Сообщество Империал: export_descr_unit.txt (Medieval 2: Total War) - Сообщество Империал




Dart Kovu Nazgul

export_descr_unit.txt (Medieval 2: Total War)

EDU, что оно такое и с чем его едят!
Тема создана: 19 сентября 2011, 22:29 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Просмотров:
 191 963
x
  • 75 Страниц
  • « Первая
  • 73
  • 74
  • 75
 3 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imp
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 19 сентября 2011, 22:29


Файл описания характеристик боевых юнитов

Часть 1
Спойлер (раскрыть)

     Dart Kovu Nazgul
    • Imp
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 20 сентября 2011, 20:48

    Продолжение...

    Часть 2
    Спойлер (раскрыть)

       Бэн
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 февраля 2026, 10:55

      Здравствуйте соратники! нужна ваш помощь. Total War MEDIEVAL II - Definitive Edition никак не могу найти это файлы -export_descr_unit, export_descr_buildings. Так как их там вообще нет... Подскажите пожалуйста где их взять. Заранее спасибо
         Corrector
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 февраля 2026, 11:24

        Бэн 28 февраля 2026, 10:55

        Подскажите пожалуйста где их взять. Заранее спасибо
        Добрый день. Нужно сначала файлы медивала распаковать, тогда они и появятся. Вот статья по распаковке: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Бэн
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 февраля 2026, 11:58

          выдаёт ошибку
          [-Добавлено-]

          Corrector 28 февраля 2026, 11:24

          Бэн 28 февраля 2026, 10:55

          Подскажите пожалуйста где их взять. Заранее спасибо
          Добрый день. Нужно сначала файлы медивала распаковать, тогда они и появятся. Вот статья по распаковке: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          выдаёт ошибку
             Corrector
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 февраля 2026, 18:53

            Бэн 28 февраля 2026, 11:58

            выдаёт ошибку
            Нужно скачать файлы из статьи, оригинальные у меня тоже почему-то не работали
               Rimlianin
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 апреля 2026, 16:18

              кто может скинуть русские текстовики export units для ванилы Definitive Edition?

              игра именно export units.txt не распаковывает почему то.
                 Люмпен
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 мая 2026, 17:03

                Rimlianin 27 апреля 2026, 16:18

                кто может скинуть русские текстовики export units для ванилы Definitive Edition?

                игра именно export units.txt не распаковывает почему то.

                Total War Center (TWC) — там есть разделы, посвящённые моддингу и техническим вопросам.
                  • 75 Страниц
                  • « Первая
                  • 73
                  • 74
                  • 75
                  Перевести Страницу
                  Войдите с помощью вашего аккаунта:
                  Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 12 июн 2026, 14:44 · Зеркала: Org, Site, Pro