Сообщество Империал: Скачать Rome: Total War и патчи к нему - Сообщество Империал

Haktar

Скачать Rome: Total War и патчи к нему

Все что касается САБЖа )
Тема создана: 27 января 2006, 07:23 · Автор: Haktar
  • 45 Страниц
  • Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
 1 
 Стратегиус
  • Imperial
Imperial
Консул

Дата: 11 августа 2015, 14:39

Rome: Total War - Gold Edition (2006) [SteamRip] (RUS, 1C)
Русифицированная версия Rome: Total War
Gold Edition (Золотое издание)

Imp

     
Описание:
Серия Total War — ярчайший пример удачного сочетания походовой экономической стратегии и захватывающих сражений в реальном времени с участием многотысячных армий.
Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности — Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим.

Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.

Информация о релизе (Раскрыть)
Установка (Раскрыть)
     
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 июня 2021, 23:43

    С возможностью установки английской озвучки.
       ruerg
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 мая 2022, 16:51

      Cepebpuh (03 мая 2022, 16:01):

      Подскажите пожалуйста как отвязать три римских дома от сената, чтоб они стали отдельными фракциями? И есть ли возможность разблокировать пакт о ненападении римских домов и сената? Можно со старта прописать их врагами и начать войну, но если замириться то всё вернётся на круги своя. Есть же моды где из трёх домов делали отдельные фракции, как это сделать? На форуме об этом ничего не нашёл! :019:

      Насколько я помню в файле descr_strat нужно убрать строку superfaction romans_senate
      [-Сообщение склеено-]

      Blackbird (07 мая 2021, 15:41):

      Народ, поделитесь ссылкой на сборку оригинальной английской RTW с аддонами. Была у меня своя, в незапамятные времена сделанная, очень удобная - никаких <censored> установщиков, никаких кишков стима и прочего г.., распаковал из архива, накатил нужный мод, и играй себе. Но вот беда - куда-то я ее похерил. Собирать заново лень. Если есть у кого готовая - буду весьма признателен.

      EN version Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Cepebpuh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 мая 2022, 21:08

        Цитата

        Насколько я помню в файле descr_strat нужно убрать строку superfaction romans_senate

        Понятно, а как убрать римским домам заседание в сенате? Ну чтоб вообще убрать единую неделимую римскую республику и оставить один Сенат в Италии а Юлиев, Брутиев и Сципионов переделать в другие фракции?
           SamaelBC
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 мая 2022, 10:50

          Цитата

          CepebpuhПонятно, а как убрать римским домам заседание в сенате? Ну чтоб вообще убрать единую неделимую римскую республику и оставить один Сенат в Италии а Юлиев, Брутиев и Сципионов переделать в другие фракции?

          Читать этот раздел, а не задавать вопросы где вздумается:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Cepebpuh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 мая 2022, 19:31

            Есть ещё здесь но нужен tor browser для доступа к трекеру! :victory-style:
            SamaelBC

            Цитата

            Читать этот раздел, а не задавать вопросы где вздумается:
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Прошу прощения, после Ковида память хромает и могу забыть посмотреть заглавие темы, я без злого умысла! :)
               as1991
              • Imperial
              Imperial
              52-й центурион

              Дата: 22 сентября 2022, 09:12

              А сегодня у Игры - юбилей :)
              AVE! :Victory:
                 Inquisitor7447
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 октября 2022, 15:12

                as1991 Поддерживаю, ведь первый Рим прорыв в трёхмерной компьютерной технологии стратегических игр и лично для меня все последующие Total War-ы так и не смогли переплюнуть первый Рим. Да они внесли что то новое в гейплей стратегических игр но увы не сравнились по искромётности с первым Римом. :victory-style: Прочие Total War-ы идут за спиной первого Рима и НИКОГДА не обгоняли его а лишь шли за ним, в его так сказать тени. :021: Первый Рим это как Александр Великий а прочие Total War-ы не выше его полководцев-диадохов или легатов-генералов легионев в древнем Риме! Ave Граждане Империала, и троекратное Ура-Ура-Ура! :039:

                P.S.
                as1991 Спасибо что не забываете про день рожденья Великой игры. Вы красавчик :Roman:
                   Inquisitor7447
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 октября 2022, 20:16

                  По моему вот здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь самые интересные ссылки на Rome Total War, есть трёхдисковый Рим от 1с 1.75 гб(три диска и патч1.5) и Золотое издание с Варварами 1.5/1.6 тоже от 1с! :victory-style: Вот только меня терзают сомнения про 3-х дисковое издание, я видел на NNM Club собрание первого Рима от 1с и там 3-х дисковое издание весило 1.92 гб. На 150 мб больше чем сейчас на торрентах раздают. То есть человек взял 3 оригинальных диска на NNM выложил в раздачу в не изменённом виде, а на не закрытых торрентах другой взял такие же 3 диска и вынул файлы с 3 дисков и напилил в Alcohol 120% 3 образа дисков без пустого места в 150 мб и выложил как лицензию. Меня интересует такой момент, а точно в старых Cd-изданиях было пустое место на дисках? Я помню Rpg Готику 2 Ночь Ворона от акеллы и оригинальный Dvd весил 4.2 гб и имел 1.6 гб пустого места, а на торрент-трекерах раздают сейчас акелловскую лицензию в 1 Dvd кок раз 2.6 гб весом то есть там в образе вырезали эти пустые 1.6 гб. Но так ли это? Зачем в старых коробочных версиях делали образы дисков больше чем весили сами установочные файлы, если кто знает в чём дело ответьте пожалуйста? Хочу скачать отсюда либо Рим 1.5 от 1с с вырезанными 150 мб пустого места, либо 1.5/1.6 Золотое издание 1с и может там тоже урезали 200-300 или больше мб пустого места. И точно оно было пустое или это непроверенная информация? :038:
                     центурион
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 февраля 2023, 23:44

                    Уважаемые господа! Извините, но не могли бы вы скинуть мне ссылку на скачивание игры ROME: TOTAL WAR. После переустановки виндовс, вспомнил, что забыл сохранить эту игру. Заранее спасибо!

                    Сообщение перемещено модератором.
                       daymon46
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 февраля 2023, 00:13

                      центурион

                      Уважаемые господа! Извините, но не могли бы вы скинуть мне ссылку на скачивание игры ROME: TOTAL WAR. После переустановки виндовс, вспомнил, что забыл сохранить эту игру. Заранее спасибо!

                      А те ссылки, что находятся в шапке темы, вам видимо, по какой-то причине не подходят? :cool:
                         Alexander_NSK
                        • Imperial
                        Imperial
                        Грандмастер

                        Дата: 16 февраля 2023, 00:19

                        daymon46 (16 февраля 2023, 00:13):

                        центурион

                        Уважаемые господа! Извините, но не могли бы вы скинуть мне ссылку на скачивание игры ROME: TOTAL WAR. После переустановки виндовс, вспомнил, что забыл сохранить эту игру. Заранее спасибо!

                        А те ссылки, что находятся в шапке темы, вам видимо, по какой-то причине не подходят? :cool:

                        Это я сообщение в данную тему переместил. :)
                        !!!ps Буду в следующий раз оставлять уведомления о перемещении под основным текстом, во избежание подобных неловких ситуаций.
                          • 45 Страниц
                          • Первая
                          • 41
                          • 42
                          • 43
                          • 44
                          • 45
                           Похожие Темы
                          TПиратка Total War: Rome Remastered
                          Пиратка Total War: Rome Remastered
                          Автор К Катя_Усатая
                          Обновление 4 мин. назад
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор A AveA
                          Обновление 14 мин. назад
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор T Trashavichok
                          Обновление 49 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики