Сообщество Империал: Опыт и кредиты - Сообщество Империал

Flamma

Опыт и кредиты

Как их фармить.
Тема создана: 24 августа 2011, 10:38 · Автор: Flamma
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 24 августа 2011, 10:38

Опыт зарабатывается:
Спойлер (раскрыть)

Опыт не зарабатывается:
Спойлер (раскрыть)



Начисление кредитов в игре

Спойлер (раскрыть)
     Мануэль Маруланда В.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 августа 2011, 13:06

    Таким образом, максимальный опыт и бабло имеем за уничтожение собсвеноглазно засвеченных танков.. Тогда и получаются феерические цифры до 150 тыщ кредитов на прем-танке, при победе.. Для этого обязательным условием является большая изначальная дальность обзора, не меньше 450 м, и глаза..
       Shurkec
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 августа 2011, 13:12

      Мануэль Маруланда В.

      максимальный опыт и бабло имеем за уничтожение собсвеноглазно засвеченных танков

      Для арты это как бы проблематично... Мне кажется, что в среднем арта приносит опыта меньше чем обычные танки...
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 25 августа 2011, 13:20

        Shurkec
        Я на оффоруме, куда бегаю за инфой, часто вижу, как артоводы на это жалуются.
           Мануэль Маруланда В.
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 августа 2011, 13:20

          Да. Она делится с засветчиками опытом.. На танках полторя косых опыта часто, на САУ -редкость..
             Shurkec
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 августа 2011, 13:29

            Omega

            Omega

            Я на оффоруме, куда бегаю за инфой, часто вижу, как артоводы на это жалуются.

            Они там судя повсему офигели... А что тогда будет получать бедный светляк, который ценой собственной жизни засвечивает для арты цели.
            Хотелось бы конечно на арте получать побольше, но имхо так справедливо. Мне непонятно только одно - почему стоимость исследований для арт такая большая при таких-то показателях опыта?
               Генерал
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 августа 2011, 22:21

              Shurkec (25 августа 2011, 13:29):

              Мне непонятно только одно - почему стоимость исследований для арт такая большая при таких-то показателях опыта?

              Наверное, из-за малочисленности самих уровней арты. Что хорошего для игры, если все максимум за полгода прокачают топ-САУ?
              К тому же, про опыт не совсем согласен. У меня без према средний опыт за бой на Хуме (5) 341, на СУ-85 (5) - 262 а на СУ-100 (6) - 296. Так что либо я на ПТ слишком плохо играю, либо опыт дают вполне нормально и даже чуть больше. На Т-34 (5) средний опыт вообще 221, но тут я сам признаю, что плохой из меня СТ.
                 Flamma
                • Imperial
                Imperial
                Матриарх

                Дата: 26 августа 2011, 04:25

                Shurkec
                А вообще - на малый опыт и скупость игры в кредитах жалуются все. А мне кажется, что таки и должно быть. В этом соглашусь с Генералом - ничего хорошего в том, чтобы за короткий срок пройти всю игру и прискучить ею, я не вижу. А так - игру считают хардкорной, встречала в сети такую оценку.
                   Shurkec
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 сентября 2011, 14:02

                  Тут вот возник небольшой вопрос по поводу набивания опыта на танках, достигших состояния "Элитный". Мне известно, что при игре на обычных танках по окончании боя 5% от заработанного в бою опыта идет в свободный. А как с этим делом при игре на элитных? - тоже 5% или больше? Никто не в курсе?
                     Koroed
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 октября 2011, 07:31

                    В любой ситуации идёт 5%.

                    Ещё стоит иметь ввиду, что "ускоренная прокачка" работает только для основной специальности. На дополнительных "перках" она не работает. Так что достигнув 100% основной специальности лучше отключать "ускоренную прокачку", чтобы у вас копилась лишняя экспа на танке. Она может пригодиться если вы вдруг надумаете перевести её в свободный опыт за денюжку.
                    Набитая лишняя экспа останется даже если вы продадите этот танк.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Танковая Школа Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 12:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики