Сообщество Империал: Клан Ико-Ики - Сообщество Империал

-Pavel-

Клан Ико-Ики

Воины-сектанты
Тема создана: 11 января 2012, 02:59 · Автор: -Pavel-
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 07 июня 2016, 13:00

Imp

Икко-икки буквально переводится как "Восстания прямодушных". В основном это простые крестьяне, восставшие против алчных феодалов, последователи буддийской секты Дзёдо Синсю - "истинной школы Чистой Земли". Несмотря на свое низкое происхождение, они отличные воины. В состав их армии входят отряды опытных сохэев, большие подразделения асигару и даже ронины - сторонники Икко-икки. Монахи распространяют учение Дзёдо Синсю по всей стране, и, надо сказать, небезуспешно. Таким образом, движение Икко-икки играло значительную роль в расстановке сил феодальной Японии, и поэтому у воинственных монахов было очень много врагов.
     cheremis
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 августа 2020, 22:19

    Torpedniy_Kater (12 августа 2020, 21:39):

    cheremis (12 августа 2020, 21:26):

    Впервые за долгие годы закрасил карту в Тотал вар . Идеально отыграл за Икко икки , не хотелось бросать свои ветеранские армии и прокаченных генералов на пол пути . К сожалению даймё помер в районе 80 лет , не дожив несколько ходов до полного единства Японии . Жаль нет возможности эти свои армии бросить на захват Кореи и Китая .

    Сыграйте Уесуги на вх/вх. Вот там будет веселое веселье
    играю сейчас , Такеда и Ходзё повержены , Датэ с 8ю провинциями занимают север Японии и в союзе со мной с проходом армий через мои земли , Уэсуги мои владеют всеми провинциями между двумя золотыми рудниками , включая рудники . Активные атаки компа прекратились , все торгуют со мной , денег вдосталь , скоро буду клепать сохеев в золотой броне и строить замки и экономику улучшать . Пытаюсь поймать Чёрный корабль .
       Павел_Рассказчиков
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 февраля 2021, 20:37

      Икко-икки вызывают у меня смешанные чувства: вроде играть за них интересно, но в то же время и не очень. По прохождению могу сказать, что расширяться следует в центре Хонсю: сначала взять северные провинции, после, постепенно спускаться на юг, окружая Киото, а затем захватить его и наконец дозахватить остальные провинции для победы.
         Гай Германик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 мая 2021, 13:24

        Крайне интересная фракция. Только начал проходить за неё кампанию как раз. С помощью монаха взбунтовал население соседнего враждебного дома, в итоге провинция перешла под управление истинного учения дзёдо синсю
           cheremis
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 мая 2021, 13:41

          Особенно хороши асигару с катанами .
             Гай Германик
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 мая 2021, 19:30

            cheremis (15 мая 2021, 13:41):

            Особенно хороши асигару с катанами .

            Верно, весьма полезное приобретение для войска. Хардкорная конечно фракция, ввиду своей сектантской идеологии воюют со всем миром. Но пока удается балансировать. Правда торговля не заладилась, не хочет никто торговать с нами. С одним младшим домом удалось породниться домами, благодаря женитьбе на их доче. Хоть кто то не стремится меня уничтожить :)
               bricklayer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 июня 2021, 11:32

              cheremis (15 мая 2021, 13:41):

              Особенно хороши асигару с катанами .
              Важне, что у всех асигару ико-ики выше боевой дух.
                 cheremis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 июня 2021, 14:39

                bricklayer (03 июня 2021, 11:32):

                cheremis (15 мая 2021, 13:41):

                Особенно хороши асигару с катанами .
                Важне, что у всех асигару ико-ики выше боевой дух.

                Там и численность в отряде выше ...
                  • 2 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 Кланы Total War: Shogun 2 Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики