Сообщество Империал: Call of Warhammer: Total War 1.6 - Сообщество Империал




Romys

Call of Warhammer: Total War 1.6

Шторм Хаоса
Тема создана: 31 декабря 2011, 06:53 · Автор: Romys
Просмотров:
 653 505
  • 190 Страниц
  • « Первая
  • 188
  • 189
  • 190
 12 
 Titus_Maygrem1
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 октября 2019, 02:30

Imp

Imp
Список фракции (Раскрыть)

Imp
Скриншоты юнитов светлых фракций (Раскрыть)
Скриншоты юнитов темных фракций (Раскрыть)

Imp
Нововведения версии 1.5: (Раскрыть)
Список изменений патча 1.5.1: (Раскрыть)
Список изменений версии 1.6 (beta): (Раскрыть)

Imp
Ссылка на рутрекер (Раскрыть)
Мини сабмод на кровь. Автор Glob (Раскрыть)
Ссылки на закачку модификации в Каталоге Ссылок (Раскрыть)

Imp
CFF Explorer (Раскрыть)
4GB patch (Раскрыть)
Фикс для версии 1.5.1 (Раскрыть)
Submod Precursor (Раскрыть)

Imp
Озвучка 1.6 v4 (Раскрыть)
Озвучка 1.6 v11 (Раскрыть)
Озвучка v13 (Раскрыть)

Imp
Ссылки на AAR`ы по данной модификации: (Раскрыть)
Ссылка на раздел по лору W.F.B. (Раскрыть)
     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 декабря 2019, 22:58

       KhanBagatur
      • Imp
      Imperial
      Просто живу

      Дата: 30 апреля 2021, 22:33

      Залита полная сборка Call of Warhammer 1.6 на Гугль
      Imp

      Не знаю, может кто-то осудит, но думаю, что сделал правильно. Заметил, что за все годы Call of Warhammer 1.6 был доступен в основном на торрентах. Ещё пока не было ни разу полной русифицированной сборки в виде одной папки. А ведь я всегда любил установки попроще.
      Для меня идеал - это вот что: скачал, распаковал, установил. Поэтому залил сразу версию 1.6 в RAR-архиве. Предварительно говорил с одним из членов команды CoW. Он совершенно не был против моей идеи.

      Скачать можно отсюда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Установка простая, как и говорил. Просто распаковываете архив, переносите папку с модом в mods. Запускаете через bat-лаунчер.
      Все знают, что КоВ 1.6 может казаться нестабильным и подверженным вылетам. На всякий случай приложил доп. Kingdoms.exe, который может помочь преодолеть эти вылеты. Не помню кто делал ехе, но ему спасибо.
      И конечно же спасибо команде, подарившей нам мод по чудесной вселенной ФБ.
         Avega
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 апреля 2025, 17:42

        Наемные Капитаны CoW 1.6

        Состав. Условия прихода. Антипатии.

        Спойлер (раскрыть)


        Норска при вступлении в темный альянс теряет наемников.
        Остланду доступен только Рихтер Крюгер.

        Если где ошибся пишите ;)
           Titus_Maygrem1
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 апреля 2026, 14:28

          Xar1987 28 апреля 2026, 09:09

          интересно а после взлома движка меди и расширения возможностей добавлять новые регионы и фракции у COW есть шансы обзавестись новым контентов в виде сабмодов :038:

          В COW карта впритык, не особо развернешься с новыми фракциями. Хотя лесных эльфов и зверолюдов можно бы сделать полноценными, плюс расширить пул найма отрядов. Куда больше шансов на развитие у BOTET, там карта большая есть куда развернуться.
             Тимур0108
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 апреля 2026, 15:11

            Ещё кусок Бретоннии вполне реально было бы втиснуть.
               Xar1987
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 апреля 2026, 08:51

              Titus_Maygrem1 28 апреля 2026, 14:28

              Xar1987 28 апреля 2026, 09:09

              интересно а после взлома движка меди и расширения возможностей добавлять новые регионы и фракции у COW есть шансы обзавестись новым контентов в виде сабмодов :038:

              В COW карта впритык, не особо развернешься с новыми фракциями. Хотя лесных эльфов и зверолюдов можно бы сделать полноценными, плюс расширить пул найма отрядов. Куда больше шансов на развитие у BOTET, там карта большая есть куда развернуться.

              геймплей и баланс с COW, когда ты как осажденная крепость, стараешься выживать среди орд врагов, вспышек ереси и прочих вторжений и ВААГХ ,благо юниты хороши и экономика выжить можно, а вот карта в сегодняшних реалиях с ботет самое то была бы там есть куда применить безлимит
                 Kelt881
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 апреля 2026, 10:24

                Xar1987 29 апреля 2026, 08:51

                Titus_Maygrem1 28 апреля 2026, 14:28

                Xar1987 28 апреля 2026, 09:09

                интересно а после взлома движка меди и расширения возможностей добавлять новые регионы и фракции у COW есть шансы обзавестись новым контентов в виде сабмодов :038:

                В COW карта впритык, не особо развернешься с новыми фракциями. Хотя лесных эльфов и зверолюдов можно бы сделать полноценными, плюс расширить пул найма отрядов. Куда больше шансов на развитие у BOTET, там карта большая есть куда развернуться.

                геймплей и баланс с COW, когда ты как осажденная крепость, стараешься выживать среди орд врагов, вспышек ереси и прочих вторжений и ВААГХ ,благо юниты хороши и экономика выжить можно, а вот карта в сегодняшних реалиях с ботет самое то была бы там есть куда применить безлимит

                Мне в ботет 2.0 больше баланс нравится, но иногда и в отбивалку волнн как в КоВ хочется поиграть.
                   Контарий
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 апреля 2026, 13:05

                  Titus_Maygrem1 28 апреля 2026, 14:28

                  Xar1987 28 апреля 2026, 09:09

                  интересно а после взлома движка меди и расширения возможностей добавлять новые регионы и фракции у COW есть шансы обзавестись новым контентов в виде сабмодов :038:

                  В COW карта впритык, не особо развернешься с новыми фракциями. Хотя лесных эльфов и зверолюдов можно бы сделать полноценными, плюс расширить пул найма отрядов. Куда больше шансов на развитие у BOTET, там карта большая есть куда развернуться.

                  В принципе, тогда уж и BOTET карту увеличить,со всей Люстрией, всем Южноземьем и всей Арабией. Я уж не говорю про Катай :0182:
                     Xar1987
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 апреля 2026, 13:29

                    Контарий 29 апреля 2026, 13:05

                    Titus_Maygrem1 28 апреля 2026, 14:28

                    Xar1987 28 апреля 2026, 09:09

                    интересно а после взлома движка меди и расширения возможностей добавлять новые регионы и фракции у COW есть шансы обзавестись новым контентов в виде сабмодов :038:

                    В COW карта впритык, не особо развернешься с новыми фракциями. Хотя лесных эльфов и зверолюдов можно бы сделать полноценными, плюс расширить пул найма отрядов. Куда больше шансов на развитие у BOTET, там карта большая есть куда развернуться.

                    В принципе, тогда уж и BOTET карту увеличить,со всей Люстрией, всем Южноземьем и всей Арабией. Я уж не говорю про Катай :0182:

                    это уже какойто вархаммер 3 получится))) там такая бескрайняя карта
                       Kelt881
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 апреля 2026, 13:36

                      Контарий 29 апреля 2026, 13:05

                      Titus_Maygrem1 28 апреля 2026, 14:28

                      Xar1987 28 апреля 2026, 09:09

                      интересно а после взлома движка меди и расширения возможностей добавлять новые регионы и фракции у COW есть шансы обзавестись новым контентов в виде сабмодов :038:

                      В COW карта впритык, не особо развернешься с новыми фракциями. Хотя лесных эльфов и зверолюдов можно бы сделать полноценными, плюс расширить пул найма отрядов. Куда больше шансов на развитие у BOTET, там карта большая есть куда развернуться.

                      В принципе, тогда уж и BOTET карту увеличить,со всей Люстрией, всем Южноземьем и всей Арабией. Я уж не говорю про Катай :0182:

                      Вот это дело бы было..хотя как по мне ,старый свет как в кове и немного на юг и Восток расширить)
                         Контарий
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 29 апреля 2026, 15:20

                        Kelt881 29 апреля 2026, 13:36

                        Контарий 29 апреля 2026, 13:05

                        Titus_Maygrem1 28 апреля 2026, 14:28

                        Xar1987 28 апреля 2026, 09:09

                        интересно а после взлома движка меди и расширения возможностей добавлять новые регионы и фракции у COW есть шансы обзавестись новым контентов в виде сабмодов :038:

                        В COW карта впритык, не особо развернешься с новыми фракциями. Хотя лесных эльфов и зверолюдов можно бы сделать полноценными, плюс расширить пул найма отрядов. Куда больше шансов на развитие у BOTET, там карта большая есть куда развернуться.

                        В принципе, тогда уж и BOTET карту увеличить,со всей Люстрией, всем Южноземьем и всей Арабией. Я уж не говорю про Катай :0182:

                        Вот это дело бы было..хотя как по мне ,старый свет как в кове и немного на юг и Восток расширить)

                        Можно на юг ограничиться Цитаделью Сумерек в Люстрии и Крепостью Рассвета в Южноземье. А на Восток до Драконьих Остров и Башни Солнца. :046:



                        [-Добавлено-]

                        Xar1987 29 апреля 2026, 13:29

                        Контарий 29 апреля 2026, 13:05

                        Titus_Maygrem1 28 апреля 2026, 14:28

                        Xar1987 28 апреля 2026, 09:09

                        интересно а после взлома движка меди и расширения возможностей добавлять новые регионы и фракции у COW есть шансы обзавестись новым контентов в виде сабмодов :038:

                        В COW карта впритык, не особо развернешься с новыми фракциями. Хотя лесных эльфов и зверолюдов можно бы сделать полноценными, плюс расширить пул найма отрядов. Куда больше шансов на развитие у BOTET, там карта большая есть куда развернуться.

                        В принципе, тогда уж и BOTET карту увеличить,со всей Люстрией, всем Южноземьем и всей Арабией. Я уж не говорю про Катай :0182:

                        это уже какойто вархаммер 3 получится))) там такая бескрайняя карта


                        Целый глобус, что хотели. Хотя мне хватит и Гранд-СоW масштаба вахи 2(и то, на западе обрезать Наггарот и Люстрию, оставив только восточное побережье). Опять же, Инд так и остался белым пятном.
                           Генрих Наваррский
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 29 апреля 2026, 17:03

                          Парни, создайте ветку им. г-на Манилова и грёзьте там. Не надо забивать этим тему конкретной версии мода. :066:
                            • 190 Страниц
                            • « Первая
                            • 188
                            • 189
                            • 190
                            Перевести Страницу
                            Войдите с помощью вашего аккаунта:
                            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 21:30 · Зеркала: Org, Site, Pro