Сообщество Империал: Steam - Сообщество Империал

Стефан

Steam

новости, события, распродажи, раздачи ключей
Тема создана: 14 ноября 2011, 21:01 · Автор: Стефан
  • 156 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 5  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 24 февраля 2013, 16:25


Imp

Steam (Стим) - сервис сервис цифрового распространения компьютерных игр и программного обеспечения.
Созданный компанией Valva, он на данный момент является самым крупным сервисом такого рода. В Steam постоянно устраиваются акции, распродажи. 30 августа 2012 года Стим запустил Steam Greenlight - проект, при помощи которого разработчики смогут "продвигать" свои игры для дальнейшей продажи через данный сервис.


     cheremis
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 декабря 2016, 01:20

    Три моих любимых сайта которые поставляют ключики от игр регулярно . Кто получит по ссылкам игру - прошу поставить плюсик теме =) Ну и сами делитесь известной вам халявой .

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    И вот прямо сейчас раздают на этом

    Раздача Blockstorm от IndieGala

    Как получить ключ: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Страница раздачи: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Коллекционные карточки – Есть
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 04 мая 2022, 11:53

      Внимание!!!


      Полностью рабочие способы пополнения кошелька Стима
      (лично проверил каждый способ и деньги пришли на кошелек):

         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 07 февраля 2013, 17:15

        Imp

        Распродажи в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - вещь довольно приятная, позволяет сэкономить деньги. В этой теме будут ежедневные (по возможности) обновления информации о том, что можно купить со скидкой. В данной теме будет помещаться информация об интересных скидках только на игры (не софт!), преимущественно о тех скидках, которые указаны на главной странице магазина. А там размещается информация далеко не о всех скидках, так что с более детальным списком скидочной продукции вы можете ознакомиться на официальном сайте магазина - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Также можно добавить какую-либо игру из магазина Steam в "список желаемого", тогда на электронную почту, когда добавленная в список игра будет на распродаже, придёт оповестительное письмо.

        Также напоминаем, что Империал старается следить за наиболее интересными скидками с главной страницы магазина Steam и может не успевать контролировать все скидки (в том числе и с главной страницы магазина), так что актуальную информацию лучше получать на сайте самого магазина - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или при помощи клиента Steam.

        Внимательно смотрите на список поддерживаемых языков покупаемой игры: там вполне может не быть русского.
        Далеко не все игры, продаваемые в Стиме, имеют поддержку русского языка. Но дело в том, что даже у переведённых игр наличие русского перевода часто не указывается. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь можно найти список русифицированных игр, которые продаются в Стиме. А Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь можно поискать русификаторы к стимовским играм, где русского языка всё-таки нет. Но стоит учесть, что представленный список может оказаться устаревшим, в зависимости от того, когда вы просматриваете тему. Также русификатор можно поискать на различных сайтах в Интернете, в том числе и на Империале. Может, найдёте :).

        И ещё: порой, видя красивую скидку, очень хочется раскошелится, в том числе и на игру, в которую вряд ли когда-либо сыграешь. Подумайте дважды, прежде чем платить.
        Советую перед покупкой посетить данный портал: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        При помощи простого поиска, прямо как в гугле, на нём можно найти рецензии на очень многие игры. Рецензии на этом сайте, как правило, объективные.



        Quote

        Господин Геймер решает кошельком, в каком направлении пойдет индустрия.

        — Купите фигню, и фигни станет больше! Купите увлекательные, амбициозные, рискованные игры — и их станет больше. Покупка игры — это сообщение игрока индустрии. Так что покупать игры тоже нужно ответственно.

        Дэвид Кейдж
           Wilmar
          • Imperial
          Imperial
          Aen Seidhe

          Дата: 07 февраля 2013, 19:01

          Сегодня, 7 февраля по Москве, в Steam распродаётся:
          Первый и Второй Ведьмак со скидкой 50% Акция заканчивается в пятницу в 4:00 по московскому времени.
          Все игры серии Alan Wake со скидкой 75%. Акция заканчивается в пятницу в 4:00 по московскому времени.
          Купить Street Fighter X Tekken и один из DLC к нему со скидкой 66%. Заканчивается сегодня.

          Это сегодняшние скидки с главной страницы магазина Steam, в общей сложности на данный момент скидка распространяется на 41 единицу. Полный список тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Wilmar
            • Imperial
            Imperial
            Aen Seidhe

            Дата: 07 февраля 2013, 22:01

            Началась распродажа Counter-Strike: Global Offensive на 50%. Акция заканчивается в понедельник в 21:00 по московскому времени.
            Также распродаётся Tower Wars. Акция продлится в течение этих суток (по крайней мере, такая ситуация имеет место быть в Москве).
            Это сегодняшние скидки с главной страницы магазина Steam, в общей сложности на данный момент скидка распространяется на 43 единицы. Полный список тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Wilmar
              • Imperial
              Imperial
              Aen Seidhe

              Дата: 08 февраля 2013, 21:54

              Распродажа Borderlands 2 со скидкой 50%. Стоимость 299 р. Акция заканчивается в понедельник в 21:00 по московскому времени. Также распродаётся первая часть Borderlands (Game of the year edition) со скидкой 75%/ Стоимость 112 р.
              Распродажа Test Drive Unlimited 2 со скидкой 75%. Стоимость 74 р. Акция завершится в течение 23 часов с момента написания сообщения (написано сообщение в 22:50 по Москве).
              Распродаётся Counter-Strike (весь, от оригинального до GO, включая Source).
              пользуйтесь
              Это сегодняшние скидки с главной страницы магазина Steam, в общей сложности на данный момент скидка распространяется на 40 единиц. Полный список тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 11 февраля 2013, 17:28

                Распродажа Unity of Command со скидкой 66%. 136 р. Продлится ещё 3 часа.
                Распродажа Borderlands 2 со скидкой 50%. Стоимость 299 р. Акция заканчивается в понедельник в 21:00 по московскому времени. Также распродаётся первая часть Borderlands (Game of the year edition) со скидкой 75%/ Стоимость 112 р. Акция закончится в 9 вечера по Москве 11 февраля.
                Распродаётся Counter-Strike (весь, от оригинального до GO, включая Source). Акция закончится в 9 вечера по Москве 11 февраля.
                Это сегодняшние скидки с главной страницы магазина Steam, в общей сложности на данный момент скидка распространяется на 45 единиц (в том числе и программы, не только игры). Полный список тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Wilmar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Aen Seidhe

                  Дата: 12 февраля 2013, 19:26

                  Через 1 ч. 30 м. закончится распродажа Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition. Скидка составляет 75%, стоимость игры со скидкой - 74 р.
                  Это сегодняшние скидки с главной страницы магазина Steam, в общей сложности на данный момент скидка распространяется на 32 единиц (в том числе и программы, не только игры). Полный список тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Также напоминаем, что Империал старается следить за скидками с главной страницы магазина Steam и может не успевать контролировать все скидки (в том числе и с главной страницы магазина), так что актуальную информацию лучше получать на сайте самого магазина - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или при помощи клиента Steam.
                     Wilmar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Aen Seidhe

                    Дата: 13 февраля 2013, 20:24

                    Сегодня распродаётся:
                    - Fable 3 (скидка 75%, стоимость 199 р. окончание в 04:00 утра в пятницу по Москве) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    - Awesomenauts (скидка 66%, стоимость 84 p. есть возможность покупки 3 копий игры с дополнительной скидкой (раздадите друзьям :)) Акция заканчивается в пятницу в 04:00 утра по Москве.) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    - Trine 2 (скидка 75%, стоимость 87 р., акция заканчивается через 35 минут.) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Это сегодняшние на данный момент скидки с главной страницы магазина Steam, в общей сложности на данный момент скидка распространяется на 52 единицы (в том числе и программы, не только игры). Полный список тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Также напоминаем, что Империал старается следить за скидками с главной страницы магазина Steam и может не успевать контролировать все скидки (в том числе и с главной страницы магазина), так что актуальную информацию лучше получать на сайте самого магазина - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или при помощи клиента Steam.
                       Wilmar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Aen Seidhe

                      Дата: 14 февраля 2013, 10:15

                      Сегодня в Steam распродаётся:
                      - Giana Sisters: Twisted Dreams (скидка 66%, стоимость 101 р., акция закончится через 11 часов. Также возможен предзаказ с саундтреком) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      - Возможен предзаказ Tomb Raider (скидка 10%, стоимость 539 р., игра будет доступна в марте (выход локализованной (переведённой) версии запланирован на 5 марта)) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      - Возможен предзаказ Resident Evil 6 без скидки (стоимость 599 р., игра будет доступна 23 марта, выход локализованной версии игры запланирован на 22 марта, в Steam игра будет на русском, но только с переведённым текстом (не речью)) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Продолжается также распродажа Awesomenauts ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ) и Fable 3 ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ).

                      Это сегодняшние на данный момент скидки с главной страницы магазина Steam, в общей сложности на данный момент скидка распространяется на 52 единицы (в том числе и программы, не только игры). Полный список тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Также напоминаем, что Империал старается следить за скидками с главной страницы магазина Steam и может не успевать контролировать все скидки (в том числе и с главной страницы магазина), так что актуальную информацию лучше получать на сайте самого магазина - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или при помощи клиента Steam.
                         Wilmar
                        • Imperial
                        Imperial
                        Aen Seidhe

                        Дата: 14 февраля 2013, 21:32

                        Среди новых предметов на распродаже в магазине Steam:
                        - Castle Crashers (скидка составляет 50%, стоимость с учётом скидки 149 р.,Акция заканчивается в понедельник в 21:00 по московскому времени.)
                        - Torchlight 2 (скидка составляет 50%, стоимость с учётом скидки 224 р., возможна покупка 4 копий игры с дополнительной скидкой, акция заканчивается 18 февраля.)
                        - R.U.S.E. (скидка составляет 75%, стоимость с учётом скидки 100 р. Акция закончится через 23 часа.)

                        Стартовала грандиозная распродажа продуктов для Linux. Распродается все линуксовское со скидкой 59-75%.

                        Это сегодняшние на данный момент скидки с главной страницы магазина Steam, в общей сложности на данный момент скидка распространяется на 158 единиц (в том числе и программы, не только игры). Полный список тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                           Wilmar
                          • Imperial
                          Imperial
                          Aen Seidhe

                          Дата: 15 февраля 2013, 12:35

                          Есть вариант сэкономить на спортивных играх. EPIC Канобу проводит акцию: FIFA 12 и FIFA Manager 12 по 99 рублей. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                          Пользователи устройств от Apple могут бесплатно скачать игру Infinity Blade до 21 февраля.
                            • 156 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            М[MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                            [MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                            Автор B Brrrr
                            Обновление 24 марта 2024, 15:00
                            PDOWNLOAD Pirates Über Alles. СТИМ-ВЕРСИЯ (ETW-PUA-Steam).
                            For use with the Steam version of Total War Empire.
                            Автор J Jakub_Wykous
                            Обновление 09 марта 2024, 15:02
                            ССкачать моды с Мастерской Steam
                            Скачать моды с Мастерской Steam
                            Автор D Dr.Schmeisser
                            Обновление 07 марта 2024, 01:22
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики