Сообщество Империал: Во славу Отечества (Glory of Fatherland) - Сообщество Империал

Vyacheslav

Во славу Отечества (Glory of Fatherland)

Во славу Отечества (Glory of Fatherland)
Тема создана: 03 июля 2011, 11:17 · Автор: Vyacheslav
  • 230 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 июля 2011, 19:53

Ergistal
Мне твоя помощь по инсталятору тоже потребуется :041:
     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 июля 2011, 21:26

    Цитата

    А ты LUA не занимался?

    Нет, всунулся как-то, и выскочил как ошпаренный. Тяжеловато, тем более без практического опыта.

    Цитата

    А что у тебя совсем слабый комп?

    Атлон 3.2 одноядерный, 1 Гб. оперативки, Радеон Х-1650. Не плохая машинка для своего времени. НО Эмпайер установил, очень туго шёл, долгая загрузка, тормоза в битвах. Да и сам интерфейс как то не понравился, может надо было подольше посидеть, но я после 2-х вечеров удалил. Как не странно, Сёгун гораздо резвее чем Эмпайер потянула машинка.

    Цитата

    Мне твоя помощь по инсталятору тоже потребуется

    Без проблем, Паша. Я для Руси-2 делал (правда первый блин немного комом вышел). Но вроде разобрался. Как будет готово, расскажешь мне подробно, какие файлы, и где должны оказаться, и заглавную картинку дашь (которую втдно при установке). Сделаем.
       Vyacheslav
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 июля 2011, 21:50

      Ergistal

      Нет, всунулся как-то, и выскочил как ошпаренный. Тяжеловато, тем более без практического опыта.

      Да, понимаю. Тут нужен человек, который бы тебя ввёл в это дело, а сам будешь долго разбираться. Когда вышел DoW-2, я его модил и Lua тоже получалось приспосабливать под себя, но я опирался на имеющиеся скрипты, и даже что-то типа туторка у буржуев было. А для ETW про скрипты глухо как в танке. К тому же все важные файлы в закодированном виде(Luac). Мне удалось достать большинство этих файлов в раскодированном виде, но как их приспособить, пока не знаю. И времени посидеть над ними нет.

      Ergistal

      Атлон 3.2 одноядерный, 1 Гб. оперативки, Радеон Х-1650. Не плохая машинка для своего времени. НО Эмпайер установил, очень туго шёл, долгая загрузка, тормоза в битвах. Да и сам интерфейс как то не понравился, может надо было подольше посидеть, но я после 2-х вечеров удалил. Как не странно, Сёгун гораздо резвее чем Эмпайер потянула машинка.

      Да, старичок у тебя комп. И 1Гб оперативки для ETW - это полная жопа. Ей порой и 3,5Гб мало. А то, что Сегун-2 идёт шустрее, ничего удивительного- разрабы оптимизировали код (начали уже в Наполеоне) и алгоритм считывания графики.
         Vyacheslav
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 июля 2011, 00:11

        Обсуждаем и определяем состав войск.

        До Петровский период
        Спойлер (раскрыть)

        Петровский период
        Спойлер (раскрыть)

        Екатерининский После Петровский период см. стр.17
        Спойлер (раскрыть)

        Суворовский период см. стр.17
        Спойлер (раскрыть)
           Vyacheslav
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 июля 2011, 00:13

          Здесь обсуждаем все вопросы, связанные с флотом.

          Для удобства, что бы было под рукой.

          Виды кораблей в игре и их вооружение.
          Ванильный вариант
          Спойлер (раскрыть)

          Названия парусов
          Спойлер (раскрыть)
             Vyacheslav
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 июля 2011, 00:46

            Здесь выкладываем и собираем материалы для мода (стать по истории, картинки и т. д)
            Регионы, принадлежащие России на старте компании:
            Спойлер (раскрыть)

            Соседние регионы:
            Спойлер (раскрыть)
               Flamma
              • Imperial
              Imperial
              Матриарх

              Дата: 06 июля 2011, 15:03

              Могу помочь с 2D-графикой. Лойды, заставка, баннеры, инфо-картинки, надписи и прочий дизайн. В прочем не разбираюсь.
                 Flamma
                • Imperial
                Imperial
                Матриарх

                Дата: 06 июля 2011, 15:11

                Карта движения армии Пугачёва
                Спойлер (раскрыть)

                Карта России в середине 18 века
                Спойлер (раскрыть)

                Vyacheslav написал:
                Вижу впервые, много полезной инфы. Спасибо.
                Omega написала:
                Говорите, что нужно, я выложу. Ибо в противном случае натащу в тему много виртуального мусора. :023:
                Vyacheslav написал:
                Мусора не надо. Если что -то попадётся заслуживающее внимание, то мусорите на здоровье.:036: А вообще, конечно же, будем работать по темам.
                Я просто сейчас зашился.

                Карта "Северной войны" очень важная часть Петровской эпохи и всей игры. Именно в этой войне Пётр вырубил "окно в Европу", именно она закалила русское оружие и оправдала все труды по создаию армии нового образца и морского флота.

                Я думаю половина геймплея мода должна быть заточена на этом периоде, желательно проработано со всех сторон и фракций. Это должно быть очень сложная и интересная игра, если игрок потянет войну, то дальше уже будет легче, но если проиграет, тогда пиши пропала компания.
                Спойлер (раскрыть)
                   Vyacheslav
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 июля 2011, 20:36

                  Omega (06 июля 2011, 15:03):

                  Могу помочь с 2D-графикой. Лойды, заставка, баннеры, инфо-картинки, надписи и прочий дизайн. В прочем не разбираюсь.


                  Omega! Вот это сюрприз! Как я рад, что ты подставила своё плечо (извиняюсь, плечико !)

                  Твоя помощь может быть действительно существенной. Да же и без 2D ты можешь здорово помочь. Сужу по своему опыту. Я, когда искал историческую подоплёку и потом готовил описание для греческих волонтёров и греческих корсаров под предводительством Качиони, потратил столько времени, что работая чисто с таблицами накрутил бы, наверное, полмода. Если будет хотя бы подмога в этом , то ты высвободишь много времени для технарей. Если ещё что-то по 2D, то просто слов нет!:023:

                  Да и мод приобретает все Имперский размах!Ё(
                  Вот если бы сбылась ещё одна несбыточная мечта: Паша бы на время прекратил работать на 2 фронта (вернее, на 10!), то за судьбу мода ( в смысле долгостроя) я бы был спокоен.:036:
                     Port
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 июля 2011, 20:36

                    :023: Именные корабли нужны, нужен вменяемый торговый флот. Я уже сделал именной флот, немного, по 4 корабля некоторым фракциям, плюс торговые фрегаты внедрил, сделал параходы, но это перебор будет.
                      • 230 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      FField of Glory: Kingdoms
                      Field of Glory: Kingdoms
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление 17 апреля 2024, 06:18
                      ФКорабли Отечества
                      Эпоха весла и паруса
                      Автор С Старый
                      Обновление 10 апреля 2024, 23:36
                      A[MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory
                      Преображение ванилы Rome: Total War 1. Хранилище ссылок и история развития Мода
                      Автор E EDEXO
                      Обновление 10 апреля 2024, 21:22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Моды Empire: Total War Архив Модов Empire: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 06:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики