Сообщество Империал: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Тема создана: 16 февраля 2012, 22:57 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 13 февраля 2016, 20:46

Imp

Imp

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица/ролевая игра, приквел игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля и вторая по времени выхода игра серии S.T.A.L.K.E.R.

Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Дата релиза: 22 августа 2008

сюжет (Раскрыть)






видео
     Laziale
    • Imperial
    Imperial
    H.N.I.C.

    Дата: 14 сентября 2016, 10:54

    schta

    Хотя если существует мод на осмысленную войну группировок, то я б взашпилил ЧН.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Осмысленная не знаю, но тут должно быть весело. +5 новых группировок. Я у Шкрека прохождение смотрю. Интересно. Правда там в описании "кто любит пустынную и безлюдную Зону - лучше не качайте". Мне по душе умеренно пустынная Зона. Толпы мутантов могут быть в определенных местах, а не повсюду)

    schta

    Кстати, как пройти пулемет на блокпосте при выходе из болот?
    Перепрыгнуть дерево и быстро давать деру на лево, поедая энергетики. Меня всего лишь чуть-чуть покоцали. Двух бинтов и одной аптечки хватило.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Irongor

    В прошлы рай, проходя Болота, я умудрился их зачистить целиком, уничтожив группировку "Ренегаты". Теперь же, как ни старался (чисто для интересу), так и не уничтожалась, хотя на карте их не оставалось вообще
    А Ренегаты еще у моста в Лиманск тусуются.
       Harrister
      • Imperial
      Imperial
      Весельчак

      Дата: 14 сентября 2016, 10:58

      Зачем когда я в бандиты вступаю,группа очистки в Янтаре сразу стрелять начинает?
         Irongor
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 сентября 2016, 11:00

        Цитата

        А Ренегаты еще у моста в Лиманск тусуются.
        А-а, точно! Каким же образом я полностью эту группировку уничтожил? Там же вроде еще будет необходимость вернуться на Болота перед штурмом моста для выполнения какого-то задания? Помню, как шарился по пустым болотам, даже база Чистого Неба была пустой.
           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 14 сентября 2016, 11:06

          Arslan

          Зачем когда я в бандиты вступаю,группа очистки в Янтаре сразу стрелять начинает?
          Может потому что Бандиты враги всем))

          Irongor

          А-а, точно! Каким же образом я полностью эту группировку уничтожил? Там же вроде еще будет необходимость вернуться на Болота перед штурмом моста для выполнения какого-то задания? Помню, как шарился по пустым болотам, даже база Чистого Неба была пустой.
          Награду получить? :D Я за этими ста рублями не попрусь))
          Кстати квеста на аптечку у вояк у меня не было. Кто его давал?
             Irongor
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 сентября 2016, 11:13

            Цитата

            Кстати квеста на аптечку у вояк у меня не было. Кто его давал?
            Один из сталкеров в лагере, где Сидорович сидит. Какая-то навороченная аптечка, которую кто-то кому-то обещал, но не дал. Из-за нее я своих аптечек штук 8 израсходовал и почти все патроны, пока штурмовал их базу, а потом обратно через радиоактивные кусты сваливал, видя, как военные спаунятся.

            Цитата

            Награду получить? :D Я за этими ста рублями не попрусь))
            Не помню, хоть убей, чего я туда поплелся. Может и за наградой, только не у кого было ее получать - вся группировка уже ушла с болот. Может тогда я от злости Болото-то и зачистил.
               Harrister
              • Imperial
              Imperial
              Весельчак

              Дата: 14 сентября 2016, 11:20

              Зачем во всех сериях Сталкера долг-черный а свободовцы зеленые?Ведь цвет анархии-черный,то долгу уместно зеленый.И еще одно недоразумение:Бар держит долг а свобода-склады.Можете объяснить камрады?
                 Gierax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 сентября 2016, 11:31

                Irongor

                В прошлы рай, проходя Болота, я умудрился их зачистить целиком, уничтожив группировку "Ренегаты". Теперь же, как ни старался (чисто для интересу), так и не уничтожалась, хотя на карте их не оставалось вообще

                Их нельзя уничтожить в оригинале. Они все время появляются в малом количестве на некоторых стоянках.
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 14 сентября 2016, 11:32

                  Irongor

                  Один из сталкеров в лагере, где Сидорович сидит. Какая-то навороченная аптечка, которую кто-то кому-то обещал, но не дал. Из-за нее я своих аптечек штук 8 израсходовал и почти все патроны, пока штурмовал их базу, а потом обратно через радиоактивные кусты сваливал, видя, как военные спаунятся.
                  Хм, там же кроме Сидоровича и Волка квестовых нет. У них я вроде все выполнил.
                     Gierax
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 сентября 2016, 11:34

                    Arslan

                    Зачем во всех сериях Сталкера долг-черный а свободовцы зеленые?Ведь цвет анархии-черный,то долгу уместно зеленый.И еще одно недоразумение:Бар держит долг а свобода-склады.Можете объяснить камрады?

                    Цитата

                    Их личный цвет — зелёный, что символизирует единение с природой и надежду на лучшие времена, а эмблема волка символизирует независимость, гордость и свободу каждого
                       Irongor
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 сентября 2016, 11:34

                      Цитата

                      Их нельзя уничтожить в оригинале. Они все время появляются в малом количестве на некоторых стоянках.
                      Тогда понятно, значит играл в прошлый раз в мод. Щас пошарил в Сети - так и есть. У меня была раньше возможность ночью поспать, а там, где сейчас играю, всю ночь приходится бегать, спать уже не получается.
                         Похожие Темы
                        М[MOD] True Stalker [ЗП]
                        Глобальный мод от ap-pro.
                        Автор N Nick
                        Обновление 05 января 2024, 23:32
                        ИЧистое небо (группировка) (S.T.A.L.K.E.R.)
                        «Чистое небо» — исследователи явлений Зоны, малоизвестная группировка, обитающая где-то на Болотах.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 06 февраля 2021, 10:39
                        М"Stalker Two-K" - Пакет текстур
                        Коллекция из почти 1200 новых текстур с разрешением 2048 пикселей и со
                        Автор т тип75
                        Обновление 10 апреля 2018, 03:30
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир STALKER Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики