Сообщество Империал: Снаряжение - Сообщество Империал

Namestnik

Снаряжение

Бензин, аптечка, шоколадка...
Тема создана: 19 августа 2011, 22:48 · Автор: Namestnik
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 20 августа 2011, 22:35

Мануэль Маруланда В.
Я не пойму, как это сделать. Туплю чего-то. Ремкомплект один? Дважды жмёшь пять, и ремонтируется именно гусля?
     Мануэль Маруланда В.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 августа 2011, 23:09

    да, 5 -вход в ремкомплект, еще 5 -ремонт именно гусли... 5-1 двиг, 5-3 ружжо... а 5-5 быстрее всего чинит самый важный для сматывания удочек модуль -гуслю...
       Flamma
      • Imperial
      Imperial
      Матриарх

      Дата: 20 августа 2011, 23:19

      Мануэль Маруланда В.
      Дык, гусля-то важней всего! У меня в Хумельсдохе каким-то каком клавиши инверсировались, так я задним ходом до самой базы драпала. Это же кошмар какой-то - жмёшь S, а он вперед едет, W - назад, D - налево и так далее.
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 20 августа 2011, 23:56

        Omega
        Ник нейм видел Omega2, не ваш?
           Мануэль Маруланда В.
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 августа 2011, 00:04

          Не, не она.. Она Вернике..
             Flamma
            • Imperial
            Imperial
            Матриарх

            Дата: 21 августа 2011, 07:54

            Я - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Омег, вообще-то, много. И видят меня редко. Я кустолаз засадный. Скромный и незаметный. :0142:
               Ergistal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 августа 2011, 13:20

              Прошу прощения за нубизм.

              Просвятите о принципе действия рации.

              Например я на немцах прокачал до Фуг-8, с радиусом 600 метров, до этого было 350.
              Рация отвечает за "приём" информации на мини карте (я дальше вижу что делают другие) и в игре, или за "передачу" (я дальше показываю другим) ?
              Потому что по логике и то и то одновременно не нужно, потому что 1 танк посредине с большим радиусом связи смог бы обеспечить радилокацию всей команде.
              Всем ли нужна максимальна рация?
              Кому её нужно приобретать в первую очередь?
                 Shurkec
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 августа 2011, 13:54

                Ergistal

                Ergistal

                Кому её нужно приобретать в первую очередь?

                Мне кажется светлякам нужно обязательно.
                   Flamma
                  • Imperial
                  Imperial
                  Матриарх

                  Дата: 25 августа 2011, 15:09

                  Ergistal, Shurkec
                  Прокачанная рация нужна как светлякам, так и арте. И вообще любому танку. Ибо суть даже не в том, что иначе вы не сможете передать "засвет", а в том, что вы его принять не сможете. То есть, бедный светляк, рискуя жизнью, светит вам, но, если он выходит за пределы базовых 350+350 метров (зона действия стоковых раций, его и вашей), то, хоть засветись, а вы его "засветы" не увидите. Разве не замечали, что, когда приближаешься к танку союзника откуда-нибудт из угла карты, "вспыхивает" сразу несколько врагов? Это не вы их засветили, это "засветы" союзника, который передал вам их по рации, как только вы вошли в зону доступа.
                     Ergistal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 августа 2011, 16:02

                    Ага, тоесть получается зоны раций складываются, но только с теми, кто в зоне твоей рации? А других кого подсвечивает третий танк, но до него достаёт рация второго видн интересно?

                    Часто бывает картинка, что группа танков укатила в атаку, и что-то там делают, но с карты обозначения пропали.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      КОружие и снаряжение Нового времени
                      Холодное, метательное и огнестрельное оружие и защитное снаряжение Запада и Востока
                      Автор a alZarif
                      Обновление 14 декабря 2022, 09:19
                      МСнаряжение Садовника Волкихара / Volkihar Gardener Armor and Sword LE Port
                      Данная модификация добавляет новую тяжелую броню, двуручный меч, враждебного нпс и заклинание его призыва.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 13 августа 2022, 18:21
                      МСнаряжение Обливиона от 1ex0 / 1ex0 Oblivion Accoutrements
                      Добавление нового арсенала даэдрического оружия прямиком из времён Кризиса Обливиона.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 11 августа 2022, 14:22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Танковая Школа Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики