Сообщество Империал: Свои навыки и призвания в WoT - Сообщество Империал

Reis666

Свои навыки и призвания в WoT

описываем дял лушчего использования
Тема создана: 16 октября 2011, 01:05 · Автор: Reis666
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Itrael_TPR_2
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 декабря 2011, 12:33

Wernicke (19 декабря 2011, 11:16):


ЗЫ Что Аеф тебя разделал с Мауса - не вижу ничего удивительного. У тебя были бы шансы на успех, если бы в Маусе была я. :0142:

Да я тоже не вижу, Старейший все ж. Удивительное в другом : что ОФ-снаряды не нанесли сколь-нибудь существенного урона. Я ж ведь катаюсь со шкурками и места пробитий у меня на противниках( не всех, правда) показаны.
А насчёт того, что были бы шансы на успех.... Будем посмотреть.Ежли блондинко, как на аве, то всё возможно @_
     Flamma
    • Imperial
    Imperial
    Матриарх

    Дата: 19 декабря 2011, 13:45

    Itrael_TPR_2
    Блондинко, блондинко! Можешь у моего инструктора спросить, он меня видел. :0142:
       Рогволод
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 января 2012, 01:43

      а я по настроению играю - за нации,так же как на тяжах или СТ и ПТ...но на рожон лезть не люблю,так же как в первых рядах,когда еще только бой начался и неясно ничего..Бывает даже вверху списка остаюсь неподалеку от своей базы прикрывать,потому как большинство идет в ололораш и благополучно сливаются(мало опытных игроков,способных к рашу),ну а потом - по обстоятельствам...Исключения составляет лишь Т-50 и Лео,где кайф ловишь от скорости,правда быстро сливаюсь,ибо нужен опыт на ЛТ,а я редковато на них сажусь,правда несколько раз было что и арту вырезал и КВ разбирал - за что слышал нелестные отзывы о себе со стороны противников в чате,но это под ясную голову и настрой,ну и удача...Даже один раз один на один на Пазике4 разобрал ТиграP со 100% в ближнем бою - вот руки после этого тряслись от адреналина!...Все же больше склоняюсь к ТТ и ПТ,так как люблю снайперить и уничтожать,а на СТ малость ловкости и реакции не хватает для стрельбы навскидку и маневров,а мне хочется тщательно прицелиться -чтоб наверняка...Поэтому сейчас и прокачиваюсь до ИСов и Тигров,и далее...А вот арта у меня не пошла - не разобрался с прицелом и игрой на них - забросил...Но может опять вернусь к ней,так как появилось желание разобраться...
      Насчет взводов - действительно,нужна сыгранность людей и понимания друг друга,и чтобы вместе,а не порознь...Ну и техника должна все-таки быть однотипной...Мне вот вчера понравилось играть с hakunin - и мышление по ходу боя ,и мастерство игры на технике у него - вообщем Мастер-класс для меня!Хотя играли без связи и я старался как мог в меру своих способностей прикрывать его,но вот здесь и сказалось различие в машинах и скорости - я за ним не всегда успевал... Многое значит еще от толкового командира!!!Да и командой играть намного интереснее - организованность появляется и фан именно от игры командой!
         Diamant
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 марта 2012, 11:06

        Чтобы понять до конца суть тактических измышлений и действий многих хороших игроков, нужно обязательно поиграть в хороших ротах.
        Я до этого катался чисто в рандоме (ник: Diamants), так там научился только не подставляться, крутить головой на 360 градусов и долбить до последнего снаряда. На чем и получил 63 воина и 10 танков убитых в одном бою. Но мыслить шире я так и не умел. Тупо ехал туда, куда МНЕ было нужно, а не туда, куда было нужно для ВСЕЙ команды.
        Взвода позволяют игрокам сыграться, научиться играть в паре, тройке. Действовать более слаженно. Но только же опять в рамках взвода.
        И только начав играть в ротах, я начал понимать всю глубину задач команд, победные тактики, основы основ так сказать командной игры.
          • 4 Страниц
          • 1
          • 2
          • 3
          • 4
           Похожие Темы
          MНавыки в Mount & Blade 2: Bannerlord?
          Хочу обсудить ряд навыков
          Автор R Robin
          Обновление 14 января 2024, 22:29
          K[Kingdoms of Amalur: Reckoning] Расы, Навыки, Судьбы и умения
          [Kingdoms of Amalur: Reckoning] Расы, Навыки, Судьбы и умения
          Автор C Celman Ctraik
          Обновление 08 октября 2020, 17:46
          TКлассы, навыки, атрибуты в The Elder Scrolls III: Morrowind
          Описание классов доступных игроку
          Автор K Kirk
          Обновление 01 февраля 2020, 15:25
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Танковая Школа Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики