Сообщество Империал: Планеты Star Wars: The Old Republic - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Планеты Star Wars: The Old Republic

Планеты Star Wars: The Old Republic
Тема создана: 19 января 2012, 14:49 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 19 января 2012, 14:49

Imp


Коррибан - единственная планета системы Хорусет, расположенной во Внешнем Кольце. Это родной мир расы ситов и священная планета Ордена Ситов. На Коррибане строили Гробницы для сильнейших Лордов Ситов древних времен, так как эта планета имела сильную ауру Тёмной стороны.
В настоящее время планета находится под полным контролем Ситской империи. Эта планета является отправной точкой для классов Сит-воин и Сит-инквизитор.

История:
Империя Ситов была основана приблизительно в 6 900 году до ЯБ изгнанными, павшими джедаями, спасавшимися после битвы за Корбос, после которой завершилась Столетняя тьма. Павшие Джедаи приземлились на Зиосте. Используя свои способности к Силе, павшие Джедаи поразили Ситов, так что они возвысились до богоподобного статуса на Зиосте, становясь правителями Ситов. Поскольку прошли годы, термин, "Сит" стал означать не только коренных жителей Коррибана, но также и павших Джедаев. До возвышения Нага Садоу, разведке Галактической Республики было неизвестно о существовании Империи ситов.
Под господством ситов, этот пустынный мир стал более опасным. Темные Лорды построили огромные дворцы и комплексы для похорон, чтобы почтить память достойного Темного Лорда. Приблизительно в 5 000 году до ЯБ, планета стала конечной точкой Дарагонского (Daragon) Гиперпространственного пути, когда он был обнаружен Гавом и Джори Дарагонами. Этот событие вызвало Большую Гиперпространственную войну. После падения Империи Ситов, планета потеряла значительную часть своего выдающегося положения в галактике.

Коррибан был заново заселен до 3993 года до ЯБ, оставшимися в живых Темными Джедаями, после Войны Экзара Куна, и являлся родиной нового поселения Дрешде и Академии Ситов.

Скрины:
Спойлер (раскрыть)
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 20 января 2012, 01:08

    Imp


    Нал-Хатта - планета, расположенная в системе Й’Тауб и являющаяся столицей пространства хаттов. Ранее её населяла примитивная раса эвокии, которую покорили Хатты. Хатты же, в свою очередь, мигрировали сюда со своей родины, планеты Варл.
    В то время, как планета является нейтральной в войне между Галактической республикой и Ситской империей, отсюда начинают свой путь классы Охотник за головами и Имперский агент.

    История:
    Нал-Хатта контролировалась уроженцами, эвокии — относительно примитивной расой. После того, как хатты избежали собственной гибели и разрушения своего родного мира Варл в 25000 ДБЯ, они перебрались на Эвокар, решив, что планета является подходящим местом для их нового дома. Эвокии, игнорируя слухи о легендарной жадности хаттов, сделали большую ошибку, когда заключили с ними сделку, обменяв технологии на земли планеты.
    Столетия спустя, эвокии поняли свою ошибку, но было слишком поздно — их цивилизация была ими самими же и продана хаттам, которые используя долги эвокии, стали правителями планеты. Хаттская жажда наживы и богатства загрязнило планету. Эвокар начал обрастать дворцами, лунапарками и другими постройками, с которыми пришлось смириться эвокии. Хатты разрушили пышные тропические леса планеты, преобразовав планету в то, что они считали раем: вонь гниющих пенистых трясин и луж, редкая болотная растительность, полная мелких гадов и насекомых. Нал-Хатта стала нерестилищем могущественных семей хаттов, которые управляли конкурирующими преступными картелями, расплодившихся по всей галактике.

    Главным экспортом планеты в этот период являлся туризм и контрабандные товары, а импортом — пищевые продукты, высокие технологии и предметы роскоши.

    Скрины:
    Спойлер (раскрыть)


    Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Flamma
      • Imperial
      Imperial
      Матриарх

      Дата: 20 января 2012, 04:18

      Хатта - бандитская планета. Там правит криминал и мафия. Говорю это, как имперский агент, внедрённый в мафиозные структуры. Толстый хатт на скрине и есть глава местной мафии.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 20 января 2012, 09:47

        Wernicke

        Толстый хатт на скрине и есть глава местной мафии.

        Он симпатизирует Империи или его потом завалить надо ???
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 21 января 2012, 01:46

          Imp


          Тайтон - планета в одноимённой системе, которая находится в Центральных мирах. Здесь зародился Орден джедаев, созданный из общества известного как Использующие Силу, примерно, в 25783 ДБЯ.
          С этой планеты начинают классы Джедай-консул и Рыцарь-джедай.

          История:
          Именно в этом мире в 36453 ДБЯ собрались самые яркие философы, священники, ученые и воины, чтобы обсудить своё открытие влекущей, загадочной и мистической Ашлы (светлой стороны Силы). Инакомыслящие, собрались в сообщество примерно приблизительно в 25793 ДБЯ и разожгли Тайтонские Войны Силы. Из праха этих войн возникли ранние джедаи, обряд посвящения которых - Кузница джедаев, привела к изобретению световых мечей, после того как они столкнулись с угрозой извне.
          Первоначально, джедаи полагали, что их силы были ограничены только пространством Тайтона. Однако, обратное доказала активная группа, покинувшая планету, с целью освободить другие миры около 25783 ДБЯ, ставшая известной как рыцари-джедаи. Джедаи с Тайтона основали философскую школу на Оссусе, определив четыре аспекта Силы: Светлую сторону и Тёмную сторону Силы (эквивалентных древним Ашла и Боган), а также Живую Силу и Единую Силу. Некоторые легенды утверждали, что Тайтонские исследователи уезжали на Каамас, чтобы обучиться там нравственным суждениям.

          Тайтон был очищен от терентатеков во время Великой охоты в 3994 ДБЯ.

          Место расположения Тайтона было забыто , но было вновь установлено в ранний период Великой Галактической войны джедаем Сатель Шан. После Разорения Корусанта в 3653 ДБЯ, Орден джедаев был перемещен на Тайтон. Именно здесь они решили восстановить порядок, не смотря на конфликт с местными колониями тви'лекских паломников и загадочное воздействие, оказываемое окружающим миром.

          Места:
          - Храм джедаев
          - Руины Тайтона


          Скрины:
          Спойлер (раскрыть)
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 22 января 2012, 18:43

            Imp


            Орд-Мантелл – планета, находящаяся в звёздном скоплении Сверкающий бриллиант. Он расположен в Среднем Кольце.
            В настоящее время на планете идёт борьба между коррумпированным правительством, верным Галактической республике, и местными сепаратистами, которые используют партизанскую тактику. Это планета является отправной точкой для классов Контрабандист и Десантник.

            История:
            Орд-Мантелл известен под названием «Сердце Сверкающего бриллианта», потому что он вращается вокруг голубой звезды Сверкающий бриллиант в центре системы Сверкающий бриллиант. Планету окружает плотное кометное облако, где уже около 100 лет проводятся гонки блокадопрорывателей.
            Орд-Мантелл — родной мир мантельских саврипов, разумность которых часто недооценивают или игнорируют, и мантельских «дрожащих хохолков». Мантельские саврипы – грозные хищники, и даже если вы не сталкивались с ними лично, то наверняка видели их голофигурки на доске для игры в дежари].

            Орд-Мантелл был заселен колонистами с Кореллии примерно в 12000 ДБЯ, и служил передовым военным постом Галактической Республики. Он была одним из оборонно-разведывательных дозоров, отчего и получил своё название. Селились здесь в основном фермеры, однако планета стала раем для вольных торговцев, изгнанников, наёмников, убийц, контрабандистов и прочих лиц, находящихся вне закона.

            Хотя многие звездные системы вышли из Республики после договор Корусант, правительство Орд-Мантелла решило остаться лояльными Республике. Однако, сепаратистское движение не согласилось с этим решением начался, и начались нападения на военные и гражданские объекты.

            За последние два года, планета была разорена и правительство дестабилизировано, несмотря на помощь от преступных синдикатов, поставок с черного рынка технологий Нар Шаддаа и переброску элитных войск с других планет Республики. В этом контексте идеологическая борьба между джедаями и ситами исчезла. Население пытается выжить разными способами в условиях непрекращающегося конфликта.

            Скрины:
            Спойлер (раскрыть)
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 27 января 2012, 10:32

              Imp


              Корусант - столица Галактической республики с момента её основания 15 тысяч лет назад. Это дом Верховного Канцлера и Галактического Сената.

              Описание:
              Свое название «Корусант» планета получила из-за постоянной игры света на поверхности при взгляде из космоса, слегка приглушенного облачной дымкой планетной атмосферы, напоминающего сияние драгоценных камней коруса, добывающихся на Явине. Величественный силуэт Корусанта является весомым символом власти и могущества, сосредоточенного в этой планете-городе. За всю долгую галактическую историю Корусанта тысячами поколений поверхность планеты была превращена в сплошной городской пейзаж.
              Если смотреть поверх облаков, Корусант кажется спокойным и тихим, виднеются лишь верхушки самых высоких зданий, взмывающих в атмосферу на высоту до 6 километров. Но под облаками на самом деле скрывается галактическая столица — густонаселенный многоуровневый мегаполис, напоминающий гравированный металлический шар.

              Гигантские строения за многие годы развития промышленности и высоких технологий покрыли каждый квадратный метр поверхности, похоронив под собой любые природные ландшафты, включая горы и ныне высохшие моря и океаны, но остатки различных чудес природы сохранились. Гладкие транспаристиловые постройки вырастают рядом с более старыми дюракритовыми конструкциями, новые здания строятся поверх старых, а фундаменты, некоторые из которых весят миллиарды тонн, уходят глубоко в кору планеты. Несмотря на современный вид, многие корусантские постройки насчитывают века. Дроиды-ремонтники приводят в порядок отдельные этажи, но тут же рядом царит разруха и запустение. В этом фepрокритовом лабиринте, где найти путь к посадочной площадке — задача не для слабонервных, на сотнях этажей обитают миллиарды жителей, в среднем от ста миллиардов до более чем одного триллиона в зависимости от эпохи. Общее население Корусанта со всеми его припланетными жилыми станциями и подземными городами составляет 1 триллиион 250 миллиардов жителей.

              В финале Великой Галактической войны Империя захватила Корусант, вынудив Республику подписать Корусантский договор. Поэтому в настоящее время нижние уровни огромного города находятся под контролем разбойных банд.

              Места:
              - Храм джедаев
              - Здание Сената

              Скрины:
              Спойлер (раскрыть)


              Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Flamma
                • Imperial
                Imperial
                Матриарх

                Дата: 27 января 2012, 11:03

                Очень неприятное место, похожее на Нар Шаддаа. Сплошной мегаполис, ни травинки, ни пейзажика. Коридоры, залы, такси, опять коридоры...
                   ричар
                  • Imperial
                  Imperial
                  55-й центурион

                  Дата: 27 января 2012, 18:08

                  Wernicke

                  Очень неприятное место, похожее на Нар Шаддаа. Сплошной мегаполис, ни травинки, ни пейзажика. Коридоры, залы, такси, опять коридоры...

                  полностью согласен.Надеюсь Москва никогда такой не будет :062:
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 29 января 2012, 21:32

                    Imp


                    Дромунд-Каас — третья планета в системе Дромунд, столица Ситской империи и место обитания Пророков тёмной стороны. Здесь проживает Лорд ситов и находится Тёмный совет.

                    История:
                    Давным-давно местоположение Дромунд-Каас, колонии Ситской империи, было потеряно и осталось только в памяти. Но после поражения Наги Садоу этот загадочный мир джунглей был открыт заново. Спасаясь от преследований Республики, армада ситов начала серию случайных гиперпространственных прыжков и блуждала так 20 лет, пока не обнаружила Дромунд-Каас.
                    Планета была колонизирована повторно. В течение столетия ситы возвели Каас-сити, в самом сердце которого находилась цитадель — обитель Императора и его Тёмного Совета. Именно здесь Империя начала создавать оружие и готовиться к мести Республике более тысячи лет спустя.

                    Локации:
                    --- город Каас
                    - Цитадель Дромунд-Каас
                    - Штабквартира Имперской разведки
                    - Академия ситов

                    Скрины:
                    Спойлер (раскрыть)


                    Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      Г[XVIII] Imperial Splendour: Rise of the Republic
                      [XVIII] Imperial Splendour: Rise of the Republic
                      Автор K Kvirit
                      Обновление 19 марта 2024, 00:58
                      ГWorkers & Resources: Soviet Republic
                      Экономическая стратегия в режиме реального времени
                      Автор T Tinder
                      Обновление 06 февраля 2024, 23:28
                      RTotal War: Rome II - Rise of the Republic
                      Рассвет республики + Ancestral Update
                      Автор H Hanesydd
                      Обновление 29 января 2024, 20:30
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 10:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики