчет Сирио и Якена - увы, лишь теория. С таким же успехом можно сказать, что Джон Сноу - сын Лианны. Не подтверждено Мартиномъ - не есть канонъ!
                     TrueSight
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 марта 2013, 10:01

                    Lethos 29 марта 2013, 09:26

                    А насчет Сирио и Якена - увы, лишь теория. С таким же успехом можно сказать, что Джон Сноу - сын Лианны. Не подтверждено Мартиномъ - не есть канонъ!

                    Мартин оставляет слишком много открытых вопросов, так что, если судить только по подтвержденному им, то ничего не понятно. Опять же, неизвестно, что с Сирио, убили его тогда или нет.
                      Перевести Страницу
                      Войдите с помощью вашего аккаунта:
                      Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 06:12 · Зеркала: Org, Site, Pro