Сообщество Империал: TES V: Skyrim. Моды - Сообщество Империал

Ergistal

TES V: Skyrim. Моды

Модификации и тонкая настройка игры
Тема создана: 25 ноября 2011, 10:24 · Автор: Ergistal
 2 
 DaedraWarrior
  • Imperial
Imperial
Маркиназ

Дата: 12 декабря 2013, 17:52

TES V Skyrim. Моды

Существует огромное количество модификаций для Skyrim, изменяющих графику, геймплей и интерфейс, добавляющих новую броню, оружие, квесты, дома, деревни, а то и целые острова размером в треть Скайрима! В этой теме даются ссылки на хорошие и интересные модифицации, а также ведется их обсуждение.

ВАЖНО!
Название темы должно начинаться с приписки [MOD] и должно содержать номер актуальной версии и наличие русификатора
Т.е. - [MOD] %modname% v1.0 [RUS]
     Кот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 августа 2021, 18:11

    Градоначальник

    Вот так выглядит Skyrim в 4K с 500 модами и трассировкой лучей

    Забавно что практически всегда в таких "презентациях" показывают одиноко бредущего чувака, где-нибудь в глуши.
    Потому как в реальной игре, где-то в бою, просто будет жуткие лаги и вылеты.
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 августа 2021, 13:22

      Новый мод для Skyrim улучшает внешность всех NPC в игре

      Imp

      Моддер Zhalroth выпустил впечатляющее творение для Skyrim Special Edition — мод, который улучшает внешний вид каждого NPC в игре. По подсчетам автора мод делает подтяжку более 3000 NPC, мужчинам и женщинам. Есть лишь одно исключение — дети.

      Мод включает не только базовую игру, но все расширения. Теперь у всех персонажей больше полигонов на лице и значительно лучше прически. Modpocalypse должен быть совместим с большинством других творений на замену тел и текстур. Однако если вы используете другие моды на улучшение NPC, то их необходимо загружать поверх.

      Не ясно, будет ли данный мод совместим с новым юбилейным изданием Skyrim, которое поступит в продажу 11 ноября — ровно через 10 лет после релиза оригинала.

      Скачивайте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

      Спойлер (раскрыть)

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 08 сентября 2021, 10:18

        ВЫШЛА МАСШТАБНАЯ ПЕРЕРАБОТКА РЕЛИГИИ В СКАЙРИМЕ
        Imperial
        Сложно быть атеистом в мире The Elder Scrolls, где влияние богов и иных необычных созданий чувствуется на каждом шагу. Однако во время игры редко кто уделяет должное внимание высшим силам. Новая модификация призвана исправить это недоразумение.

        Религия в Скайриме не всегда была на первом плане, но при этом она является одной из важнейших составляющих мира Свитков. Иные стойкие верующие поклоняются пантеону нордских богов, даэдра, некоторые — Талосу. Религия создаёт важный фон для истории, придаёт характерные черты как людям, так и регионам. Конечно, не стоит забывать и о святилищах, которые дают пилигримам приятные благословения! Теперь же модмейкеры решили по-новому взглянуть на столь значимый элемент игрового мира, «полностью переработав» систему религии.


        Мод называется Pilgrim – A Religion Overhaul. Он «добавляет в игру десятки новых божеств и мощных эффектов от святилищ», как сообщают на странице проекта его создатели, Саймон Магус и Тейт Тейлор. В результате переработки религиозные фракции в Скайриме разделяются на паломников и культистов. Это напрямую затрагивает и ролевой аспект игры – в меню развития персонажа теперь есть две новых способности.

        Первую можно отыскать в ветке восстановления, она связана с доброжелательными богами, Такими как Семеро, Ауриэль, скаальский Всесоздатель. С другой же стороны, ветвь культистов отсылает нас к мрачным даэдра, королю червей Маннимарко и Ситису, отцу ужаса.

        У этих способностей по два ранга. На 30-м уровне сила эффектов святилищ удваивается, а на 60-м персонаж получает дополнительный бонусный эффект.

        Ещё мод добавляет возможность «молитвы» богам. Новая механика вступает в силу при первом взаимодействии со святилищем, позволяя в любой момент получить благословение от последнего святилища, которое вы посетили. Что же касается десятков новых божеств, то вы найдёте множество новых имён и святынь, расположенных недалеко от священных достопримечательностей, знакомых по сюжету основной игры. Будут, конечно, и особенно редкие, более сложные для паломничества места, связанные с Ауриэлем, Пелиналом, И'ффре и другими доброжелательными божествами.


        Святилища помрачнее посвящены даэдра и иным представителям лора The Elder Scrolls, не особенно дружелюбным к смертным – таким как Малакат, Хирсин или Шеогорат. Каждый из новых монументов обладает собственным набором бонусов и эффектов, особенности которых определяются уровнями соответствующих способностей.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Celman Ctraik
          • Imperial
          Imperial
          Темная Госпожа

          Дата: 11 сентября 2021, 12:13

          10 Years Of Skyrim Modding! The 2021 Showcase. (1440p 60fps)
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 11 сентября 2021, 12:13

            10 Years Of Skyrim Modding! The 2021 Showcase. (1440p 60fps)
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 сентября 2021, 18:45

              Теперь в Skyrim можно выбрать расу Ведьмаков

              Imp

              The Elder Scrolls V: Skyrim и The Witcher 3: Wild Hunt по праву считаются одними из самых лучших ролевых видеоигр за всю историю. Конечно, противопоставлять оба тайтла лоб в лоб нельзя, однако пользователи всё равно продолжают сравнивать некоторые аспекты.

              Энтузиаст под ником RobA решил связать две игры, выпустив для Skyrim мод Play As a Witcher. Теперь игроки в начале прохождения смогут выбрать герою ведьмачью расу. Персонажи, принадлежащие к данному роду, восстанавливают здоровье, выносливость и магию в 2-3 раза быстрее, чем другие представители других рас.



              Урон без оружия также увеличивает урон в 3 раза, а новая способность "Эндоморфиз" увеличивает скорость передвижения. Ещё RobA добавил в арсенал умений два знака: телекинетический Аард и огненный Игни.

              Play As a Witcher можно скачать с сайта Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 октября 2021, 23:11

                Для Skyrim вышел мод с новым оружием, локациями и сотней существ

                Imp

                Моддер Mihail выпустил High Fantasy Pack — Mihail Monsters and Animals — масштабный мод для Skyrim, добавляющий больше сотни новых существ, оружия, заклинаний, локаций и прочего контента.

                Imp

                Сейчас мод добавляет:
                • 132 существа, среди которых минотавры, гоблины, огры, ледяные титаны, гарпии и другие, включая некоторых созданий из других игр
                • 22 оружия
                • 11 заклинаний
                • 41 ингредиент
                • 35 локаций (лагеря, корабли, руины и прочее)

                Модификация весит почти 2 ГБ и ее формально можно приравнять к небольшому дополнению. Скачать можно с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Сейчас доступна версия только для обычного Skyrim, позже ожидается выход и для Skyrim Special Edition.

                Скриншоты
                Спойлер (раскрыть)

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 ноября 2021, 22:38

                  Мод для Skyrim переработал Каджитов, чтобы лучше отражать лор Тамриэля

                  Imp

                  Каджиты — одна из самых интересных рас The Elder Scrolls и Skyrim в частности. Большие, ходящие на двух ногах кошки/рыси занимают особое место в сердцах поклонников, однако далеко не все игроки в Skyrim знают, что северная провинция Скайрим — не родная земля Каджитов. Они пришли с юга, из провинции Эльсвейр, обладают прирожденными способностями к скрытности и боевым искусствам, а их когти могут служить в качестве оружия, если ничего другого нет под рукой.

                  Теперь же моддер сделала Каджитов Скайрима еще лучше — при помощи дополнительных вариаций Каджитов, встречаемых в игре, так что каждый отражает различные вариации, указанные в лоре.

                  Imp

                  По словам автора мода allonsywisegirl, мод Khajiit Diversity Overhaul вносит изменения во внешность Каджитов, добавляя шесть дополнительных вариантов к уже существующим. К примеру, в комплект входят Омы, которые появились еще в The Elder Scrolls Arena 1994 года и внешне больше похожи на людей. Есть и Ом-Рат — смешанный вид, который выше ростом, но более кошкообразный. Они отличаются светлой шерстью и длинным хвостом.

                  Также мод добавляет Пахмар-рат — тигро-подобных Каджитов. А еще есть Тоджай, Катай и Даги-рат. Скачать можно на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 ноября 2021, 18:27

                    Так выглядит The Elder Scrolls V: Skyrim c 1300 модов

                    Imp

                    Энтузиаст Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь решил показать, как может выглядеть The Elder Scrolls V: Skyrim с 1300 модов к 10-летию игры. В ролике ниже автор путешествует по Скайриму, показывает красивую природу регионы от снежных гор до дремучих лесов. Бродит по деревушкам и встречается с врагами.

                    С 1300 модов игра почти не похожа на оригинал и выглядит значительно лучше.



                    Оригинальная The Elder Scrolls V: Skyrim вышла 11 ноября 2011 года на PC, PS3 и Xbox 360. Игра стала настоящей легендой за эти десять лет. Вероятно, этому серьезно поспособствовала Bethesda, которая ударилась в разработку Starfield, поэтому о шестой части почти ничего не слышно, а игроки продолжают бродить по Скайриму.

                    К юбилею игра получила издание The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 15 ноября 2021, 21:53

                      Мде, красота, конечно, просто нереальная! У меня аж слюни потекли по такой сборке, точнее по ее графической составляющей :006:
                         Похожие Темы
                        TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
                        Прохождение от Shotgun Games Channel
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление Вчера, 13:02
                        BBeyond Skyrim: Roscrea
                        Voices of the Deep
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                        TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Автор В Вовик
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Моды The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики