Сообщество Империал: Assassin's Creed 3 - Сообщество Империал

Ehrlich

Assassin's Creed 3

Финал истории Дезмонда, в котором он должен предотвратить конец света
Тема создана: 04 октября 2011, 20:46 · Автор: Ehrlich
Как вам Дезмонд в роли главного героя?
  1. Положительно. | 22 голосов / 66.67%

  2. Отрицательно.  | 7 голосов / 21.21%

  3. Свой вариант (просьба отписаться в посте). | 4 голосов / 12.12%

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 26 февраля 2018, 11:58

Imp




Название: Assassins Creed 3
Дата выхода: 20 ноября 2012
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла



Описание:
Assassin’s Creed 3 приглашает игроков увидеть изнанку Американской революции глазами ассасина, Коннора.
Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.
Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним — и вы сами.

Особенности игры:
Новый Мастер-Ассасин: Будучи Коннором, коренным американским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтобы отслеживать врагов и уничтожать их новым арсеналом оружия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное оружие и т.д.
Вспыхни, пламя Революции: Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым искусным американским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с такими известными историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и др.
Исследуйте дивный Новый Мир: Преследуйте своих врагов на огромных территориях, начиная с шумных городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями сражений, а также неисследованными просторами Американского Фронтира.
Потрясающий новый движок: Испытайте мощь Anvil Next, нового движка, разработанного компанией Ubisoft специально для Assassin's Creed III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а совершенно новая боевая система подарит напряженные и умопомрачительные битвы.
Покорите моря: Станьте капитаном собственного боевого корабля и отправьте своих врагов в пучины морского дна.



Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.66 GHz / AMD Athlon II - 2.6 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты (Раскрыть)






     Ehrlich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 октября 2011, 20:46

    Imp

    Ubisoft делится планами на будущее Assassins Creed:
    Александр Амансио, геймдизайнер ACR и ACB, в своем очередном интервью для журнала Eurogamer, поделился планами компании-разработчика на будущее игровой серии.
    В частности, им была названа дата выхода Assassin's Creed 3, которая выйдет к декабрю 2012 года. Причиной подобной спешки является нежелание разработчиков уходить слишком далеко от реальности.
    Мы создали сложный сюжет, который был привязан не только к реальным датам в истории и жившим некогда историческим деятелям, показанным при погружении в Анимус, но и к конкретным датам в современном мире. Одной из них является "конец света" в декабре'12, который Дезмонду предстоит предотвратить, найдя артефакты, оставленные Первыми. Мы бы не хотели создавать полу-реальность, выходя за пределы этой даты, — говорит Амансио, — и потому третью часть игры мы просто обязаны презентовать в названные сроки.
    Согласно информации, полученной от гейм-дизайнера, третья часть будет посвящена исключительно Дезмонду, как первая часть была посвящена Альтаиру, а вторая (включая Братство) — Эцио.
    Меж тем, Ubisoft не планирует отказываться от одного из самых дорогих брендов в своем арсенале, и, даже после завершения истории Дезмонда, игры в серии Assassin's Creed будут выпускаться.
    Так, в AC III нам мельком покажут нового героя, который и будет фигурировать в будущих частях серии.
    Но вот "скорострельности", продемонстрированной Ubisoft за три последних года, уже не будет скорей всего никогда. По словам Амансио, в самом начале создания серии девелоперы допустили ошибку, задав цикличность игр. Один цикл — один герой. Необходимость раскрыть сюжет вовремя, заставляла ускорять темп производства игр, что, стоит признать, некоторым образом сказалось на качестве самих игр.
    Геймдизайнер говорит, что после выхода третьей части цикличность историй героев в играх Assassin's Creed исчезнет, уступив место "смешанным циклам", и потому разработчики смогут уделять гораздо больше времени каждой новой игре.
    По всей видимости, первым примером подобных "смешанных циклов" и станет Assassin's Creed: Revelations, в которой истории Дезмонда, Алтаира, и Эцио, согласно прогнозам, будут показаны в соотношении 1:1:3 соответственно.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Предлагаю желающим поразмышлять о будущем AssassasinsCreed. Как вам Дезмонд в роли главного героя и какой вы хотите видеть продолжение серии игр AssassasinsCreed?
       Фаталист
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 октября 2011, 22:19

      Наконец-то , только главное , чтобы концовка всей этой эпопеи про Дезмода отвечала на все накопившиеся вопросы , а то , получится второй LOST.
      Надеюсь у нового героя будут предки (допустим их будет двое) из кардинально других эпох , нежели у Дезмонда. Было бы интересно наблюдать за таким контрастом: во времена Римской империи и после ее падения.
         Ehrlich
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 октября 2011, 17:50

        Фаталист (04 октября 2011, 22:19):

        Надеюсь у нового героя будут предки (допустим их будет двое) из кардинально других эпох , нежели у Дезмонда. Было бы интересно наблюдать за таким контрастом: во времена Римской империи и после ее падения.


        Отличная идея, надеюсь, что ее реализуют.
           Морандир
          • Imperial
          Imperial
          IL Mentore

          Дата: 05 октября 2011, 21:27

          Хотелось бы, чтобы ГГ был не Дезмонд, а еще один предок, например, из Нового времени. Только не китайская девушка Шао Джун :032: :0162: :041:
             Ehrlich
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 ноября 2011, 17:23

            В Assassin's Creed 3 будут фигурировать Египет и сын Альтаира

            Предположений о сеттинге третьей части уже было озвучено великое множество. В том числе и продюсерами игры, обладающими высокой значимостью в инсайдерской лиге.

            Так, издание CVG делает предположение о том, что местом действия одной из игр франшизы станет Египет. К подобным размышлениям редакторы журнала пришли после ознакомления с сюжетом AC: R, в развязке которого Дарим, сын Альтаира, сообщает о перевозке части книг из библиотеки Ордена Ассасинов в Александрийскую библиотеку, находящуюся именно в Египте.

            Дополнительным поводом для размышлений может стать концепт-арт с ассасином-египтянином, опубликованный на официальном сайте Ubi.com в июне 2010 года. Тогда разработчики прямо заявили, что никакой связи с будущей игрой арт не имеет. Но речь, как вы понимаете, в то время шла об AC: Brotherhood, готовящейся к выходу. Вполне возможно, что сейчас Ubisoft достанет старую идею из загашника.

            Редакция AssassinsCreed.Su также предполагает, что если Египет и появится в какой-либо из частей, то именно в Assassin's Creed 3. Напомним, что третья часть, согласно заявлениям разработчиков, должна стать финальной игрой за Дезмонда. А поскольку Дарим скорее всего является прямым предком героя, то именно в его память может быть погружен Дезмонд посредством Анимуса.

            Также напомним, что Ubisoft уже заявила о разработке Assassin's Creed III. И, хотя формальный анонс должен состояться незадолго до E3 2012, мы уже знаем, что релиз игры состоится до декабря 2012 года.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               DaedraWarrior
              • Imperial
              Imperial
              Маркиназ

              Дата: 04 января 2012, 17:43

              Хотелось бы, чтобы у Дезмонда внезапно появился предок из нашей Руси из эпохи "Огнем и Мечем" или из конца 19- начала 20 века.
                 Ehrlich
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 марта 2012, 08:49

                Официальный анонс Assassin's Creed 3 состоялся.
                Похоже, что действие Assassin's Creed 3 будет происходить в Америке.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьсодержащей элементы геймплея: боевая система, акробатика вне города, массовые баталии, графика.

                Помимо видео, Ubisoft также подтвердила дату релиза игры — 30 октября 2012 года.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                PS: топорик-могавк вместо крюка? :035: :030:
                   yonan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 марта 2012, 22:18

                  американская революция?!
                  Я надеялся что действия будут разворачиваться во времена французской революции или в египте.
                  Ладно хоть будем гамать не теткой во время второй мировой, как говорили ранее!
                     Ehrlich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 марта 2012, 09:49

                    yonan (09 марта 2012, 22:18):

                    американская революция?!
                    Я надеялся что действия будут разворачиваться во времена французской революции или в египте.
                    Ладно хоть будем гамать не теткой во время второй мировой, как говорили ранее!


                    Я был поклонником Assassin's Creed с момента выхода первой части серии, жаль но перспектива прыганья с томагавком по деревьям меня не привлекает. :020:
                       yonan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 марта 2012, 11:16

                      Эрлик (10 марта 2012, 09:49):

                      yonan (09 марта 2012, 22:18):

                      американская революция?!
                      Я надеялся что действия будут разворачиваться во времена французской революции или в египте.
                      Ладно хоть будем гамать не теткой во время второй мировой, как говорили ранее!


                      Я был поклонником Assassin's Creed с момента выхода первой части серии, жаль но перспектива прыганья с томагавком по деревьям меня не привлекает. :020:

                      меня тоже
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Assassins Creed
                        [MOD] Assassins Creed
                        Автор Д Доктор Стрэндж
                        Обновление 13 июня 2019, 08:20
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики