Сообщество Империал: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Тема создана: 16 февраля 2012, 22:35 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 13 февраля 2016, 20:29

Imp

Imp

S.T.А.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Shаdow of Chernоbyl), ранее известный также как S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost (рус. S.T.A.L.K.E.R.: Потерянное забвение) — культовая компьютерная игра, шутер от первого лица украинского разработчика GSC Game World.

Год выхода: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Deep Silver / GSC World Publishing

сюжет (Раскрыть)






видео
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 19 января 2015, 19:40

    Arahnas, да это солянка, в самой теме глухо, уже и на других сайтах спрашивал и в разных темах...
    У остальных он - Крест нормально квесты отыгрывает.
    А про откат сейвов я знаю, еще с 2003, папан ))
    Я уж и спавн меню скачал, но етот перс и отуда не спавнится - не находит спавнер его...
    :ps: вообще я сохраняюсь чуть ли не каждые 10 минут, и сейвы у меня - 1,2,3 :030:
       Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 января 2015, 22:33

      Аааа, солянка, тогда понятно. :D
      С ней проблем всегда хватало.
      Может ты его не там ищешь?
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      "вообще я сохраняюсь чуть ли не каждые 10 минут, и сейвы у меня - 1,2,3" - а вот это правильно. :)

      Ну тада репак некачественный, может имеет смысл другой поставить.
      Там ведь фиксов много было, на моей памяти самым беспроблемным вариантом солянки был тот, который инсталлятором устанавливался (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь).
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 20 января 2015, 08:00

        Ну я дошел уже до поиска <черного доктора> , так что переигрывать/бросать из-за одного глюка не буду :D
        после этого был такой же глюк отсутствия надписи при наведении на нпц прицела, но там быстро решилось само как-то, а тут чёт не перезагрузился, думал решится трабл, ибо этот нпц залез в камни и сидит там кукует, но спавнером удалить его можно >.<
        буду искать дальше )))
           Crusаder
          • Imperial
          Imperial
          Крестоносец

          Дата: 04 апреля 2016, 22:51

          Сталкер который мы потеряли
             Arahnas
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 апреля 2016, 23:14

            Crusаder

            Сталкер который мы потеряли

            Ага, а в конце заставочка Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. :D
               Crusаder
              • Imperial
              Imperial
              Крестоносец

              Дата: 04 апреля 2016, 23:28

              Arahnas

              Ага, а в конце заставочка Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. :D

              Эх, деревня :111:

              Цитата

              Изначально концепция данного проекта, имевшего тогда рабочее название «Oblivion Lost», никак не относилась к Чернобылю.

              Цитата

              26 марта 2002 года, до пресс-релиза о новой игровой концепции, был опубликован трейлер игры, в котором указан её новый заголовок — «S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost». 27 марта компания GSC Game World официально объявила об изменении названия продукта

              Цитата

              В феврале 2004 года, по решению компании THQ, название игры было официально изменено на «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». Причиной смены названия послужило то, что издатель посчитал новый заголовок более успешным коммерчески и более благозвучным

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 октября 2016, 13:08

                Две недели назад впервые познакомился с игрой благодаря Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь замечательному прохождению.
                Скачал трилогию, начал с чистой игры "Тень Чернобыля", вчера вот прошел, а так хотелось оттянуть этот момент:) Причем прошел двумя финалами: до Исполнителя желаний и выноса О-сознания. Прибываю в диком восторге от игры! Давно меня так не цепляла PS игра, как это вышло со S.T.A.L.K.E.R :006: А зацепило все: сама идея Зоны, основной сюжет, совковая постапокалиптическая атмосфера и агрессивная среда окружающего мира, игровая механика, погодные эффекты, музыка! Багов много, но общей картины не испортили. Разрабам огромный респект! Я не только играл эти дни и ночи, я так же заинтересовался самой зоной отчуждения ЧАЭС, посмотрел несколько материалов на ютубе, в общем полное погружение!
                Теперь перехожу на "Чистое небо", уже как бывалый сталкер :D
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 30 октября 2016, 11:55

                  Kosss, попробуй мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь с последним патчем 2.10 Revised и фиксом на убегающий арт. Там столько новых фишек по сравнению с оригиналом, обалдеешь.
                     SAS1805
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 марта 2017, 09:32

                    Боже мой, это было так давно))) Какие первые впечатления от этой игры были не описать)) Сидел всю ночь) Диск с игрой сохранил, лежит на полке для потомства)))
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      М[MOD] True Stalker [ЗП]
                      Глобальный мод от ap-pro.
                      Автор N Nick
                      Обновление 05 января 2024, 23:32
                      М"Stalker Two-K" - Пакет текстур
                      Коллекция из почти 1200 новых текстур с разрешением 2048 пикселей и со
                      Автор т тип75
                      Обновление 10 апреля 2018, 03:30
                      ШStalker Apocalypse
                      Постапкалиптический шутер от создателей Сталкера
                      Автор T Tinder
                      Обновление 11 февраля 2015, 11:17
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир STALKER Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики