Сообщество Империал: Юмор и приколы в Виктории - Сообщество Империал

Drovosekas

Юмор и приколы в Виктории

Юмор и приколы в Виктории
Тема создана: 08 декабря 2011, 16:14 · Автор: Drovosekas
 Drovosekas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 декабря 2011, 16:14

Выкладываем скриншоты или просто рассказываем свои комичные ситуации, у меня к сожалению пока ничего подобного небыло. Что-то будет - обязательно расскажу.
     Jackel
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 июля 2012, 19:56

    Не знаю, можно ли считать это приколом, или это просто баг и недоделка. Когда грузится игра, одна из заставок - некий боевой корапь, вроде "Аврора". Явно в каком-то бою. При этом четко виден флаг ВМФ СССР и его же герб. Т.е. речь может идти только о временах ВОВ. А игра-то заканчивается в 36-м! Нестыковачка-с. Баг или фича? :)
       Jackel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 октября 2012, 20:42

      Как вам названия партий в Вавилоне...?)
      Imp
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 23 февраля 2013, 06:49

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьJackel

        Не знаю, можно ли считать это приколом, или это просто баг и недоделка. Когда грузится игра, одна из заставок - некий боевой корапь, вроде "Аврора". Явно в каком-то бою. При этом четко виден флаг ВМФ СССР и его же герб. Т.е. речь может идти только о временах ВОВ. А игра-то заканчивается в 36-м! Нестыковачка-с. Баг или фича?

        Всё проще. Картинка изображает выстрел с "Авроры", положивший начало Советской власти. Просто авторы не стали вдаваться в подробности.
           Drovosekas
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 августа 2013, 14:13

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьАорс (23 февраля 2013, 06:49):

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьJackel

          Не знаю, можно ли считать это приколом, или это просто баг и недоделка. Когда грузится игра, одна из заставок - некий боевой корапь, вроде "Аврора". Явно в каком-то бою. При этом четко виден флаг ВМФ СССР и его же герб. Т.е. речь может идти только о временах ВОВ. А игра-то заканчивается в 36-м! Нестыковачка-с. Баг или фича?

          Всё проще. Картинка изображает выстрел с "Авроры", положивший начало Советской власти. Просто авторы не стали вдаваться в подробности.

          Спасибо, капитан. А ещё авторы не хотели в даваться в особенности рынка, не хотели вдаваться в способы управления, экономику, армию.. Благо, есть модеры.
             Jackel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 марта 2024, 13:16

            Играю за Египет, с 1861-го. Ну, цивилизовался довольно быстро, начал ко мне лезть иностранный капитал, стали они мне фабрики строить. Строят при этом почему-то исключительно спиртозаводы и винодельни :041:. В Египте. 19-го века. Угу.
               Похожие Темы
              ИПриколы реконструкторов
              Курьезные иллюстрации/реконструкции, а также изображения и видео несерьезной тематики по нашей скорбной теме)
              Автор a alZarif
              Обновление 21 февраля 2024, 22:12
              MФанатское творчество и приколы
              Фанатское творчество и приколы
              Автор k kosak4
              Обновление 29 ноября 2019, 10:19
              СНелепости, хохмы и просто приколы.
              Нелепости, хохмы и просто приколы.
              Автор A Age of Kings
              Обновление 13 января 2018, 15:42
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 20:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики