Сообщество Империал: Batman: Arkham Knight - Сообщество Империал

Фаталист

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight
Тема создана: 02 октября 2011, 11:55 · Автор: Фаталист
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 10 сентября 2020, 16:53

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     KiLLiN Joke
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 июня 2015, 00:08

    Красный Колпак и ексклюзивное диии-еел-сиии, эта игра "радует" с каждым роликом, ну хоть бойцы Сиониса засветились, надеюсь хоть в этой игре его не низведут до третьестепенного босса... хотя кого я обманываю
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 июня 2015, 19:28

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 июня 2015, 23:11

           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июня 2015, 00:10

          70% отзывов в стиме отрицательные и 1.5 из 10 на метакритике. Игра походу получилась лютая, переплюнув даже ассасин юнити и рим 2.
             Feoklos
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 июня 2015, 02:06

            Игру убрали из продажи в стиме из-за гневных отзывов)))
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июня 2015, 12:59

              РС-версия Batman: Arkham Knight получила первый патч

              Imp

              Напомним, на этой неделе компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально сообщила о том, что продажи компьютерой версии приключенческого экшена Batman: Arkham Knight приостановлены до тех пор, пока разработчики не улучшат качество порта.

              Одновременно с этим Rocksteady и Nvidia заявили, что они прилагают все усилия для того, чтобы исправить ситуацию и повысить производительность РС-версии игры. Вчера был выпущен первый патч для компьютерной версии.

              Особенности обновления:
              • Игра более не вылетает, когда пользователь выходит из нее
              • Исправлен баг, из-за которого в РС-версии нет эффектов дождя и ambient occlusion
              • Исправлена ошибка, из-за которой Steam заново скачивает игру
              • Исправлен баг, из-за которого игра вылетает при выключении Motion Blur в BmSystemSettings.ini

              Будущие обновления должны позволить пользователям выбрать частоту кадров выше 30fps, текстуры низкого разрешения заменят на более качественные. Также обещают повысить общую производительность игры и минимизировать просадки частоты кадров. В графических настройках появятся новые опции и так далее.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 июня 2015, 20:07

                Batman: Arkham Knight - не тот герой

                Imp

                Batman: Arkham Knight – одна из немногих игр за последние годы, отношение к которой у меня на протяжении всего прохождения менялось постоянно. То мне хотелось прыгать от радости и ставить оценку «10 из 10», то хотелось выключить ее и вообще не подходить к ней больше никогда. И, забегая наперед, я хочу сказать, что Batman: AK это для меня оказалась очень неровная, но тем не менее захватывающая и интересная игра. Которую я все-таки рад, что прошел.

                Замечу, что проходил я версию игры для PlayStation 4. Мне повезло, так как по стечению обстоятельств я не успел обзавестись игрой до релиза, так что в результате я не стал одним из тех, кто пробовал пройти нового Бэтмена на РС. Чем все закончилось там, вы и так знаете — игра оказалась настолько нерабочей, что ее пришлось отозвать, а я в этот момент уже проводил время в компании Брюса Уэйна. Так что все, написанное ниже, относится именно к самой игре в целом и к консольной версии в частности, а о РС-порте мы поговорим как-нибудь в другой раз. Например, осенью.

                Imp

                Игра продолжает серию Batman: Arkham, но на этот раз вступление оказывается не столь эффектным, хотя и куда более кровавым, чем раньше. Пугало грозится выпустить на улицы Готэма новый токсин, заставляющий людей видеть ужасы и убивать друг друга, причем теоретически защитить от токсина не может ничего, даже противогазы не помогают. Люди поспешно эвакуированы, Бэтмен пытается остановить злодея, полиция сдерживает выплеснувшихся на улицу преступников — и все это происходит с вечным дождем в фоне, напоминающем о Blade Runner'е. Идеальный, казалось бы, сеттинг для нового проекта о Темном Рыцаре.

                Игра с самого начала задает нужный темп. На этот раз Бэтмен не отрезан от своих «игрушек» и полностью готов к сражению. Он уже отлично дерется, ему на помощь готовы прийти его союзники, а также у него есть Бэтмобиль. И пока ты смотришь на происходящее, пока тебе демонстрируют, что ты можешь делать, а что нет, пока игра раскачивается, то кажется, что вот он, идеальный сиквел отличной истории. Но затем ты начинаешь присматриваться к происходящему, и тогда возникает множество вопросов, разрушающих магию игры.

                Imp

                Именно поэтому я не торопился с обзором, а решил взвесить все «за» и «против» основательно. Как фанат Бэтмена я игру очень ждал, но как обычный геймер я оказался... несколько разочарован увиденным. И причин тому несколько.

                Во-первых, разработчики предстают в моих глазах людьми, которые никак не могут налюбоваться всем тем, что они нарисовали для Бэтмена. Все эти рапиды, демонстрация каждой конкретной детали костюма и авто с массой деталей, объяснения работы гаджетов и костюма — все это радует ровно 1 раз, да и то не всегда. Чаще, когда ты уже готов к бою, а тебе начинают читать лекцию или показывать крупным планом, какой Брюс крутой, вместо того, чтобы проникнуться происходящим, хочется просто пропустить все это и вернуться наконец-таки к геймплейю.

                Во-вторых, игра «радует» огромным количеством нелогичных вещей. Ладно, допустим можно закрыть глаза на то, что как только нам нужен какой-то новый гаджет (или костюм), то нам тут же сообщают, что именно такая штука только что разработана и сейчас ее привезут, с пафосом. Это еще как-то обусловлено игровым процессом. А вот когда Бэтмен переодевается, снимая маску, прямо перед окнами, за которыми стоят противники — а затем еще выполняет несколько испытаний, изучая возможности костюма — смотрится это по-идиотски. Я молчу про огромный видимый с двух сторон экран, который он проецирует из перчатки, где видны лица союзников. Они еще и напрямую называют Бэтмена — Брюсом или Уэйном. Так и хочется спросить: «Ребята создатели игры, а вас ничего не смутило»?

                Imp

                Говорить после этого о вменяемости некоторых сюжетных ходов и действий героя даже как-то неудобно.

                Ну и в-третьих, для истории о Бэтмене здесь просто неприлично много езды. Нужно прыгать, проскальзывать, стрелять, тянуть, даже загадки решать с помощью Бэтмобиля. Сделан он отлично, управляется удобно, но помилуйте — я не хотел каждые 2 минуты расстреливать с его помощью каких-то безликих, респавнящихся за углом мобов каждые 5 минут игрового времени, так зачем меня заставляют это делать?

                Остальной геймплей нам в целом уже знаком по предыдущим играм серии. С поправкой на то, что теперь Бэтмен превращается в настоящую машину по борьбе с преступностью, в одиночку способный раскидать уже не пару-тройку врагов без оружия, а вполне себе уверенно себя чувствующий среди десятка врагов с автоматами — благодаря новым способностям и системе стража, позволяющей вырубать в рапиде нескольких противников с одного удара.

                Imp

                Всю конструкцию вперед тащит сюжетная линия, за которой все так же интересно следить благодаря неочевидным сюжетным ходам. Несмотря на отсутствие логики и искусственное затягивание прохождения, когда нужно, происходящее работает так, что оторваться нельзя. Задерживаешь дыхание, перевариваешь увиденное, смеешься, удивляешься, иногда даже остаешься шокированным от происходящего на экране, а значит в плане выдачи эмоций игра работает так, как нужно, несмотря на все погрешности. Плюс здесь мы видим некоторые канонические моменты из вселенной Бэтмена, типа начальной сцены из The Killing Joke (от которой любой фанат будет в восторге) и можем сыграть за различных персонажей, ранее не доступных для управления, что тоже идет игре в огромный плюс.

                Проблема же всей игры в целом заключается не во всем, что я написал выше, а в том, что Batman: Arkham Knight как игра не удивляет. Если сравнивать с другой историей, которая закончилась на наших глазах месяц назад (а я говорю о Ведьмаке 3), то приключения Геральта порадовали огромным количеством новых механик, необычных ходов, разнообразием и минимальным количеством утомительных повторений, в то время как Брюс Уэйн предложил нам почти то же самое, что и раньше, но с небольшими косметическими изменениями. После такой агрессивной рекламной кампании, которой сопровождалась вся разработка и выход игры, ожидаешь чего-то существенно большего, чем обычного сиквела, но «с машинками».

                Imp

                Графика зато у игры потрясная. Повторюсь, играл я на PlayStation 4, и выглядело все это просто великолепно. Постоянный дождь, водяные разводы на костюме Бэтса и его автомобиле, огромное количество деталей и при этом не самая большая нагрузка на саму консоль (она не завывает всеми кулерами и не нагревается, словно электропечь, как это происходит в случае с некоторыми играми, типа Bloodborne), несомненно, не могут не впечатлить. Да и подбор звука, музыки, и конечно же актерская игра удачно дополняют происходящее и создают одну цельную убедительную картинку для драматичной истории.

                Но тут же хочется вспомнить и о РС-порте, который отдали в руки непонятно кого. Результат мы видели все — нерабочий кусок кода, который по какому-то недоразумению попал в сеть, оказался абсолютно неиграбелен на 98% игровых РС, даже топовых. В итоге игру отозвали, перед геймерами извинились, и теперь тем, кто решил поиграть в Бэтмена именно на РС приходится ждать осени, когда игру вновь вернут в продажу в уже, надеемся, рабочем виде.

                Imp

                Исходя из всего, что я написал, может сложиться ложное впечатление, что Batman: Arkham Knight это плохая игра. Нет, это не так, игра-то хорошая, но она могла бы стать шедевром и шикарной жирной точкой во всей серии, но вместо этого нам предложили просто качественную игру про Бэтмена. Которая лично мне, должен признаться как на духу, увы понравилась меньше предыдущих. Тем не менее всем фанатам серии Batman: Arkham пропускать ее не следует, иначе как же вы узнаете, чем все закончилось и кто такой этот таинственный Рыцарь Аркхэма?!

                Imp
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 июля 2015, 19:03

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Хомяк
                    • Imperial
                    Imperial
                    Бродяга

                    Дата: 08 июля 2015, 17:31

                    Представляем вашему вниманию первый трейлер посвященного Бэтгерл DLC для многострадальной Batman: Arkham Knight. События Batgirl: A Matter of Family развернутся до начала основного сюжета игры.

                    В ролике Барбара Гордон в образе Бэтгерл раздает сочных тумаков преступникам Готэма. Если вы являетесь владельцем сезонного абонемента, то сможете скачать дополнение 14 июля. Остальным игрокам придется ждать 21 числа, когда DLC появится в продаже.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Witch Hunter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июля 2015, 09:09

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Уже вторая игра с денуво за неделю. Кто-то научился их ломать.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        KПиратка Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема для ссылок пиратских версий Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор O Osmanbey
                        Обновление 05 апреля 2024, 12:20
                        KОбсуждение Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема для обсуждений релиза Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 25 марта 2024, 18:00
                        KМоды и моддинг по Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема по модам и моддингу для Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор a apple.slv.gsm
                        Обновление 25 марта 2024, 13:40
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики