Сообщество Империал: Franks - Total War - Сообщество Империал

sinhrofosotron

Franks - Total War

Franks - Total War
Тема создана: 25 августа 2011, 01:21 · Автор: sinhrofosotron
 sinhrofosotron
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 августа 2011, 01:21

Franks - Total War

Идея создания этого мода родилась недавно. Повествовать он будет о Франкском государстве во времена правления Карла Великого из династии Каролингов. Король Ланогобардии и Император Запада он смог расширить границы королевства и создать первую и единственную империю Западной Европы в "Тёмные века". Старт мода запланирован на 769 год. Список фракций:

-Франкское королевство
-Франкское королевство(владения Карломана)
-Лангобардское королевство
-Вестфалы
-Остфалы
-Энгры
-Барселона
-Жерона
-Лерида
-Баски
-Ютландия
-Кордовский эмират
-Бретань
-Баварское герцогство
-Византия(даже у неё владения былив Западной в Европе)))
не исключено появление независимых фракций восточных народов сербов, чехов, или Швабии в виде вассала франков, но со своей автономией и местом на старт карте)

Неиграбельные:
-Папская область (будет давать задания, их можно выполнять , а можно пойти и захватить Рим, но тогда с юга Италии двинит на освобождение орда и их будет непросто остановить)
-Лютичи (орда в 789)
-Фризы (орда в 793 году)
-Викинги (орда и сильный флот если выйдет в 799)

В общем жду любую помощь. Я в этом многое не смыслю и только начинаю заниматься таким ремеслом, как мододельство. Надеюсь кто-то войдёт во вкус занимаясь этим модом, убьёт время и сможет хорошо себя проявить. Друзья надеюсь на вашу отзывчивость
     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 августа 2011, 08:43

    У меня стойкое дежавю или кто-то на нашем форуме уже делает мод про франкские государства? Если это так, то может есть смысл объединить усилия?
       Тит Пулло
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 августа 2011, 09:56

      sinhrofosotron
      Советую поднабраться опыта, в команде мода Царьград.
      Эпоха таже (с минимальной разницей), зато опыта приобретёте бесценного.
      Мод в одиночку тянуть сложно - поверьте мне. И соратники появляются лишь тогда, когда сам уже что-то сделал и можешь их направить. Когда наработками можешь кого-то заинтересовать. Поэтому если в составе того мода сделаете хоть Франков и потом их выложите в этой теме - уже будет и интерес у людей и желание помочь, т.к. они увидят, что за вами что-то есть, кроме желания сделать мод и идеи на полстранички!
      Удачи в начинаниях.
      Тит.
         sinhrofosotron
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 августа 2011, 10:37

        Тит Пулло,

        Думаю пока мод, отложу но забрасывать не буду по мере появления буду скидывать сюда инфу. А по поводу Царьграда я работать с ними буду. Ведь чем они быстрее и качественнее сделают свой мод, тем быстрее смогу и я приступить к работе

        Ergistal,

        Если не ошибаюсь там идёт речь уже о состоянии раздробленности франков на королевства после Карла и Людовика
           pitbull
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 августа 2011, 14:34

          Просмотрите все разделы Царьграда, в одной из тем есть и временные рамки, и набросок политической карты. Собсно по франкам я вообще ничего предметно не искал, и сам про них почти ничего не знаю, но делать карту без западной европы неинтересно, германцы должны быть, иначе не будет конкурентов у Византии и растущих русичей. Если возьмете на себя смелость подбирать материал по франкам будет здорово, и авторство целиком ваше, лишь бы только в общую картину вписывалось по духу:024:
             sinhrofosotron
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 августа 2011, 19:38

            Буду искать
               Kirush2
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 декабря 2011, 21:44

              по-моему дата очень интересная. Но вот какие же франки без войны с аварами , без Великой Моравии?
                 pitbull
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 января 2012, 07:32

                Идем Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и предлагаем свою помощь. Здесь должны были быть и авары, и Моравия, и прочая включая Русь и Византию.
                   Похожие Темы
                  ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                  Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                  Автор A Alex3483
                  Обновление 12 мин. назад
                  TОбсуждение Total War: Pharaoh
                  Очередная часть серии игр Total War
                  Автор O OlegDo
                  Обновление 21 мин. назад
                  СЧто происходит с Total War?
                  Статья с группы Клуб Total War
                  Автор T Torpedniy_Kater
                  Обновление 27 мин. назад
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Архив Модов Rome: Total War Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики