Сообщество Империал: Полная линейка Советских ПТ-сау - Сообщество Империал

Flamma

Полная линейка Советских ПТ-сау

Полная линейка Советских ПТ-сау
Тема создана: 07 октября 2011, 19:32 · Автор: Flamma
  • 21 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
 Морандир
  • Imperial
Imperial
IL Mentore

Дата: 10 сентября 2012, 15:29

Reis666

Меня интересует какой у этой ветки будет "гвозть программы"? У перовой ветки дамаг, у немцев точность, у амеров броня и башня, а у этой какой?

Вроде вот:

Shurkec

Высоченная скорость и отличная динамика!

Shurkec

У Объекта-263 хоть и слабый разовый урон, но в итоге получается самый высокий ДПМ в игре.
     Reis666
    • Imperial
    Imperial
    "БесПаники"

    Дата: 10 сентября 2012, 16:40

    Морандир
    Я это читал спасибо, но скорость и динамика "не пробивает". Если только скорость, то врядли заинтресует, но посмотрим. Все одно я на су-100 опыт набиваю.... Хмм-м-м тыщ 40 набью и поглядим!
       Shurkec
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 сентября 2012, 17:07

      Reis666

      Reis666

      Меня интересует какой у этой ветки будет "гвозть программы"? У перовой ветки дамаг, у немцев точность, у амеров броня и башня, а у этой какой?

      Пока, на тесте, это все присутсвует - и броня, и точность, и дамаг.
         Shurkec
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 сентября 2012, 09:56

        Что-то я в печали... Купил вчера Су-100, думаю - где взять экипаж? 75% как-то не очень хотелось. Взял с ис-8 - все равно на нем не играю. Там 100% + 1 перк 60% с чем-то. Сбросил перк до 61%, думаю щас переучу, пускай со штрафом, но будет 100% экипаж и еще что-то останется. Переобучил блин... В итоге получил экипаж 92%. Что-то как-то круто получилось, штраф не 20%, а все 70%. Что-то уж больно дорогой ценой мне эта Су-100 встала.
           Reis666
          • Imperial
          Imperial
          "БесПаники"

          Дата: 11 сентября 2012, 12:00

          Shurkec
          Не очень дорогой. Штраф за смену типа техники забыл? Если пересадить с пт на тт (допустим) за серебро, то снимется не 10% а что то около 18-20% (у меня так было когда на арту с лт пересаживал). То что снялось ~70% это за смену техники и общий опыт. Сам же знаешь когда докачался до 100% (стандартого обучения) то следующие проценты идут по 5-6 за бой. Там 100, потом 120, потом 140 опыта за 1% вот у тебя все и "слизнуло". Это мелочи поверь! Что б с 101% дойти до 160% нужно боев не очень много, всего несколько десятков. А вот у меня иначе, я сейчас закрываю 3 перк у Пц-4 так там за 99-й% нужно набить по 35-40 тыс опыта, а четвертый перк еще больше будет.
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 12 сентября 2012, 06:54

            Shurkec
            Представь как я этот экипаж буду пересаживать и переучивать? За голду? Жирно будет 1000 голды!
            Imp
               Shurkec
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 сентября 2012, 08:35

              Reis666
              За голду надо было на выходных или еще вчера утром - тогда бы это тебе обошлось в 500, но это только вроде для сброса перков.

              Щас катаю Су-100 - как-то непривычно после амеровских пт с башней. А вообще сдается мне, что тактика новвых советских пт с задним расположением башни (кроме Су-122-54) будет выглядеть так: выехал - огреб - свелся - выстрелил - поехал назад за укрытие - огреб еще раз. Все-таки пушка в передней части танка мне кажется более предпочтительней.
              Кстати, те кто щас прокачивает Су-100 - вы с какой пушкой катаете? Я поставил предтоповую из соображений что при одинаковом с топовой пробое в 175 мм она стреляет чаще и точнее, хотя урон меньше. Но итоговый ДПМ вроде как больше. Однако "короли песка" КВ-5 и КВ-4 пробиваются очень туго, особенно последний, хотя на том же т25/2 с пробоем в 170 мм вроде как немного легче - хотя там возможно связано с намного более лучшей динамикой и большим разнообразием тактик.
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 12 сентября 2012, 08:50

                Shurkec

                Shurkec

                Кстати, те кто щас прокачивает Су-100 - вы с какой пушкой катаете?

                Я катаюсь с топовой. Предтовая конечно хорошая, но топовая для моей тактике на су-100 больше подходит. Выбежал, свелся, попал (350-400 хп как не бывало) и убежал обратно, переехал на новое место (пропал засвет) и опять выбежал, свелся, попал. Предтоповая хороша в перестрелке, а у су-100 для перестрелки хп маловато! Имхо.

                Shurkec

                За голду надо было на выходных или еще вчера утром - тогда бы это тебе обошлось в 500, но это только вроде для сброса перков.

                Так в том то и дело! Если Пц-4 нерфят надо пересаживать экипаж и менять умения на более нужные для нового танка.
                Зачем (допустим) у Е-50М перк маскировка? Надо на ББ менять, а жаба душит 1000 голды..... :0162:
                   Shurkec
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 сентября 2012, 08:59

                  Reis666
                  Надо будет сегодня попробовать топовую пушку поставить.

                  Reis666

                  Зачем (допустим) у Е-50М перк маскировка? Надо на ББ менять, а жаба душит 1000 голды.....

                  Ну пока пазик еще в игре, то прокачивай на нем 4-й перк, потом сбросишь так чтобы 3-й был 100%. Вроде время еще есть для набития опыта.
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 12 сентября 2012, 09:19

                    Shurkec

                    Shurkec

                    Ну пока пазик еще в игре, то прокачивай на нем 4-й перк, потом сбросишь так чтобы 3-й был 100%. Вроде время еще есть для набития опыта.

                    В том то и суть. Для того что б сбросить перки и закрыть до 3 перка включительно надо наверно прцентов 80 набить! А это наверно 2-3 сотни боев..... а жаба душит.... :0162:
                      • 21 Страниц
                      • Первая
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      ИСоюз Советских Социалистических Республик
                      Каким он запомнился "родившимся в СССР"...
                      Автор С Старый
                      Обновление 17 апреля 2024, 09:32
                      МПолная сборка Barbarian Invasion с 1.8 патчем и аддонами
                      Полная сборка Barbarian Invasion с 1.8 патчем и аддонами, включая и бонусы.
                      Автор P Piligrim
                      Обновление 13 декабря 2023, 02:12
                      М[MOD] Полная переработка алхимии и кулинарии (LE)
                      Данный мод - полная переработка систем алхимии и кулинарии.
                      Автор В Выживший
                      Обновление 30 ноября 2022, 22:33
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks ПТ-Сау World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики