Сообщество Империал: Боевые корабли - Сообщество Империал

Flamma

Боевые корабли

Старшипс.
Тема создана: 04 января 2012, 10:34 · Автор: Flamma
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 04 января 2012, 10:34

Звездолеты игроков в Star Wars: The Old Republic
Хотя звездолеты являются средством путешествии по гиперпространству на протяжении уже тысячелетий, технология их передвижения постоянно развивается. К тому же, любой звездолет, углубляясь за пределы охраняемых гипермаршрутов, должен быть оборудован соответствующей защитой и вооружением. В годы Великой Войны судостроители создали новое поколение звездолетов. Республиканские и Имперские инженеры разработали целый ряд уникальных конструкций для служебного использования, но некоторые из самых передовых моделей всплыли на черном рынке, где охотники за головами, контрабандисты, и пираты готовы платить высокую цену, чтобы получить самые передовые технологии.


Звездолеты Галактической Республики
Спойлер (раскрыть)

Звездолеты Империи Ситхов
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Karb
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 января 2012, 08:17

    Не важно какой у вас корабль, имперский или республиканский, ситха или наёмника, джедая или пехотинца, это всё применимо ко всем кораблям в игре. Скриншоты сделаны на основе джедая, т.к. на данный момент он единственный мой персонаж 50-го уровня на котором можно всё показать.

    В принципе всё оборудование достаточно хорошо описано в самой игре. Так что эта тема скорее для тех, кто не в ладах с английским. Итак вы получили свой корабль. Как правило это происходит на 16-20 уровне. Первым своим персонажем я получил на 21-ом, последним взял корабль на 15-ом. Почему же такой разброс? Дело в том, что начиная игру мало что о ней знаешь и исследуешь сам по себе. Конечно можно взять на вооружение Google и брать из игры всё самое вкусное как только оно доступно. Я привык в начале знакомства с игрой действовать «методом тыка». Для того чтобы получить корабль вообще, надо выполнять классовые квесты в столицах (Coruscant & Dromund Kaas) до упора. Все остальные квесты, в том числе и героики, ни как не влияют на приобретение корабля.

    Корабль можно «одевать» так же как и своего персонажа.
    Imp
    Как только вы получите корабль, подойдите к торговцу прибабахов для корабля. У него уже можно купить новую «одёжку» 1-го уровня. Она варьируется от 14-го до 17-го уровня. Советую пробовать космобитвы минимум с 17-го уровня когда будет доступно улучшение 1-го уровня вместимости ракет. 40 ракет - это не 20 :) Зачем они нужны - ниже. Так же не стоит покупать Ship Armor на 2000 хитов. Его вам дадут бесплатно за выполнение одной из первых миссий.

    Всего есть 6 видов одёжки которые вы будете постепенно улучшать с 14-го до 50-го уровней. Эти 6 видов улучшений имеют 6 уровней градаций.
    Imp
    Все не чётные (1,3,5) улучшения можно купить за кредиты у вендора как видно на скрине сверху. Все чётные можно купить на аукционе. Их делают обыкновенные игроки имеющие профессию Cybertech. Правда есть 2 исключения. Как уже писал выше в начале +2000 армора на корабль дают за миссию хотя можно купить и у вендора. Второе исключение это улучшение скорострельности бластеров до 10-ти выстрелов в секунду. Этот апгрейд 6-го уровня на 44-ом ур. так же даётся за выполнение миссии и пока я не видел чтобы он был в продаже на аукционе.

    Продавец 6-ти основных улучшений для корабля есть на любой планете куда бы вы не прилетели. Он, как правило, человек.
    Imp

    Но есть и еще один продавец - робот.
    Imp
    Он доступен только на республиканском флоте, либо имперском. Продаёт ещё 4 улучшения, но не за кредиты, а за монетки. Монетки даются за каждую выполненную космобитву (в зависимости от сложности битвы). Так же за космобитвы даются кредиты и опыт. Он так же продаёт одежонку на вашего персонажа. Но стоит ли её покупать или нет - каждый решает сам для себя. У этого робота в продаже 4 улучшения:

    Power Conversion Module.
    Imp
    Доступен на 25-ом уровне. Очень полезная штука. В космобитве на его использование забиндены по умолчанию 2 клавиши: 1 и 2. 1 увеличивает мощность ваших бластеров. 2 увеличивает скорость регенерации энергощита. Полезна тем, что когда надо мочить врагов, ваши бластеры их мочат. Но т.к. враги мочат в ответ, ваш энергощит постепенно ослабевает, да и сама конструкция корабля тоже, то во время небольшой передышки можно, нажав клавишу 2, быстро восстановить энергощит. Хочу заметить что энергощит не восстанавливается если вы ведёте огонь из бластеров.

    Electronic Warfare Pod.
    Imp
    Доступен на 35-ом уровне. При использовании в течении 10-ти секунд враги не могут в вас прицелиться и соответственно стрелять. Полезная штука в паре миссий, в остальном нафиг не нужная.

    EMP Generator.
    Imp
    Доступен на 45-ом уровне. При использовании наносит большое количество повреждений всем вокруг, врагам и союзникам. Работает с небольшой задержкой, так что надо предвидеть ситуацию когда его использовать. Полезная штука в паре миссий, в остальном нафиг не нужная.

    Proton Torpedo Tube.
    Imp
    Доступен на 50-ом уровне. Ваш корабль теперь оснащён 4-мя протонными торпедами которые наносят огромные повреждения. Пока, из собственного опыта, торпеды наводятся на мостик и щиты линкоров (на один щит в легкой миссии можно потратить 3 ракеты вместо торпеды, мостик уничтожается только торпедой). Время наведения довольно долгое. Но польза есть в бонусной прибавке к космобитвам. Пока не тратил больше 1-ой торпеды за миссию. Хотя есть одна миссия (точнее 2, одна лёгкая и вторая та же самая, только усложнённая), где надо забодать вражеский линкор и там в принципе можно потратить 5 торпед. Но я не пробовал.
       Karb
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 января 2012, 21:29

      Dart Kovu Nazgul (27 января 2012, 10:20):

      Или корытца постоянно неизменны ??

      Корабль тоже можно «одевать», но гораздо легче чем персонажа. Всё самое лучшее на сегодняшний день продаётся либо за медальки полученные в космобитвах, либо на аукционе. Единственная вещь не в продаже - самый скорострельный лазер. Его дают за выполнение не самой сложной миссии на 50-ом ур. (может и раньше). После этого корытце неизменно.

      Вообще космобитвы могли бы сделать получше. А то сейчас такое ощущение что ты один герой крошишь всех подряд. Твои помощники летают для красоты, враги тоже. Они правда стреляют друг по другу, но дамага никакого не наносят, за исключением миссии на сопровождение шаттла. Нет эпичности :037: Та же Битва при Явине в далёком далёком 79-ом году обставленна куда как волнительней. Хотя и ясно что по сюжету джедаи должны победить, и видел ведь не знаю сколько раз, но блин каждый раз когда смотришь - переживаешь. При чём за обе стороны.
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 27 января 2012, 21:57

        Karb
        Мне вообще космик-баттлы не в кайф. Не нравятся, и всё тут. Такое ощущение, что это дешёвый игровой автомат, а не дорогая ММОРПГ. Убогенько, ИМХО.
           Flamma
          • Imperial
          Imperial
          Матриарх

          Дата: 30 января 2012, 04:19

          Получила агентом вожделенный Фантом. Побывав на разных кораблях, как империи, так и республики, могу сравнивать. Фантом - лучший из них. Это не роскошный летающий храм - Дефендер джедаев, и не компактная и комфортная Ярость ситхов-инкизиторов, и, конечно, не летающая казарма - Тиндерклап республиканских десантников и уж вовсе не летающий таможенный склад имперских баунти-хантеров - Богомол. Фантом - воплощение элегантности, комфорта и простоты дизайнерского решения. Просторный, невидимый для радаров, оформленный в стиле строгой элегантности и техногенной роскоши корабль. Я в восторге от своего Фантома. И, да простит меня Карб, но я бы его на джедайский Дефендер не поменяла. :0142:
             Karb
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 января 2012, 04:26

            Wernicke (30 января 2012, 04:19):

            Это не роскошный летающий храм - Дефендер джедаев,

            Тааак всёёооо! Откуда там роскошь? Сегодня же займусь скриншотами. Сейчас у меня нет только корабля БХ, но с остальными сравнить можно.
               Flamma
              • Imperial
              Imperial
              Матриарх

              Дата: 30 января 2012, 04:50

              Karb
              А статуи? На фига, спрашивается, в боевом старшипе такая роскошь? :020:
              У БХ - Богомол. Страшная каракатица с ободранной обшивкой, заставленная ящиками и заваленная мешками. :0142: Плюс, по сюжету его не дают за боевые заслуги, как другим, а позволяют украсть у каких-то бандюг. :facepalm:
                 Flamma
                • Imperial
                Imperial
                Матриарх

                Дата: 30 января 2012, 07:10

                Karb

                Тааак всёёооо!

                И? Снова вызовешь меня на дуэль? Давай уж тогда Улексом и неглиже. Я хоть удовольствие получу от созерцания. Насколько успею. :009:
                   Flamma
                  • Imperial
                  Imperial
                  Матриарх

                  Дата: 30 января 2012, 08:23

                  Отлично, Женя! Информативно, доступно и наглядно. Непременно воспользуюсь информацией, сегодня же отревизую свои корабли. :)
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 30 января 2012, 09:31

                    Кстати, ещё вопрос, во время космических боёв в них как я понял принимают участие и большие корабли. Они управляются ИИ ?? Сам игрок или другие игроки не принимают участие в их управлении ??
                       Karb
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 января 2012, 10:07

                      Dart Kovu Nazgul
                      На заре игростроя были популярные такие игры, летит самолётик внизу и укокошивает всё что сверху на него сваливается. Он бонусы подбирает, типа лучше пулемёты, ракеты. Тут то же самое, только в 3Д. И плюшки не вываливаются из врагов, а покупаешь чинно в магазине.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        АБоевые слоны Нового Времени.
                        применение боевых слонов в армиях в Новое Время
                        Автор И Из деревни при...
                        Обновление 24 марта 2024, 20:52
                        ФБоевые слоны Средневековья
                        Роль боевых слонов в армиях Средних веков
                        Автор С Старый
                        Обновление 23 марта 2024, 16:01
                        ФКорабли Нового времени.
                        От Лепанто (1571 г.) до Синопа (1853 г.) - Блистательная эпоха
                        Автор С Старый
                        Обновление 17 марта 2024, 13:47
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 09:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики