Сообщество Империал: Кампания за Священную Римскую империю - Сообщество Империал

Дед Пихто

Кампания за Священную Римскую империю

Medieval 2: Total War
Тема создана: 08 января 2012, 16:59 · Автор: Дед Пихто
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 26 сентября 2017, 15:20


Священная Римская империя

Imp

Священная Римская империя находится в самом центре Европы. Она имеет возможности расширяться в любом направлении, но также и имеет потенциальные угрозы.
Столица: Франкфурт
Религия: католицизм
Культура: северо-европейская
Стартовые провинции: окрестности Франкфурта, Болоньи, Инсбрука, Нюрнберга, Штауфена и Вены
Сложность кампании: средняя


     Алигерн
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 февраля 2016, 22:17

    Немного играл за Германию. Двигался на восток, дрался с Польшей. Венецию всегда захватывал в начале кампании, как только она на меня нападала.
       Paksatron
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 августа 2016, 18:26

      Первым делом заключил прочный союз с Данией дабы обезопасить северные границы (при этом имел неплохой гарнизон в Гамбурге на случай предательства) затем пошел войной против Милана (он, Сицилия и Венеция главные агрессоры на юге)
      Союз с Францией, война с Сицилией и Венецией(кстати венецианский город Ираклион будет отличной отправной точкой для начала крестового похода, главное иметь под рукой генерала) потом экспансия на восток против Польши. Ну а дальше все просто.
         Владимир_Елизаров
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 января 2017, 13:48

        Сначало заключил союз с польщей и венгрией,потом воевал в италии с венецией,потом принудил к союзу и вместе воевали против сицилии оставив королевству только остров сицилия под моим протекторатом,династический союз с англией которая воевала с шотландией и францией,с францией был нейтралитет воевал с шотландией если они зажимали англию и отдавал назад земли англии держал баланс чтобы ни одна из государств не заняла лидерство,с данией был союз занял прибалтику и переодически помогал польще,в основном сражался в святой земле загоняя все ресурсы туда провоцыруя крестовые походы другие страны ослабляли египет и тем самым давали мне шанс на завоевание,завоевал кипр как опорную точку после чего византия долго не хотела перемирия,помогал сицилии против мавров расширяя их теретироии
           Hobbit
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 февраля 2017, 18:04

          Доступны ли для СРИ, в кампании, пешие готские рыцари? Просмотрел все замковые и даже городские постройки, но не нашёл их ( может быть я просто слепой ). Или они есть только в тестовых битвах, как пешие благородные рыцари и лучники у франции?
             ptera
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 апреля 2017, 20:31

            Штамповал конницу и клином все ломал, так впринципе разруливал все открытые карты.
               Writer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 августа 2017, 21:40

              У СРИ изначально самая сильная армия и наибольшее количество территорий. Поэтому важно захватить в первую очередь прилегающие замки и не дать возможности закрепиться соседям (в первую очередь это касается Милана). Ну а далее готовимся к тому, что на нас начнут нападать со всех сторон и со временем отлучат от Церкви. На высоких уровнях сложности такое, как правило, неизбежно.
                 Александр Попов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 октября 2017, 10:03

                1)Как ни странно у меня сверх-хардкорная кампания за СРИ получилась на ваниле...Не знаю повлияло ли на это то что в папку МОДС впихнул Secession Civil War? Скорее всего нет.Так как он оносится к Аддону а не к ваниле.. Но у меня фракция СРИ уходит в минус на 18 ходу кампании. И авторитет моей фракции упал до уровня лиживый. Вначале ничего не предвещало беды когда я на 16 ходу захватил деревню Диррахий у византийцев и подарил её Венеции моему тогдашнему союзнику. А на следующий ход Венецианцы атаковали мои юниты в прове австрии. Тогда я десантом с кораблика снова захватил прову Диррахий и отдал ее византийцам. И вот тут на меня и наложилось торговое эмбарго маццць его ввиде пришитого мне лживого авторитета. Ведь теперь я не могу через дипломатию спасать свою казну от минуса....
                2) Правда венецианцы тоже хорошо изрубили и обратили в бегство мои пешие юниты, которые посмели осадить ихнюю Столицу. При этом наследник дожа погиб напоровшись на копье германского наемника,так как тяжелая венецианская кава разбивала стену копий за которые убежали наши арбалетчики)
                3) Кстати мятежи возникают постоянно в какой-либо одной из пров моей лоскутной державы. Вот в австрии стек выскачил громадный. При том это не поголовно крестьяне с вилами, а вполне себе парочка юнитов феодальных конных рыцарей и остальные юниты это закованные в броню гуситские арбалетчики. Их около десяти юнитов в стеке разбойничьем . Так что ощущения постоянных Религиозных и Феодальных войн в Средневековой Европе я хлебнул сполна горькой ложкою в этой кампании))))
                4) Мавритания поганцы шлют караваны стеков :961847914: к городам моей фракции в Италии.Они прошли мимо Миланских Пров и взяли в осаду мою Флоренцию. Таким образом объявив войну моей фракции. Пришлось подводить на выручку именной юнит императора Генриха Заступника вместе с юнитом наемных франкских рыцарей чтоб порубить этот мавританский стек. Потом после этого ИИшные мавры хитрые поганцы :orc_garmoshka: охотно пошли со мной на мир и даже на союз:)... Такое ощущение что дух РТВ где на римскую фракцию Юлиев надвигались карфагеняне и их союзники из Испании продолжается и в Ванильной МТВ 2))
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Александр Попов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 октября 2017, 13:13

                  Age of Kings (26 сентября 2017, 15:20):

                  Столица: Вена (но ставка императора находится в Болонье)

                  В моей ванильной кампании за СРИ ибранные скрины из которой я вам здесь представил Столица Империи со старта расположена во Франкфурте. А в имперской прове Вене сидит наместник кайзера член семьи Леопольд. Давайте жить дружно камрады:))))
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 29 октября 2017, 14:16

                    Исправил в шапке. :046:
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      ЗКопытом, луком и сариссой. Хот-сит кампания RTW с kotLeon Traits Systems
                      Восток - стрелы тонкие, копыта звонкие.
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 39 мин. назад
                      ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                      Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                      Автор I Irishman
                      Обновление Вчера, 23:17
                      ООгнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                      Огнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                      Автор V Vladislav61
                      Обновление Вчера, 19:22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Кампании Medieval 2 Total War: Kingdoms Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 09:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики