Сообщество Империал: Архив The Elder Scrolls - Сообщество Империал

DaedraWarrior

Архив The Elder Scrolls

Архив The Elder Scrolls
Тема создана: 01 января 2012, 21:20 · Автор: DaedraWarrior
Какую сторону выбрали вы?
  1. Тамриэльская Империя | 53 голосов / 66.25%

  2. Братья Бури | 17 голосов / 21.25%

  3. Я не вникаю в политику | 8 голосов / 10.00%

  4. Ни за кого. Обе стороны не представляют для меня интереса и питают только отрицательные чувства | 2 голосов / 2.50%

  • 87 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 17 февраля 2013, 11:12

Здесь составляется и обсуждается полный список сторонников Империи/Братьев Бури.

Предлагаю ввести такую систему:
За каждое приведенное в эту тему лицо Империи/Братьям Бури начисляется определенное количество баллов в зависимости, конечно, от материального и общественного положения приведенной личности. Довакин - не в счёт!

Система баллов такова:
Ярл - 50 баллов
Глава клана, организации, гильдии и т. д. - 25 баллов
Обычный рабочий, семьянин, торговец и т. д. - 3 балла
Пьяницы, попрошайки, самые низшие слои общества - 1 балл

Предлагайте - более корректную систему баллов, камрады.

Список будет закрепляться в шапке темы. Обязательно указывайте местонахождение (в Скайриме) приведенной вами личности, а также выделяйте её имя в своем сообщении цветом

Имён скоро станет очень много. Поэтому, если вы хотите найти кого-либо в этом списке, то воспользуйтесь комбинацией клавиш CTRL+F. Это функция браузера, которая называется: "Найти на странице"





Империя


Spoiler (expand)








Братья Бури


Spoiler (expand)







Информация о владениях Скайрима и их силе от камрада DaedraWarrior
(Не забываем ставить ему плюсы)


Spoiler (expand)
     LoRdNazguL
    • Imperial
    Imperial
    Черный Всадник

    Дата: 06 марта 2013, 17:54

    Собственно, здесь я буду выкладывать рассказы об истории Довакина Маркуса.
       Vlad123
      • Imperial
      Imperial
      Khajiit

      Дата: 29 марта 2013, 11:04

      Краткое описание позиции "Империи" на форуме Империал:
      1. Гражданская война в данный момент крайне невыгодна, ибо над Скайримом и над всем Тамриэлем нависла страшная угроза в лице Альдмерского Доминиона. Нужно не воевать между собой, а объединяться и спасать народ.
      2. Ульфрик - недостойный лидер. Он жестокий убийца и расист. Необходима помощь народам ненордской национальности и спасение их от расизма и тирании Ульрика
      3. Не совсем позиция Империи, но очень важное замечание.
      Поклонение Талосу запретила не Империя, а Алдьдмерский Доминион путём грубой силы вынудил её это сделать. Иными словами, запрет Талоса - вынужденная мера, единственный способ спасения народа от нависшей угрозы со стороны АД

      4. Несмотря на унизительнейший запрет поклонения Талоса, Империя всё-таки пошла на риск, сделала снисхождение и дала Ульфрику и его людям возможность тайно поклоняться Талосу. Однако Ульфрик привлёк внимание Талмора, тем самым усугубив положение Скайрима в разы, чему - свидетельство его нынешнее положение (патрули Талмора, выискивающие почитателей и жрецов Талоса и травящие их как собак). Вставать на сторону кучки мятежников и вмешиваться из-за них в очередную войну или арестовать их? Выбор очевиден.

      Краткое описание позиции "Братьев Бури" на форуме Империал:
      1. Перемены необходимы, они назрели. Ульфрик прав: Империя – больной «организм», поражённый гниением. (И процесс этот начался далеко не в Скайриме).
      2. Империя во многом «расплатилась» по счетам войны с АД именно за счёт нордов.
      3. Атака на культ Талоса неслучайна и, не исключено, закладывает в тонком мире катастрофу человечества в мире материальном. Поэтому Ульфрик - просто вовремя бьёт тревогу, "криком кричит" о недопустимости ослабления позиций "людского" божества.
      ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА. И ПУСТЬ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОДНИМАЕТ ДАННЫЙ ВОПРОС В РАЗДЕЛЕ.
         Arahnas
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 марта 2013, 11:59

        Алхимикам на заметку.
        1. Самый простой способ узнать свойство ингредиента - съесть его. :) Перк "Экспериментатор" (поедая ингредиенты, вы узнаете первые два эффекта (+1 эффект с каждым дополнительным уровнем)) нам в помощь.
        2. Прокачка алхимии напрямую зависит от качества зелий. Простыми зельями можно качать навык очень долго, качаемся за счёт сложных зелий, имеющих кучу параметров (как отрицательных так и положительных). При этом без разницы как они сочетаются.
        3. Для создания сложных зелий нужно, чтобы в наличии было много разнообразных ингредиентов. Собираем всё, что можно.
        У местных колдунов скупаем подчистую всё что есть, варим и впариваем им обратно. :) Выходим с небольшим плюсом по серебру (ну не в самом начале), плюс алхимия качается.
        4. Если надеть зачарованные вещи на бонус к созданию зелий, то стоимость создаваемых зелий сильно возрастет, а вот на прокачке навыка, увы, это почти не отразится.
        5. С повышением мастерства в Алхимии прокачка начинает затормаживаться. По этому сначала можем качаться за счёт простых зелий, потом за счёт учителей и сложно-составных зелий и ядов.
        6. Некоторые алхимики продают редкие рецепты зелий. Выбираем которые нам по душе. По рецепту, надо приготовить зелье хотя бы один раз, чтобы открылись нужные свойства нужных ингредиентов.

        Основные способности в умении "Алхимия (Reveal)

        Учителя алхимии (Reveal)

        Алхимические книги (Reveal)

        Алхимические перки (Reveal)

        Алхимические эффекты (Reveal)

        Алхимические ингредиенты (Reveal)
           Ergistal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 апреля 2013, 09:53

          Конкурс "Знаток Скайрима"

          Срок проведения - с 5 по 14 апреля

          Условия участия (Reveal)

          Вопросы викторины можно увидеть здесь: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



          Давайте попробуем сообща решить эти загадки, даже если не для победы, просто для интереса.
          Кто знает ответ, пишите номер вопроса и ответ. Не обязательно выдавать сразу же весь список. Знаете ответ на 1-2 вопроса, пишите в теме. Если уверены в ответе, пишите "уверен", если не уверены, обязательно скажите об этом.
          Если видите неверный ответ, обязательно опровергайте.
          Ответивший на большее число вопросов верно получит приз нашего форума.





          Наши ответы:

          Внимание: подчеркнутым курсивом выделены предположения и догадки,
          а также информация, требующая подтверждения и доказательств

          Огромная просьба, камрады! Если вы уверены или не уверены в своём ответе, то говорите об этом в сообщении


          1.
          2. Кинжал Крапивник, изготовленный ворожеями (Чеширский кот) +
          3. Логово плута (Сенатор) +
          4. Лагерь Чистых родников "Halted Stream Camp" (Ergistal) +
          5. Щелкающая пещера (МоргАнна) +
          6. Драконий жрец - Отар (Lethos) +
          7. Грозовой Зов. Струн-Ба-Кво (Руины высоких врат). (Lethos) +
          8. Двемерский словарь (квест из Глубин, двемерские руины Аванчнзел) (Lethos, Чеширский кот) +
          9. В логове Темного братства. Вид на комнату сквозь фрагмент витража (МоргАнна) +
          10. Заклинание школы восстановления "Большой оберег"? (Ergistal)
          11. В Нижнюю кузницу (Lethos) +
          12. Зал Совнгарда (МоргАнна) +
          13. Деревянная маска (МоргАнна) +
          14. Лабиринтиан (Lethos) +
          15. Призвать Свободного Дремора. (а потом сбросить с крыши).(Ergistal). +
          16. В 29 лет (Чеширский кот) +
          17. Выход из "Чёрного предела" (МоргАнна)
          18. Финальный босс этого подземелья вооружен посохом Холдира (МоргАнна) +
          19. С даэдра Меридией в квесте Рассветная заря. (Ergistal) +
          20. На крыше башенки Талморского посольства. (Ergistal, МоргАнна) +
          21. Арвак (Чеширский кот) +
          22. Свиток "вызова огненного атронаха". Доигрался парень, рядом со сторожевой башней Стендарра.(Arahnes) +
          23.
          24. Двемерский арбалет? (Vlad123)
          25. Алтарь Ауриэля (Акатоша) (Чеширский кот) +
          26. Вечнозелёная роща (Arahnes) +
          27. Соратники (Vlad123) +
          28. Солитьюд (Vlad123) +
          29. Лорд Харкон (Vlad123) +
          30. Гаргулья (Vlad123) +
          31. Этерий (DaedraWarrior) +
          32. Бой при Винтерхолде (DaedraWarrior)
          33. Возможность наложить на предмет два зачарования (DaedraWarrior) +
          34. Босмеры натягивают тетиву и стреляют одним движением, а каджиты коротко натягивают тетиву и стреляют с паузой (МоргАнна) +
          35. На острове Солтсхейм (МоргАнна)
             Чеширский кот
            • Imperial
            Imperial
            Довакин

            Дата: 11 апреля 2013, 20:42

            Заходя в эту тему, помни камрад:
            1. Не заходи в своём споре слишком далеко и не оскорбляй оппонентов
            2. Не воспринимай всё всерьёз
            Найди себя:
            (устно, под тегом "Оффтоп" или в сообщении, которое соответствует теме :030: )
            Imp

            Spoiler (expand)
               Vlad123
              • Imperial
              Imperial
              Khajiit

              Дата: 21 апреля 2013, 09:16



              Правильные ответы

              1. Ответ: Амбарис Рендар (Ambarys Rendar) - владелец клуба "Новый Гнисис" (New Gnisis Cornerclub), стена которого проглядывает через дыру в обычном для Серого квартала Виндхельма полотнище.
              2. Ответ: Лишь созданный ворожеями Крапивник (Nettlebane) способен повредить корни Великого Древа (Eldergleam) в Святилище Великого Древа (Eldergleam Sanctuary).
              3. Ответ: Лежащий на сене и тянущийся к бутылке эля скелет может быть обнаружен в Логове плута (Swindler's Den).
              4. Ответ: Яма-ловушка с черепом мамонта, телом оленя и трупом высокого эльфа соединена тоннелем с лагерем Чистых родников (Halted Stream Camp).
              5. Ответ: Спригган заключен в металлическую клетку в Щелкающей пещере (Snapleg Cave).
              6. Ответ: Ключ-череп Сарека (Saerek's Skull Key) - один из двух черепов, отпирающих саркофаг драконьего жреца по имени Отар Безумный (Otar the Mad).
              7. Ответ: Анска (Anska), дающая в награду заклинание "Огненный питомец" (Flaming Familiar), разыскивает наследие в руинах Высоких Врат (High Gate Ruins) с драконьей стеной крика Грозовой зов (Storm Call).
              8. Ответ: Искатели приключений разыскивают Словарь (Lexicon) в двемерских руинах Аванчнзел (Avanchnzel).
              9. Ответ: Фрагмент витража с лицом, сквозь который просвечивает подвесная люстра, находится в Убежище Темного Братства (Dark Brotherhood Sanctuary) в Фолкрите (Falkreath).
              10. Ответ: Авгур Данлейнский (Augur of Dunlain) обучает заклинанию "Проклятье нежити" (Bane of the Undead).
              11. Ответ: Каменная дверь такой формы ведёт в Нижнюю кузницу (The Underforge) в Вайтране (Whiterun).
              12. Ответ: Туша на вертеле вращается над очагом в Зале доблести (Hall of Valor), в Совнгарде (Sovngarde).
              13. Ответ: К алтарю масок драконьих жрецов в Святилище Бромьунара (Bromjunaar Sanctuary) можно добраться с помощью Деревянной маски (Wooden Mask).
              14. Ответ: Мать-дымок (Wispmother), охраняющая проход к огненной двери, встречается в Галерее Лабиринтиана (Labyrinthian Thoroughfare).
              15. Ответ: Перчатка во Тьме Миддена (The Midden Dark) позволяет призвать дремору по имени Велек Сейн (Velehk Sain).
              16. Ответ: В руинах Ансилвунд (Ansilvund) Призрачный клинок (Ghostblade) подарен призраками Фьори (Fjori) и Холгейра (Holgeir), о которых сказано: "В 29-е лето своей жизни сошлась Фьори-охотница с вождем воинов Холгейром на ратном поле". Засчитан как ответ "29 лет", так и ответ "28 лет".
              17. Ответ: Решетка является навершием искусственного светила в Черном Пределе (Blackreach).
              18. Ответ: Холдир (Halldir) в Каирне Холдира (Halldir's Cairn) вооружен Посохом Холдира (Halldir's Staff).
              19. Ответ: В ходе квеста "Рассветная заря" (The Break of Dawn) Меридия (Meridia) поднимает главного героя в воздух над святилищем.
              20. Ответ: На заснеженной солитьюдского стиля крыше личных покоев Эленвен (Elenwen’s Solar) в талморском посольстве (Thalmor Embassy) спрятаны зелья.
              21. Ответ: Череп лошади по кличке Арвак (Arvak) лежит на постаменте в Каирне Душ (Soul Cairn).
              22. Ответ: Обгоревший труп в разрушенном доме сжимает в руках свиток "Вызов огненного атронаха" (Scroll of Conjure Flame Atronach).
              23. Ответ: Полки с прикреплёнными к ним сбоку кошелями и грибами на полу пещеры находятся в локации Водопад Смертельный Прыжок (Dead Drop Falls).
              24. Ответ: Убитый баллистой неосторожно обращался с кинетическими резонаторами (Kinetic resonators) / тональным замком (Tonal Lock) в двемерских руинах Аркнтамз (Arkngthamz).
              25. Ответ: Алтарь в Вечерней пещере (Darkfall Cave) посвящен эльфийскому богу Ауриэлю (Auriel).
              26. Ответ: Двойной водопад ниспадает в озеро в Вечнозеленой роще (Evergreen Grove).
              27. Ответ: В Йоррваскре (Jorrvaskr) трапезничают Соратники (The Companions).
              28. Ответ: На вершине скалы расположился город Солитьюд (Solitude).
              29. Ответ: Лорд Харкон (Lord Harkon) владеет замком клана Волкихар (Volkihar).
              30. Ответ: На скриншоте изображена гаргулья (Gargoyle).
              31. Ответ: Этерий (Aetherium) алхимически инертен и представляет собой светящийся голубой кристалл, попадающийся в двемерских руинах.
              32. Ответ: Осада Фестхолда (Firsthold) провалилась, когда исцеляющие заклинания школы восстановления были отражены чарами мистицизма. См. "Бунт в Фестхолде".
              33. Ответ: Дракон Вварденфелла в обмен на свою жизнь преподнёс Брарилу Терану (Brarilu Theran) способ обходить закон Первых и оплетать предмет двумя зачарованиями одновременно. См. Двойная тайна.
              34. Ответ: Босмеры - натяжение и выстрел одним движением, каджиты - короткое натяжение и пауза перед выстрелом. См. "Золотая Лента".
              35. Ответ: Автор книги "Ингол и морские призраки" полагает, что первыми Детьми Неба, погибшими в Тамриэле, были Ингол и его спутники, погребенные под мысом Голова Хсаарика (Hsaarik Head). Однако атморанцы, погибшие в Ночь Слёз и погребенные в Саартале, могут оспаривать не слишком почетное первенство. По этой причине засчитываются оба ответа.

              Также, правильные ответы можно посмотреть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




              Итак, подведем итоги среди участников конкурса на Империле
              1 место МоргАнна (7 правильных ответов) :051: :006:
              2 место Lethos и Чеширский кот (5 правильных ответов)
              3 место Ergistal (4 правильных ответа)
                 Ergistal
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 апреля 2013, 13:50

                Спасибо всем участие, а Vlad123 за подведение итогов.

                От имени Империальского Сената поздравляем всех участников и победителей конкурса-Викторины "Знаток Скайрима".

                Леди МоргАнна за участие в конкурсе "Знаток Скайрима" и наибольшее число правильных ответов получает 1000 Имперов и обзывалку "Принцесса Скайрима".


                За активное участие и второе место в конкурсе "Знаток Скайрима" награждется Чеширский кот суммой в 750 имперских тугриков и обзывалку "Кот Бури".


                За большое число правильных ответов и второе место в конкурсе "Знаток Скайрима" награждется Lethos, его ждут 750 имперов и обзывалка "Живописец Скайрима".



                Победители, если не нравится обзывалка, её можно сменить на любую другую, написав в этой теме или мне в приват.
                   LoRdNazguL
                  • Imperial
                  Imperial
                  Черный Всадник

                  Дата: 26 апреля 2013, 21:53

                  МАРКУС УИЛЛРИД
                  Imp

                  Эту картину нарисовал один каджит-торговец, по имени Каме'л в 4Э 200 году.
                  Воспоминания Маркуса, во время разговора с одним вором:
                  Мой отец был легатом в Имперском Легионе, его звали Раймонд, он участвовал в Великой Войне. Мне повезло не застать то время, я родился позже. Странные у меня воспоминания, да? Я вспоминаю то, чего не видел. Ну, раз уж ты просишь, чтобы я рассказал о себе, я, так уж и быть расскажу.
                  Я молод, горяч, безрассуден. Я сволочь и распутник, все делаю ради денег, славы, вина и женщин, я убиваю стариков... и еще я склонен к вранью и шуткам. Пожалуй, да, я шучу. Ну, разве что насчет вина и женщин я не соврал :030: . Воровством не промышляю, не понимаю я тебя. Нет, не то чтобы я честный, но не чернь же! Не подумай, что я хочу сказать о тебе плохо, так уж с тобой жизнь распорядилась. В Рорикстеде? Ну, бывал проездом. А ты когда-нибудь был в Сиродиле? Нет?! Тебе обязательно надо попасть туда, прекрасней провинции, чем эта, нет во всем Тамриэля. А ведь я там родился, да-да, в Имперском Городе. Оружие какое предпочитаю? Тяжелое, тяжелое-среднее, не всякие там секиры, булавы, молоты. Предпочитаю клейморы. А к магии отношусь пассивно. Если потребуется - воспользуюсь, я пару заклинаний выучил...
                  Братья Бури? Нет, я за Империю. Я не сомневаюсь в ее стойкости и величии, ну и понимаю ее положение. Жаль, что не все понимают... черт, легки на помине! Прячься за дерево, вон двое приближаются. И что за нелегкая принесла их сюда, в округ Хелгена?
                  На этом беседа Маркуса с его случайным попутчиком, вором по имени Локир, заканчивается.
                     Vlad123
                    • Imperial
                    Imperial
                    Khajiit

                    Дата: 29 апреля 2013, 21:43

                    Конкурс на лучшую десятку скриншотов из игры TES V: Skyrim
                    Дата проведения: 30 апреля - 20 мая 2013 года


                    Всё предельно просто.
                    Принять участие в конкурсе может любой желающий.
                    Единственное условие - имеющаяся и установленная на компьютере игра "The Elder Scrolls V: Skyrim".
                    Для участия в конкурсе необходимо:
                    подготовить и выложить в эту тему ровно 10 абсолютно любых скриншотов.
                    До 20 мая включительно вы можете попросить меня посредством привата или написанием сообщения в этой теме: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    заменить любой ваш скриншот на новый.


                    PS:
                    Исключительно полезная вещь для получения хороших скриншотов - это консольная команда "tfc". Она нужна для свободного управления камерой
                    Используйте также команду "tm". Она отключает отображение интерфейса (показатели здоровья, запаса сил, компас и т. п.). Просто незаменима...

                    После 20 мая будет открыто голосование, определены и награждены победители
                    В этой теме можно выкладывать только скриншоты. Все обсуждения и предложения Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Vlad123
                      • Imperial
                      Imperial
                      Khajiit

                      Дата: 20 мая 2013, 09:37

                      Итак, голосование открыто! Скриншоты с этого момента выкладывать запрещено!
                      Правила голосования:

                      1. Прежде чем голосовать, просмотрите внимательно скриншоты всех участников. С момента вашего последнего посещения скриншоты могли быть не раз заменены.

                      2. Участникам за себя голосовать запрещено :0142: Такой голос просто не будет учитываться.
                      Давайте будем честны.

                      3. Запрещено голосовать за одного и того же форумчанина более одного раза
                      Например:
                      1 место - Druid
                      2 место - Ehrlich
                      3 место - Druid

                      Подобный голос также не будет учитываться

                      Опрос будет закрыт 10 июня, т. е. примерно через 3 недели
                         Vlad123
                        • Imperial
                        Imperial
                        Khajiit

                        Дата: 20 мая 2013, 18:53

                        Конкурс на лучший видеоролик из игры TES V: Skyrim
                        Дата проведения: 20 мая - 20 сентября 2013 года


                        Для участия в конкурсе необходимо выложить в эту тему ровно один видеоролик из игры "TES V: Skyrim"
                        Тема видео - абсолютно любая, ограничивается лишь вашей фантазией и творчеством. В любое время вы можете попросить меня заменить ваш видеоролик на любой другой, лучший по вашему мнению

                        После 20 июля будет открыто голосование, определены и награждены победители
                        В этой теме можно выкладывать только видеоролики. Все обсуждения и предложения Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                           Vlad123
                          • Imperial
                          Imperial
                          Khajiit

                          Дата: 20 мая 2013, 19:09

                          Конкурс на лучший рисунок, арт на тему TES
                          Дата проведения: 20 мая - 20 июля 2013 года


                          Конкурс содержит две номинации:
                          1. Рисунок, созданный при помощи какого-либо графического редактора
                          2. Рисунок, написанный от руки


                          Для участия в конкурсе необходимо выложить рисунок хотя бы на одну из номинаций
                          Вы можете поучаствовать как в одной номинации, так и в двух.
                          На каждую номинацию можно выложить не более одного рисунка


                          После 20 июля будет открыто голосование, определены и награждены победители
                          В этой теме можно выкладывать только видеоролики. Все обсуждения и предложения Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                             DaedraWarrior
                            • Imperial
                            Imperial
                            Маркиназ

                            Дата: 03 июня 2013, 12:12

                            СОЮЗ МЕДВЕДЯ И ДРАКОНА
                            Мирный договор между Империей Тамриэль и Братьями Бури.
                            Условия договора.
                            1. Ульфрик Буревестник, Ярл Виндхельма, объявляется законным правителем Королевства Скайрим и нарекается Королем Ульфриком I из династии Буревестников.
                            2. Королевство Скайрим остается Имперской Провинцией, обязуется платить столице налог и предоставлять часть населения для Имперского Легиона (налог и число призывников будет обговорено после Коронации, на первом заседании Совета Ярлов), при условии того, что Доминион Альдмери закроет свое посольство в Скайриме и выведет всех юстицаров за пределы его суверенных территорий.
                            3. Империя обязуется возместить ущерб нанесенный Скайриму.
                            4. Скайрим обязуется соблюдать все условия Конкордата Белого Золота*
                            5. Ярлы Владений Истмарк, Рифт, Хьялмарк, Хаафингар, Вайтран, Фолкрит, Белый Берег, Винтерхолд и Предел обязуются беспрекословно подчиняться воле Истинного Короля и Имперского Матистрата (чье влияние в Скайриме остается минимальным).
                            6. Рокен Клинок Бури объявляется Защитником Скайрима
                            7. Обе стороны обязуются беспрекословно подчиняться условиям договора и Конкордата Белого Золота*
                            Договор заключен Генералом Туллием от лица Имперского Магистрата и Ульфриком Буревестником, представителем Движения Братьев Бури.
                            Засвидетельствовано: Обливион Первый Меч и Защитник Сиродила, Рокен Клинок Бури Защитник Скайрима
                            * - Вы же понимаете, что это нужно только для того, чтобы не объявлять войну Доминиону, пока Империя и Скайрим не будут к ней готовы.
                               Vlad123
                              • Imperial
                              Imperial
                              Khajiit

                              Дата: 12 июня 2013, 09:27

                              Конкурс скриншотов окончен! Пора подводить итоги.
                              Поздравляю всех победителей!

                              1 место - Чеширский кот
                              2 место - CRASHS
                              3 место - Сенатор, Морандир

                              Примечание:
                              1. Камрад CRASHS не занял первого места, потому что нарушил п. 2 правил голосования
                              2. Камрад Vlad123 не был включен в список победителей, потому что забыл про конкурс и опоздал на два дня с подведением итогов. Вечный позор ему...
                              3. Призы будут выданы победителям в ближайшее время
                                 DaedraWarrior
                                • Imperial
                                Imperial
                                Маркиназ

                                Дата: 07 июля 2013, 22:17

                                Imp
                                Собственно, срач по этому поводу уже кипел в неподходящей теме, поэтому решил перенести в отдельную тему. Если вы фапаете на ее фотографии вам нравится\не нравится данный персонаж, говорите. Старайтесь говорить аргументировано, опираясь не только на то, что вам нравится\не нравится цвет глаз\волос размер груди. Хотя, ладно, про цвет глаз говорить можно, т.к. будет обсуждаться и вампирическая сущность.
                                начинаем обсуждение :011:
                                   Vlad123
                                  • Imperial
                                  Imperial
                                  Khajiit

                                  Дата: 17 июля 2013, 12:52

                                  Конкурс на лучший видеоролик продлён до 20 сентября,
                                  в связи с отсутствием участников
                                     Vlad123
                                    • Imperial
                                    Imperial
                                    Khajiit

                                    Дата: 17 июля 2013, 12:54

                                    Конкурс на лучший рисунок, арт продлён до 20 сентября,
                                    в связи с отсутствием участников
                                       Vlad123
                                      • Imperial
                                      Imperial
                                      Khajiit

                                      Дата: 26 июля 2013, 12:57

                                      Пожалуй, создам тему в разделе истории, ибо его давно уже надо развивать и наполнять...
                                      Всем известно, что Рифтен - главный штаб Гильдии Воров в Скайриме.
                                      Кто посещал этот город на протяжении игры "TES V: Skyrim", наверняка прекрасно помнит, что там происходит...

                                      На вид Рифтен - Ничем не примечательный город на озере... Но, в местной канализации находится убежище гильдии воров, покровительствует которой Мавен Чёрный Вереск, одна из приближённых ярла... Мавен держит город железной хваткой, и настоящая власть принадлежит ей. Для устранения врагов, конкурентов она не брезгует воспользоваться услугами Гильдии воров или Тёмного Братства. В подвале её поместья находятся многочисленные подтверждения сего.
                                      Что касается самой Гильдии воров, то с момента начала игры она находится в упадке, но это не надолго...
                                      Можно еще долго перечислять всё то, что творится в Рифтене, но хотелось бы услышать это от Вас, камрады...

                                      Стоит заметить, что в Рифтене есть множество недовольных Мавен и Гильдией. А в частности - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Существует много мнений. Некоторые считают, что эта девушка занимается тем, чего просто не сможет осилить, и лишь портит себе жизнь, нарываясь на острый клинок убийцы из Тёмного братства или ища смерть в Крысиной норе от последователей Ноктюрнал...
                                      Может быть, у Мьол и есть шансы остановить могущественную организацию, при поддержке местных жителей...
                                      Однако, стоит только вспомнить о том, какую власть имеет Мавен, и том какие она имеет связи с Талмором, как надежды начинают рушиться...

                                      Что вы думаете обо всём этом? Чем это может закончиться?
                                         Vlad123
                                        • Imperial
                                        Imperial
                                        Khajiit

                                        Дата: 26 августа 2013, 15:30

                                        Конкурс скриншотов "Легендарный герой"
                                        Дата проведения: 26 августа - 1 октября 2013 года


                                        Всё предельно просто.
                                        Принять участие в конкурсе может любой желающий.
                                        Единственное условие - имеющаяся и установленная на компьютере игра "The Elder Scrolls V: Skyrim".
                                        Для участия в конкурсе необходимо:
                                        подготовить и выложить в эту тему два скриншота из игры, на которых изображен ваш персонаж.
                                        На первом скриншоте должен быть изображен портрет вашего героя, а на втором - ваш герой в бою.

                                        Если вы пожелаете заменить Ваш скриншот на новый, лучший по вашему мнению,
                                        то обращайтесь к Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или к Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                                        PS:
                                        Исключительно полезная вещь для получения хороших скриншотов - это консольная команда "tfc". Она нужна для свободного управления камерой
                                        Используйте также команду "tm". Она отключает отображение интерфейса (показатели здоровья, запаса сил, компас и т. п.).
                                        Еще можете использовать чит "animcam". Он позволяет вращать камеру вокруг вашего героя.

                                        После 1 октября будет открыто голосование, определены и награждены победители
                                        В этой теме можно выкладывать только скриншоты. Все обсуждения и предложения Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                                        Итак, голосование открыто!
                                        Правила голосования:

                                        1. Прежде чем голосовать, просмотрите внимательно скриншоты всех участников. С момента вашего последнего посещения скриншоты могли быть не раз заменены.

                                        2. Участникам за себя голосовать запрещено :0142: Такой голос просто не будет учитываться.
                                        Давайте будем честны.

                                        3. Запрещено голосовать за одного и того же форумчанина более одного раза
                                        Например:
                                        1 место - Druid
                                        2 место - Ehrlich
                                        3 место - Druid

                                        Подобный голос также не будет учитываться

                                        Опрос будет закрыт 10 октября
                                           Vlad123
                                          • Imperial
                                          Imperial
                                          Khajiit

                                          Дата: 10 октября 2013, 20:41

                                          Итак. Конкурс окончен, поздравляем победителей!

                                          1 место получает...

                                          Чеширский кот!

                                          2 место - Wilmar

                                          3 место - NORT


                                          Призы будут вскоре выданы!
                                          Особую награду также получит любимец публики Морандир!
                                             DaedraWarrior
                                            • Imperial
                                            Imperial
                                            Маркиназ

                                            Дата: 18 июня 2014, 21:51

                                            ЯРОСТЬ БОЯ


                                            Время проведения: 18 июня 2014 года - 8 июля 2014 года.


                                            ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!




                                            СУТЬ
                                            На скриншотах должен быть изображен главный герой (И его компаньоны, если хотите) занимающийся самой важной работой в своей жизни - боем. Желательно, чтобы хотя бы на одном из ваших скриншотов было видно лицо вашего героя, но не обязательно, хотя такие скриншоты людям понравятся больше, скорее всего.


                                            ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
                                            1. Скриншотов должно быть не менее трех и не более пяти.
                                            2. На скриншотах должны отсутствовать элементы интерфейса. Для этого откройте консоль и введите команду tm.



                                            Особо красивые скриншоты получаются, если использовать команду tfс 1. Она замораживает игру и позволяет управлять камерой как вам заблагорассудится.




                                            НАГРАДЫ
                                            1-е место - 3000 имперов и награда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                                            2-е место - 2000 имперов
                                            3-е место - 1000 имперов
                                            Также - каждый участник получит 200 имперов.
                                               Сенатор
                                              • Imperial
                                              Imperial
                                              Многоликий

                                              Дата: 19 июня 2014, 18:08

                                              Портрет героя


                                              Время проведения: 20 июня 2014 года - 10 июля 2014 года.


                                              ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!




                                              ЗАДАНИЕ:
                                              На скриншотах должен быть изображен только главный герой. Необходимо, чтобы хотя бы один скриншот отображал лицо героя. Возможны скриншоты, где герой сидит в засаде, прогуливается по улицам, сидит за кружечкой доброго мёда и тому подобное, тем самым донести многогранность своего героя, показать его "портрет".


                                              ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
                                              1. Скриншотов должно быть не менее трёх и не более пяти.
                                              2. На скриншотах должны отсутствовать элементы интерфейса. Для этого откройте консоль и введите команду tm.
                                              3. Нельзя выкладывать скриншоты, где герой в бою, для этого есть соответствующий конкурс.
                                              4. Нельзя выкладывать скриншоты, где осутствует герой или его присутствие непонятно/незаметно/незначительно.



                                              Особо красивые скриншоты получаются, если использовать команду tfс 1. Она замораживает игру и позволяет управлять камерой как вам заблагорассудится.


                                              НАГРАДЫ:
                                              1-е место - 3000 имперов и награда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                                              2-е место - 2000 имперов
                                              3-е место - 1000 имперов
                                              Также - каждый участник получит 200 имперов.
                                                 Сенатор
                                                • Imperial
                                                Imperial
                                                Многоликий

                                                Дата: 19 июня 2014, 18:24

                                                Необъятные просторы Скайрима


                                                Время проведения: 20 июня 2014 года - 10 июля 2014 года.


                                                ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!




                                                ЗАДАНИЕ:
                                                На скриншотах должен быть изображен любой пейзаж Скайрима, его самые красивые места по-вашему мнению. Тематика пейзажа может быть как одна (пейзажи только Маркарта, например), так хоть на каждом скриншоте своя.


                                                ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
                                                1. Скриншотов должно быть не менее пяти и не более десяти.
                                                2. На скриншотах должны отсутствовать элементы интерфейса. Для этого откройте консоль и введите команду tm.
                                                3. Если на скриншоте присутствует герой или иные персонажи Скайрима, то они не должны закрывать пейзаж или забирать основное внимание на себя. Главное - это неземная красота Скайрима.



                                                Особо красивые скриншоты получаются, если использовать команду tfс 1. Она замораживает игру и позволяет управлять камерой как вам заблагорассудится.


                                                НАГРАДЫ:
                                                1-е место - 3000 имперов и награда Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                                                2-е место - 2000 имперов
                                                3-е место - 1000 имперов
                                                Также - каждый участник получит 200 имперов.
                                                   Kanzler
                                                  • Imperial
                                                  Imperial
                                                  NemoCurator

                                                  Дата: 19 июня 2014, 19:03

                                                  Представляю Своего Темного Каджита
                                                  Spoiler (expand)
                                                  Spoiler (expand)
                                                  Spoiler (expand)

                                                  Правда, все больше со спины, но зато очень гармонирует с окружением.
                                                  И малость старых скринов, если не возражаете
                                                  Spoiler (expand)
                                                  Spoiler (expand)
                                                     Промахой
                                                    • Imperial
                                                    Imperial
                                                    Высший разум-Т.

                                                    Дата: 20 июня 2014, 04:01

                                                    Здравия желаю всем путникам.

                                                    Хочу представить вам моего героя-война по имени *Резуан Верлинский*.

                                                    Итак, путешествуя по равнинам Скайрима наткнулся я на лагерь могучего великана.
                                                    Лишь пройти хотел я, но лишь завидев он меня сразу начал схватку яростную :
                                                    Imp

                                                    Но я, как славный войн, не мог бесчестно убежать.
                                                    Схватка была яростной, бесчестной, ибо и ногами... :
                                                    Imp

                                                    ...и топорами он пытался победить :
                                                    Imp

                                                    Но славный войн всё просёк, и знал он, что в честной схватке великана не победить!
                                                    И тогда на помощь войну прискакала его смекалка : не по слухам, по себе, знал он слабость всех мужчин,
                                                    и тогда, поймав момент, славный войн моментально претворил свой план в реальность... :
                                                    Imp

                                                    ...и повержен был противник :
                                                    Imp

                                                    О ужас, ну какой ужас! Я отвратительный писатель, а скрины тоже не блещут.
                                                    Я пытался несколькими строфами написать, но ничего не получается, особенно начало отвратительное. Ну и ладно!
                                                       LoRdNazguL
                                                      • Imperial
                                                      Imperial
                                                      Черный Всадник

                                                      Дата: 20 июня 2014, 12:28

                                                      "Ярость боя" выкладываю по минимуму:
                                                      Spoiler (expand)

                                                      Spoiler (expand)

                                                      Spoiler (expand)
                                                         Kanzler
                                                        • Imperial
                                                        Imperial
                                                        NemoCurator

                                                        Дата: 22 июня 2014, 20:48

                                                        Милостивые государи, представляю на Ваш суд "мою" Ярость боя. Два дня кадры ловил))
                                                        Spoiler (expand)
                                                        Spoiler (expand)
                                                        Spoiler (expand)
                                                           Чеширский кот
                                                          • Imperial
                                                          Imperial
                                                          Довакин

                                                          Дата: 22 июня 2014, 21:24

                                                          Разбавлю и я "пятёркой-без-вратаря".

                                                          1. Ярость боя в чистом, "выкристаллизованном" виде:
                                                          Spoiler (expand)

                                                          2. Меч against Магия:
                                                          Spoiler (expand)

                                                          3. Ближнее против дальнобойного:
                                                          Spoiler (expand)

                                                          4. "Они сошлись, как лёд и пламень"
                                                          Spoiler (expand)

                                                          5. Маленький сюрприз моим соавторам. "Смешались в кучу люди, люди". (и - КР-Р-Р-РОВИЩА!!! :011:)
                                                          Spoiler (expand)

                                                          (Это не ААР, это постановочный. Все участники получили гонорар и по бутылке мёда для сугреву. :0142:)
                                                             Cristóbal
                                                            • Imperial
                                                            Imperial
                                                            Форумчанин

                                                            Дата: 26 июня 2014, 05:57

                                                            высокая эльфийка (Reveal)
                                                               Дартман
                                                              • Imperial
                                                              Imperial
                                                              Форумчанин

                                                              Дата: 27 июня 2014, 13:30

                                                              За Империю!
                                                              Spoiler (expand)

                                                              Spoiler (expand)

                                                              Spoiler (expand)

                                                              Spoiler (expand)
                                                                 Cristóbal
                                                                • Imperial
                                                                Imperial
                                                                Форумчанин

                                                                Дата: 30 июня 2014, 04:38

                                                                высокая эльфийка-маг (Reveal)
                                                                   Воевода
                                                                  • Imperial
                                                                  Imperial
                                                                  Долой статусы!

                                                                  Дата: 05 июля 2014, 13:01

                                                                  Не мог пройти мимо такого замечательного конкурса.
                                                                  С игрой только познакомился, поэтому скринов крайне мало и выбор не велик, да и по сюжету не очень, т.к. игрок я ещё не опытный и во время битвы только и думаю, "как бы меня не завалили" и забываю сделать скрин.

                                                                  Трофей.
                                                                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                                                                  Обе стрелы "положил" в голову.(хм, одной должно хватать :041: )
                                                                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                                                                  Бой с драконом...
                                                                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                                                                  выпил зелья "от ожогов", а он зараза меня морозил :030: .
                                                                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                                                                  Мой перс, как и просили без шлема. (около двух часов "рисовал" :0162: )
                                                                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                                                                  В качестве бонуса(вне конкурса), т.к. не в тему, просто красиво.
                                                                  Поставил себе на рабочий стол, т.к. люблю тёмные обои. (может кому сгодится)
                                                                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                                                                     LoRdNazguL
                                                                    • Imperial
                                                                    Imperial
                                                                    Черный Всадник

                                                                    Дата: 06 июля 2014, 22:54

                                                                    Так уж и быть, выкладываю собственные скрины:
                                                                    Spoiler (expand)
                                                                       Сенатор
                                                                      • Imperial
                                                                      Imperial
                                                                      Многоликий

                                                                      Дата: 07 июля 2014, 12:42

                                                                      "Ярость боя" босмера Бренна.

                                                                      Не жить нежити в своём замке (Reveal)

                                                                      Босмер против босмера (Reveal)

                                                                      Истинный лучник (Reveal)

                                                                      Пади, дракон! (Reveal)

                                                                      Месть драконом за собрата (Reveal)
                                                                         DaedraWarrior
                                                                        • Imperial
                                                                        Imperial
                                                                        Маркиназ

                                                                        Дата: 08 июля 2014, 20:43

                                                                        ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

                                                                        Оно будет длиться в течение семи дней с 08.07.2014 по 15.07.2014

                                                                        ЗАПРЕЩЕНО!

                                                                        1. Голосовать за себя
                                                                        2. Подкупать голосующих за имперы

                                                                        Такие голоса учитываться не будут, а участника ждет дисквалификация.
                                                                           Карл Кори
                                                                          • Imperial
                                                                          Imperial
                                                                          Ординатор

                                                                          Дата: 09 июля 2014, 17:20

                                                                          Сенатор

                                                                          Участвуйте, в наших конкурсах. Только поторопитесь, времени мало осталось.

                                                                          Запросто :0182:
                                                                             Thanatis
                                                                            • Imperial
                                                                            Imperial
                                                                            Antiqu cartis

                                                                            Дата: 09 июля 2014, 18:59

                                                                            Итак, представляю вашему вниманию моего лесного эльфа с простым русским :0142: эльфийским именем Танатос. Эльфа сторонника Империи по убеждениям, но бродягу по жизненному кредо (быть может, когда-нибудь, я познакомлю вас с ним по ближе, но, а пока просто запомните его):
                                                                            1. Рядом с поверженным врагом:
                                                                            Spoiler (expand)

                                                                            2.В лодке, но не в море :0142: :
                                                                            Spoiler (expand)

                                                                            3.Мечты о власти:
                                                                            Spoiler (expand)

                                                                            4.После трудного дня в своей берлоге:
                                                                            Spoiler (expand)

                                                                            5.Вечер в таверне:
                                                                            Spoiler (expand)
                                                                               Сенатор
                                                                              • Imperial
                                                                              Imperial
                                                                              Многоликий

                                                                              Дата: 09 июля 2014, 19:46

                                                                              Босмер Бренн собственной персоной!
                                                                              Spoiler (expand)

                                                                              Spoiler (expand)

                                                                              Spoiler (expand)

                                                                              Spoiler (expand)

                                                                              Spoiler (expand)
                                                                                 DaedraWarrior
                                                                                • Imperial
                                                                                Imperial
                                                                                Маркиназ

                                                                                Дата: 10 июля 2014, 12:40

                                                                                ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

                                                                                Оно будет длиться в течение семи дней с 10.07.2014 по 17.07.2014

                                                                                ЗАПРЕЩЕНО!

                                                                                1. Голосовать за себя
                                                                                2. Подкупать голосующих за имперы

                                                                                Такие голоса учитываться не будут, а участника ждет дисквалификация.
                                                                                   DaedraWarrior
                                                                                  • Imperial
                                                                                  Imperial
                                                                                  Маркиназ

                                                                                  Дата: 10 июля 2014, 12:44

                                                                                  ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

                                                                                  Оно будет длиться в течение семи дней с 10.07.2014 по 17.07.2014

                                                                                  ЗАПРЕЩЕНО!

                                                                                  1. Голосовать за себя
                                                                                  2. Подкупать голосующих за имперы

                                                                                  Такие голоса учитываться не будут, а участника ждет дисквалификация.
                                                                                     FanFil
                                                                                    • Imperial
                                                                                    Imperial
                                                                                    Форумчанин

                                                                                    Дата: 13 января 2012, 09:02

                                                                                    Сегодня казнил Ульфрика Imp
                                                                                       Ergistal
                                                                                      • Imperial
                                                                                      Imperial
                                                                                      Форумчанин

                                                                                      Дата: 13 января 2012, 09:33

                                                                                      Quote

                                                                                      Сегодня казнил Ульфрика


                                                                                      Похоже на запись маньяка в дневнике. Кратко и страшно.
                                                                                         FanFil
                                                                                        • Imperial
                                                                                        Imperial
                                                                                        Форумчанин

                                                                                        Дата: 13 января 2012, 15:47

                                                                                        Ergistal (13 января 2012, 09:33):

                                                                                        Quote

                                                                                        Сегодня казнил Ульфрика


                                                                                        Похоже на запись маньяка в дневнике. Кратко и страшно.

                                                                                        Так понабегаешься по подземельям всяких психов и сектантов отлавливая и проникаешься. :017: Их дневники уже давно собираю - интересное чтиво :006: , скоро начну головы ворожей по дому расставлять. :030:
                                                                                           Ergistal
                                                                                          • Imperial
                                                                                          Imperial
                                                                                          Форумчанин

                                                                                          Дата: 13 января 2012, 15:55

                                                                                          Quote

                                                                                          скоро начну головы ворожей по дому расставлять.


                                                                                          А я вам свой дом в Скайриме не показывал? У меня все шкафы и полки завалены черепами троллей. Наверное, мои попутчики очень злились, когда я заставлял их носить в кармане "черп троллля... 5 шт.".
                                                                                          Зато они различаются по размерам. Есть просто огромные экземплеряы, а некоротые не больше человеческих черепов. Часто встречаются ещё черепа каких-то птеродактилей... Но их к сожалению нельзя поднять.
                                                                                             FanFil
                                                                                            • Imperial
                                                                                            Imperial
                                                                                            Форумчанин

                                                                                            Дата: 13 января 2012, 16:46

                                                                                            Читал на одном форуме, что кто-то рубит головы жёнам и расставляет их по полкам. :035: Как, не знаю, без "корректировки" этого не сделать, хотя я не пробовал.
                                                                                               Amal
                                                                                              • Imperial
                                                                                              Imperial
                                                                                              Форумчанин

                                                                                              Дата: 03 февраля 2012, 01:04

                                                                                              По сабжу.
                                                                                              Выбрал Империю. Не потому что я ей симпатизирую, а потому что другой выбор адекватен только для персонажа норда с расистскими наклонностями.
                                                                                              Будучи альтмером, пошел в легион дабы показать этим бледным низкорослым олухам как усмиряют бунтовщиков истинные меры :040:
                                                                                              Вообще, очень гладко у персонажа альтмера все складывается. :0182: Внедряется в легион, получает там высокие чины, завоевывает доверие, на глазах у всего Скайрима убивает драконов и прочими другими путями получает популярность в провинции. В то же время, работая на левые организации, устраняет императора людей, терроризирует население убийствами и кражами. И спрашивается, почему после всех этих действий Талмор не интересуется своим сородичем и не пытается его завербовать?! Очень важное упущение на мой взгляд
                                                                                              Если буду играть еще одним персонажем (данмером вором-убивцем), все равно выберу Империю как меньшее зло для меров Скайрима :)
                                                                                                 DaedraWarrior
                                                                                                • Imperial
                                                                                                Imperial
                                                                                                Маркиназ

                                                                                                Дата: 04 февраля 2012, 17:59

                                                                                                Amal. Вы обвиняете Братьев Бури в расизме? Выбрав желтомордого, вы сразу же сделали своего будущего Довакина расистом, фашистом и т.п. Для Данмера, я думаю, Империя - хороший вариант, т.к. скорее всего, можно будет отстроить квартал Серых, как говорит сам новый ярл. Хотя мы все помним Кватч. Без модов он так и будет лежать в руинах.
                                                                                                У меня, кстати, от Ульфрика после смерти больше пользы стало. Он служит подставкой для ног у ярла Виндхельма.
                                                                                                   Drovosekas
                                                                                                  • Imperial
                                                                                                  Imperial
                                                                                                  Форумчанин

                                                                                                  Дата: 12 февраля 2012, 22:59

                                                                                                  Вопрос не по теме: как построить свой дом и жениться? Извиняюсь, если совсем не в тему.
                                                                                                     Amal
                                                                                                    • Imperial
                                                                                                    Imperial
                                                                                                    Форумчанин

                                                                                                    Дата: 13 февраля 2012, 10:23

                                                                                                    DaedraWarrior

                                                                                                    Вы обвиняете Братьев Бури в расизме? Выбрав желтомордого, вы сразу же сделали своего будущего Довакина расистом, фашистом и т.п.
                                                                                                    Обвиняя Братьев в расизме я ни коим образом не выставлял альтмеров святыми :) Они в этом плане не далеко ушли (ваш Кэп), но их мотивы мне более... скажем так, больше приглянулись. Они, меры, считают себя более совершенной расой. В плане магии, различных технологий, а так же культуры меры действительно развиты лучше людей и зверорас. Современная культура Тамриеля многое почерпнула из древней культуры альтмеров. Немудрено, что при таких обстоятельствах они склонны к расизму, что для них позорно служить императору людей.
                                                                                                    Так что, выбрав для игры альтмера, нужно понимать убеждения его расы и вести соответствующий отыгрыш.
                                                                                                    Магический персонаж мне уже наскучил, так что я начал неспешное прохождение за абсолютно немагического данмера вора-убивца-лучника. Квесты гражданской войны проходить не спешу, но тут по-луюбому нужно будет выбрать империю.
                                                                                                       Ergistal
                                                                                                      • Imperial
                                                                                                      Imperial
                                                                                                      Форумчанин

                                                                                                      Дата: 13 февраля 2012, 10:52

                                                                                                      Quote

                                                                                                      как построить свой дом и жениться? Извиняюсь, если совсем не в тему.


                                                                                                      Дома в игре (без модов) не строятся, а покупаются у управляющих ярлов, после того, как заработаешь репутации и станешь таном, выполняя задания в городе.

                                                                                                      На память, чтобы не искать ссылки, дома есть в:
                                                                                                      Вайтране,
                                                                                                      Рифтене,
                                                                                                      Винтерхолде,
                                                                                                      Солитьюде
                                                                                                      и кажется Маркарте.
                                                                                                      кроме того с натяжкой домом можно назвать комнату в Гильдии Магов, если станешь учеником.


                                                                                                      Чтобы жениться необходимо выполнить линейку квестов храма Мары в Рифтене. После этого дадут амулет Мары. Когда носишь его на шее, в диалогах с НПК появляетяся недвусмысленное предложение типа "Я тебе нравлюсь?". Если НПК ответит "да" то можно приглашать под венец. Иногда, говорят, жених/невеста просят выполнить квест.

                                                                                                      Обряд бракосочетания проходит в храме Мары. Интересно, что со стороны второй половинки приходят соседи или родственники (У меня например целое орочье племя сидело). А со стороны героя - его постоянные напарники, и хускарлы.

                                                                                                      Главное после свадьбы успеть переловить "женишка" и договорится, где жить будете. А то мой "благоверный" (я играл женским пероснажем, если что :) ) сразу после свадьбы сбежал в своё племя, а куда, я вспомнить не могу.
                                                                                                        • 87 Страниц
                                                                                                        • 1
                                                                                                        • 2
                                                                                                        • 3
                                                                                                        • 4
                                                                                                        • 5
                                                                                                        • 6
                                                                                                        • Последняя »
                                                                                                         Похожие Темы
                                                                                                        М[Tools] Elder Scrolls 5: Навигатор для Скайрима
                                                                                                        Навигатор для Скайрима
                                                                                                        Автор П Павел_Левищев
                                                                                                        Обновление 26 марта 2024, 01:23
                                                                                                        TИсторический архив Tenebris Saeculorum
                                                                                                        Сбор материалов и место для дискуссий по эпохе Темных Веков
                                                                                                        Автор R Ravelin
                                                                                                        Обновление 24 марта 2024, 19:45
                                                                                                        L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                                                                                                        Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                                                                                                        Автор S Spector_Mark
                                                                                                        Обновление 23 марта 2024, 13:58
                                                                                                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                                                                                                        РегистрацияВход на форум 
                                                                                                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 02:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики