Сообщество Империал: [ Рабочая тема раздела ] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

[ Рабочая тема раздела ]

[ Рабочая тема раздела ]
Тема создана: 14 января 2012, 15:30 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Хотели бы вы видеть на Империале отдельный раздел по вселенной S.T.A.L.K.E.R. ?
  1. Да | 18 голосов / 85.71%

  2. Нет | 3 голосов / 14.29%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 16 февраля 2012, 01:55


Правила создания тем в разделе Мир S.T.A.L.K.E.R.


1. Будущее название темы и её содержание (о чём она будет) описывать в этой Рабочей теме!

2. При создании обязательно указывать источник информации, проверять не накладывает ли источник ограничения на распространение своей информации.

3. Темы насыщать не только информацией но по возможности и наличии надобности скринами.




Пока на момент заполнения раздела это будет основная рабочая тема для общения.

На первом плане по работе учитывая специфику предлагаю по каждой игре создать подраздел

- S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
- S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
- S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
- S.T.A.L.K.E.R. 2 (проект)

По мере заполнения в каждом из этих подразделов надо будет создать по подподразделу по модам на каждую из игр.
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 19 февраля 2012, 23:25

    kosov1941
    ээээ, комрад, - у Dart Kovu Nazgul - уточните, что где и как )))
       kosov1941
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2012, 01:12

      да я без разрешения и не собирался) я имел введу, что если дадут разрешение) если тема сталкер все же будит открыта)
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 20 февраля 2012, 01:30

        kosov1941

        если тема сталкер все же будит открыта)

        Будет отдельный подраздел в разделе Фантастических миров.

        Камрад, опишите что вы именно хотите выложить, не очень понял, Вы книгу пишите ??
           kosov1941
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 февраля 2012, 13:58

          Да. Я и наместник. ну по большей части я) он забрасывает быстро и я начал уже новую книжечку. называется охотники за головами... было бы неплохо если бы кто-нибудь прочитал и откритиковал, но не слишком уж жёстко) а вообще я пишу не только сталкер) сочиняю хорошо) но пока только для себя писал. да и из за того что это было в чём то бесполезно - забрасывал.... ну если людям понравиться - буду писать) и вообще мысли у меня всегда минимум на две части) так что, я выложу в разделе несколько глав... а там и оценят. если пойдёт хорошо - продолжу. как вам идея?
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 20 февраля 2012, 14:36

            kosov1941 - скиньте мне в личку "рукопись" - желательно в формате тхт или фб2 - я по сталкеру уже книг 20 прочитал, так что с миром этим книжным теснейше знаком ! Обещаю адекватное мнение )))
               kosov1941
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 февраля 2012, 18:00

              а как отправлять сообщения? :035: ай эм нубсссссс
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 20 февраля 2012, 22:28

                kosov1941

                а как отправлять сообщения?

                1. набрать 10 сообщений.
                2. В любом сообщении форумчанина которому хотите написать, нажать кнопку "Imp Приват" с права внизу и в новом окне указав Тему сообщения написать текст в быстром либо развёрнутом редакторе.
                   Pulse
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 февраля 2012, 10:16

                  Цитата

                  Знаю только об модах на ТЧ и ЗП.
                  На ТЧ - NLC - 5 ,6 (4 old) \ ТТ -устарел, емнип и ТТ2 - не патчится более, т.е. доделан, АМК 14.1 + много на него аддонов и надстроек.
                  На ЗП - SGM 1.7\ 2.0 - устарели, но в них еще играют ... 2.1 - свежак
                  Эти - сам юзал, а так в сети их неисчеслимое множество, особенно оружейных (только оружие в оригинал добавляют)
                  Если надо - поищу по отзывам - ссылок достаточно имеется у меня на форумы по сталкеру


                  Хотелось бы немного дополнить по модам, как выше упомянутым так и прочим, в которые играл и про которых просто в курсе событий.
                  ТЧ - Тени чернобыля
                  АМК 1.4.1 родоначальник, база. Писать не буду мод старый, инфы море. Багов не обнаружено.
                  Жесть v1 - пишу следующим, потому что именно с этого мода я вообще понял, что есть такое слово модификации. Сюжет оригинал, собственно АМК и жесть v1 почти одно и тоже, за исключением мелких наработок. Впечатление отличное, после этого мода теперь во всех остальных модах признаю максимальный уровень сложности и хардкор. Багов не обнаружено.
                  Сейчас есть Жесть v3 - радиационный фон, кислотный дождь, и самое главное в моде есть разработка от камрада модмейкера Kirag-а МАГАЗИННОЕ ПИТАНИЕ ОРУЖИЯ (обоймы проще говоря), которое наверно только в этот мод вписывается. Бывают баги.
                  NLC v6 (начало) - последний патч 6.008 на основе АМК. Мод не закончен, но этого начала хватит за глаза. Новые локации, всякие детекторы, ящики, но самое главное нелинейность сюжета, какая-то общая привязка есть, но в целом рельсы в сторону. Квесты можно выполнить от двух и более развязок. В некоторой степени хардкор, автор, т.е. Сяк и Ко максимально подошли к мелочам в игре (порой даже сильно чувствуется ущемление ГГ). Во общем его не передать, но он тяжел, я как бы был в курсе событий, когда мод только вышел сообщество сталкеров сразу побилось 50 на 50, многие фанаты НЛС (4,5) моментом отказались от этого, тем не менее нашлись другие поклонники. Сейчас введется разработка продолжения. Бывают баги.
                  Народная солянка на основе АМК огромный мод, несколько глобальных сюжетов: оригинала, солянки, нлс, нового сюжета (зов монолита). Много примочек зона от времени 2012 напоминает 2020-2040 года, благодаря технологических новшествам авторов разработок, вставленных в мод. Требовательный к железу. На нар.соль много аддонов еще более требовательных чем сам мод. Бывают баги.
                  Новый сюжет 5 (пиратское название Зов монолита), его аддон Тайные тропы - собственные новый сюжет море всего, много развязок. Бывают баги.
                  Тайные тропы 2 не играл, но он очень популярен. Новый сюжет.
                  PMA - восстановление старого сюжета. Этот мод на самом деле неофициальный патч на оригинал ТЧ, в котором изначально был очень огромный сюжет с различными ответвлениями, но это вырезали. Этот мод все исправляет и вставляет вырезанное с билдов, ничего не добавляет нового. Багов не обнаружено. Множество аддонов на него, в которых бывают баги. Бывают и подделки например shadow of fukushima.
                  OGSE мод идет отдельно от АМК, для прочих модов база - уничтожение багов оригинала, много мелких правок, но очень серьезных правок, не играл, старый сюжет.

                  ЧН - Чистое небо
                  На ЧН мало модов.
                  Full Realism Mod - хардкор мод, один из первых.
                  OGSM - Мод задуман как попытка возвращения в игру геймплея и атмосферы, каких ожидаешь от оригинальной игры, но многое оказывается недоработанным или вырезанным. Не предполагается никаких изменений в сторону реализма или RPG. Целью мода стоит исключительно доведение игры до своей предельной увлекательности и логичности, насколько это возможно, без переработки основных концепций разработчиков. На мод есть Неофициальный Народный Аддон. По оживленным темам можно сказать, что мод требует к себе внимания.

                  ЗП - Зов Припяти
                  Так получилось, что мне изначально не нравится ЗП, но я принимал некое пассивное участие в разработке одного мода ЗП. Из-за чего мнение изменилось.
                  Собственно SWModv0.5 - цель искоренение попсы, исправление недочетов оригинала. Я его называю как неофициальный патч, но автор камрад Jurok против. Все же советую. Сам мод может идти как база.

                  К подразделам можно приплюсовать как литературу на Сталкерскую тематику, так и фильмы
                  Ниже трейлеры
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Есть еще море фанатских, но в основном всякий шерпотрёб. Отдельная от фанатских короткометражка - Небо видело всё.
                  P.S. сам к литературе на Сталкер не очень из 25 книг в душу въелось только 3
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 21 февраля 2012, 10:46

                    kosov1941

                    а как отправлять сообщения?

                    Да всегда можно и Формой Обратной Связи воспользоваться - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :)

                    P.S. Тему перемещаю в раздел по Сталкеру.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 21 февраля 2012, 11:01

                      Основные вопросы на сегодня, по структуре раздела и темам :

                      1. Локации, отобразить в отдельной теме разделив на три игры (1 тема), или отобразить в каждой теме по игре отдельно (в уже существующих темах), либо по отдельной теме на каждую игру дополнительно по локациям (3 новых темы)??

                      2. Аналогично ситуация по аномалиям и артефактам в играх (названия то у них разные и бонус эффект) ??

                      3. Думаю по группировкам можно создать отдельные темы, их не так уж и много ??
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        АМусорка раздела Total War: Warhammer
                        Оффтоп, флуд, флейм, говно-моды
                        Автор B BL@CK DE@TH
                        Обновление 18 апреля 2024, 23:55
                        МОбщая тема раздела Fallout
                        Общая тема раздела Fallout
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 03 апреля 2024, 06:53
                        TОффтоп раздела Tenebris Saeculorum
                        Оффтоп вне моддинга
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 января 2024, 23:36
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир STALKER Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики