Сообщество Империал: Клиент и абонплата - Сообщество Империал

Flamma

Клиент и абонплата

За удовольствие приходится платить.
Тема создана: 21 декабря 2011, 10:55 · Автор: Flamma
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 24 декабря 2011, 19:50

Wernicke
У меня появился чисто технический вопрос по клиенту.
На Вики по Star Wars: The Old Republic в разделе по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь указанны его напарники.
ImpImpImpImpImp

Я подозреваю что эти иконки с фейсами вытянули из самой игры (клиента), не могла бы ты заглянуть в папку клиента.
Не ли там папки с этими фейсам ??
     Flamma
    • Imperial
    Imperial
    Матриарх

    Дата: 24 декабря 2011, 23:54

    Dart Kovu Nazgul
    Нет, или незнакомо запаковано. Специально посмотрела. Но картинки из игры. Во всяком случае наши петы выглядят так, как первый на картинке. Только Ринатов - свекольного цвета, а мой белый.
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 05 января 2012, 03:53

      Wernicke
      Марго, а можешь поэтапно описать процесс подключения и тот как и в какие моменты ты платила ?? Типа пошаговой инструкции по установке и оплате :001:
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 05 января 2012, 07:08

        Сначала идёшь на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, регишь аккаунт. Потом на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь оплачиваешь цифровую загрузку. В оплату входит бонус - 30 игровых дней. Форма оплаты разная, Вебмани, Киви, карточка Виза, и проч. Возвращаешься на оффсайт и качаешь клиент. Там потребуется в личном кабинетие на оффсайте ввести коды и игры и подписки, которые получишь после оплаты. А также создать три ответа на вопросы безопасности (тупо - любимое занятие, имя бойфренда (гёрл) или любимый ресторан). Запускаешь клиент лаунчером, ждёшь, пока пропатчится, и энджой. Отдельно игровое время (подписка) покупается там же, на Ориджине. Два месяца игры что-то около 1100 рублей. Собственно лицензионный ключ игры стоит 1200 рублей, на гривны сам пересчитай, я не знаю курса. В результате ты получаешь за эти 2300 рублей лицензионную копию игры и 90 дней игрового времени. Без подписки игра не шла, не знаю, может, сейчас изменилось что-то, но мы покупали ключ и подписку, иначе не шла.

        Выбор перса обычный - сторона, класс, пол, раса, внешность. Ффсё.

        ЗЫ Оффсайт только на английском, как и сама игра, если возникнут проблемы с переводом, стучись, помогу.
        ЗЗЫ При первом запуске игра потребует выбора сервера. Перемещать персонаж с одного сервера на другой нельзя. Поэтому выбирай сразу сервер Ahto City, PvP (варзона игрок против игрока), я там обитаю. Если, конечно, тебе не интересно драться с людьми, и ты предпочитаешь игру только с мобами (в PvP их тоже хватает, но есть возможность играть с людьми), тогда выбирай зону PvE. Наши все на Ahto City, на PvP, нас там целая банда. Поможем с прокачкой, подкачаешься пару дней, возьмём в гильдию. Игра такова, что в одиночку играть очень трудно, намного проще играть пати, хотя бы вдвоём-втроём.
        ЗЗЫ У мну сейчас твинк ситх-варриор восьмого левела, неплохой танк, можем побегать в пати. А то Ассасин уже в средних левелах (26), с начинающим им не побегаешь.
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 05 января 2012, 10:06

          Большое спасибо за объёмный ответ!
          Ориджин похоже москальский сайт )) Могут быть проблемы с оплатой, поищу что то хохляцкое если уже решусь :027:
             alandon
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 ноября 2012, 12:16

            Абонплату для жителей СНГ снизили.
            Месяц стоит 299 рублей, если брать сразу полгода, то месяц 254 рубля выйдет.
            Это не 600 рублей которые я по курсу доллара платил в декабре. Цены вообще суперские.
            Зачем было на F2P переходить, надо было просто цены снизить и все :0112:
               Flamma
              • Imperial
              Imperial
              Матриарх

              Дата: 21 ноября 2012, 09:00

              Только напортили с этим фритуплеем. Нормальным игрокам одни неудобства. То в лоу флэшпойнте кадр попадётся без спринта и права полевого реса, то в гильдию летучие голодранцы просятся - нянчись потом с ними. Ограничила приём в гильди фритуплейщиков. Беру только тех, за кого кто-то из мемберов поручится.
                 Маргарита Парма
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 февраля 2016, 20:24

                Удивительно, в ВоВ абонплату задрали до пятисот с лишком рублей, а в SWTOR так и осталась триста. Правда, чего-то мудрят с картами, новую привязать проблемно, а со старых проплата нормально идёт.
                  • 3 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                   Похожие Темы
                  АНужен ли Вам игровой лаунчер-клиент для MEDD ?
                  опрос для сообщества
                  Автор M Master_TW_DAR
                  Обновление 25 марта 2020, 07:19
                  WМодификации клиента WoWS
                  Создаем базу модов
                  Автор R Reis666
                  Обновление 11 июня 2018, 10:12
                  WКлиент War Thunder и проблемы с ним.
                  Вопросы и ответы.
                  Автор V Valerius
                  Обновление 07 сентября 2016, 03:06
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики