Сообщество Империал: Deus Ex: Human Revolution - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Deus Ex: Human Revolution

Shooter / RPG / Stealth, 2011 г.
Тема создана: 14 сентября 2011, 15:39 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 14 сентября 2011, 15:39



Deus Ex: Human Revolution



Imp



Жанр: Shooter / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, WiiU
Дата выхода: 26 августа 2011 г.
Разработчик: Eidos Montreal, Nixxes Software [PC] и Feral Interactive [Mac]
Издатель: Square Enix / в России: Новый Диск
Локализатор в России: Новый Диск
Мультиплеер: нет
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Игра является приквелом Deus Ex, её действие разворачивается в 2027 году, за четверть века до событий оригинальной игры. Главный герой Адам Дженсен — начальник службы безопасности детройтской компании «Шариф Индастриз», одного из ведущих мировых производителей механических имплантатов для людей. Его подруга Меган Рид — ученый, чьи работы обещают победить отторжение имплантированных устройств, сделав их доступными для всех и преодолев негативное отношение общества к имплантатам.
     Игрок может выбирать стиль прохождения. На выставке gamescom в августе 2010 года демонстрировалось прохождение одного из эпизодов тремя способами: силовым, мирным и с использованием скрытности. При желании игра может быть пройдена практически без кровопролития, за исключением обязательных боёв с боссами. Игровой процесс рассчитан на 20—30 часов при игре на среднем уровне сложности.
     В данный момент для Deus Ex: Human Revolution доступно три DLC: Explosive Mission Pack, Tactical Enchancement Pack и The Missing Link.
Особенности (Раскрыть)



Системные требования (Раскрыть)



Обзоры (Раскрыть)



Скриншоты (Раскрыть)






Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 12 апреля 2015, 20:09

    Антон Логвинов: Deus Ex: Human Revolution - 10/10, одна из лучших игр в истории
       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 сентября 2016, 13:40

      Редкая игра где совмещен хороший сюжет, геймплей и атмосфера с проработанностью мира. И хоть не поклонник киберпанка и стелса но от игры получил удовольствие.
         schta
        • Imperial
        Imperial
        Коварный Разум

        Дата: 04 сентября 2016, 10:57

        я прошел только самую первую миссию по спасению людей на каком-то заводе. на большее меня не хватило.
           rossovich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 июля 2017, 10:36

          После прохождения mankind devided хотелось добавки и за неимением лучших вариантов пришлось обратиться к прошлой части.
          Скачал режиссерскую версию 2013 года. Поначалу игры просто отпугнула: графа стремненькая (все как будто замылено чтоль, тогда как в МД у меня четкость была опупенная), на улицах както пустынно (в мд каждый закоулок забит населением, причем по больше части не бесполезным, а со своими диалогами), невозможность подтягиваться как в МД ну и в остальном по мелочам там. Но я решил, что надо пройти дальше и не пожалел. игра таки меня затянула. да, минусы остались теже: кучи неоткрываемых дверей (тогда как в МД можно зайти практически куда угодно), огромные ненужные пространства (по типу войти в дом, пройти 4 этажа без дверей и уткнуться в единственную квартиру многоэтажного дома в которой в сейфе спрятана обйма патронов для пистолета...пффф), но сюжет, музыка и диалоги таки делают атмосферу.
          У тебя в городе есть квартира, есть работа (где сюжетные задания выдают), есть встречные нпс (которые квесты раздают. тока в ХР они прям сами за тобой бегают. первые три миссии выдают ещё до того как ты первый раз на улицу то выходишь, в МД тебе надо ещё поискать в Праге таких людей или купить миссии как наводки у местного стукача), можно ходить на эти задания, а можно исследовать город, обворовывать квартиры и сбывать барахло торговцам.
          я ещё не закончил игру (второй раз приехал в китай), но ощущения от нее самые приятные. Если какойнибудь вангуиш или спеопс де лайн я тупо проходил, то в дюс эксах я живу. это не игра про то как надо скакать из конца в конец и рубить всех встречных-поперечных, это самые настоящие РПГ, где у тебя есть выбор решить ситуацию разговором или застрелить собеседника и это повлияет на дальнейшее развитие событий. Всем кому не понравилось во что превратила фоллаут беседка дюс экс просто обязан зайти ведь именно таким и должен был бы быть фоллаут при переходе в 3Д.
             rossovich
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 июля 2017, 11:50

            ну и прошел я значит ХР этот. игра отличная, не без минусов конечно, но плюсы перевешивают. задолбался я стелсить уже на базе беллтауера, когда ты доходишь до самого дальнего угла уровня и упираешься в дверь, а тебе по рации говорят вернись в самое начало и перепрограмируй найденную тобой хреновину, ты возвращаешься мимо всех охранников и роботов к началу уровня, перепрограмируешь хреновину и тебе опять обратно через всех пилить в конец уровня...ааааа. млять. я блин прокачан на максимум. меня не берут пули, ток, газ, световые гранаты...задолбало, беру пулемет и выкашиваю всю базу, благо начиная с этой базы в ХР почти нет гражданских. дальше таким же макаром сингапур и панхея. просто дотопал до конца по трупам. выбрал концовку шарифа.
               rossovich
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 июля 2017, 09:04

              Imp
              Imp
              Imp
              Imp
                 Gierax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 августа 2018, 02:11

                Gierax (02 сентября 2016, 13:40):

                Редкая игра где совмещен хороший сюжет, геймплей и атмосфера с проработанностью мира. И хоть не поклонник киберпанка и стелса но от игры получил удовольствие.

                Прошло 2 года. Мне нравится киберпанк. И не поклонник стелса. Решил пройти игру второй раз. Благо позабыл уже многое по строению уровней. Первый раз играл на пиратке сейчас на Стим версии. Впечатления примерно такие же. Сюжет интересный, атмосфера шикарная. Так же устал ближе к концу. Взял перерыв. Как и тогда подкосила миссия на корабле. Пробрался в порт и пошёл на корабль. Решил пройти эти миссии одним заходом. Чтобы как-то логически закончить уже на суше. И по факту безумно меня бомбило. Опять на том же месте. Очень затянутые миссии. И в конце особенно добило. Вот идёшь ты по кораблю и думаешь уже что всё.....свобода(а до того была просто уйма коридоров и локаций пройденных по кораблю), а тебя просят через пол локации пройти и глаз забрать. Искусственный..для правильного понимания несведущих. Ну ладно. "Наверное потом всё"...думаешь ты. А фиг там. Потом тебя просят пройти ещё дальше назад и отдать глаз какому-то местному технику-барыге. Это уже бесит, но несу. Возвращаюсь с модернизированным глазом. Меня просят вернуться и отключить газ. И ты уже понимаешь, что тебя дадолбали. Уже нет никакого стелса. Ты просто идёшь всех и вырубаешь. Где по 2 сразу двух. Где 3 врага присутствуют, то одного шокером, а двоих с помощью импланта. Навыков взлома нет ибо импланты забрали и не успел прокачать....иду через лазерные лучи. Камеры.... показываю факи в камеру и иду в полный рост.
                Кстати забавный момент случился. В тюрьме у меня не было навыка, чтобы отключить лазерные сигналки с двух сторон, на втором этаже. Там ещё два робота движутся. А вот как разз двух роботов мог отключить. Решил просто вырубить роботов а лазерные лучи пройти, вызвав тревогу. Не париться. Вырубил роботов и какого-же было моё удивление, когда увидел, что робот остановился именно в проходе с лазерной сигналкой. Он одним бортом прикрыл путь лучу и я смог пройти с другой стороны без поднятия тревоги.
                Большую часть игры проходил с нормальным стелсом. Боссов просто убивал Тайфуном. Смысл с ними потеть есть можно....не потеть.
                  • 3 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                   Похожие Темы
                  М[MOD] Napoleonic Revolutions Era Chapters
                  События Французской Революции
                  Автор D DanyaLi
                  Обновление 21 апреля 2024, 20:19
                  UUltimate General: American Revolution
                  Американская революция
                  Автор b bitterhowl
                  Обновление 22 марта 2024, 07:56
                  ММоддинг Revolution Under Siege
                  Моддинг Revolution Under Siege
                  Автор П Павел Хороший
                  Обновление 04 марта 2024, 21:28
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 15:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики