Сообщество Империал: Скачать Rome: Total War и патчи к нему - Сообщество Империал

Haktar

Скачать Rome: Total War и патчи к нему

Все что касается САБЖа )
Тема создана: 27 января 2006, 07:23 · Автор: Haktar
  • 45 Страниц
  • Первая
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
 1 
 Стратегиус
  • Imperial
Imperial
Консул

Дата: 11 августа 2015, 14:39

Rome: Total War - Gold Edition (2006) [SteamRip] (RUS, 1C)
Русифицированная версия Rome: Total War
Gold Edition (Золотое издание)

Imp

Описание:
Серия Total War — ярчайший пример удачного сочетания походовой экономической стратегии и захватывающих сражений в реальном времени с участием многотысячных армий.
Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности — Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим.

Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.

Информация о релизе (Раскрыть)
Установка (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 24 июня 2021, 23:43

С возможностью установки английской озвучки.
       Inquisitor7447
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 21 апреля 2023, 21:09

daymon46 (16 февраля 2023, 00:13):

центурион

Уважаемые господа! Извините, но не могли бы вы скинуть мне ссылку на скачивание игры ROME: TOTAL WAR. После переустановки виндовс, вспомнил, что забыл сохранить эту игру. Заранее спасибо!

А те ссылки, что находятся в шапке темы, вам видимо, по какой-то причине не подходят? :cool:

У меня Steam-версия из шапки не запускалась. Наверное оттого что у меня 32 битная система?! Вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сам на этой версии играл ввиду того что там официальная редакция без примесей. :046:
         Inquisitor7447
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 07 ноября 2023, 11:03

Вот здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ссылка с моего диска с коробочными версиями старой лицензии. Если нужен Рим 1.5 то ставьте просто с трёх дисков и сверху патч 1.5 например под Macedon Expansion. Если нужно золотое издание то поверх Рима 1.5 ставьте Варваров и сверху патч 1.6 например под Русь. Если нужен Александр 1.9 то поверх Варваров ставьте Александра как описано в текстовом файле пройдя по ссылке на диск. Чтобы ссылка не рушилась придётся мне теперь с авторами старкер-модификаций договариваться и просить у них моды что весят больше гигабайта. Хрен с ним, главное оригинал сохранится. :0182:
        Если вы сидите на Windows 10 то вам возможно лучше ставить версию Рима под тегом цифровое переиздание, но на старых версиях Windows вероятно удобнее эта. У меня например сборка Руси от Багатура не запускалась на Windows Xp 32 бит плюс все обновления которые можно кустарно установить на Xp(естественно с Visual Hibrid и DirectX), а вот Русь от Вира хорошо фурынькала. Для создания модификаций которые пойдут на любой версии Windows видимо лучше эта, а под игру на новых операционных системах видимо лучше Steam-версии или подобные?! :038:
           Slom83
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 06 февраля 2024, 20:27

Всем добрый вечер!
          Скачал себе Rome Total War SteamRip 1c 2006. Все хорошо, работает после установки в корневой каталог игры фалов *.exe из папки Crack. Но смущает только, что фигурки полководцев и военных соединений на стратегической карте меньше, чем в оригинальной версии. Даже послы и другие агенты выглядят гораздо выше, чем полководцы. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить? Заранее спасибо!
             Бохай
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 19 марта 2024, 16:41

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSlom83

Даже послы и другие агенты выглядят гораздо выше, чем полководцы. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить? Заранее спасибо!
            Кстати интересный параметр есть в файле ...\RomeTW\data\descr_model_strat
            в выделенной строке:

type diplomat
            skeleton strat_diplomat
            scale 0.7
            indiv_range 40
            texture romans_julii, data/models_strat/textures/diplomat_julii.tga
            texture romans_brutii, data/models_strat/textures/diplomat_brutii.tga
            texture romans_scipii, data/models_strat/textures/diplomat_scipii.tga
            texture romans_senate, data/model.................

можно попытаться увеличить значение, вроде размер меняет :038: ????
               Александр_Болотнов
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 19 марта 2024, 23:19

Добрый день. Помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать... как то давно играл в классический Рим тотал вар и вот недавно наткнулся на такую же версию но с огромной картой!!!с модом типа mundus magnus (возможно есть и лучше подобные, если кто подскажет только рад буду,главное что б графика 1 в 1 была,уж очень приятная глаз привык, настальгия) вот собственно в чем и загвоздка, в компьютерах не особо разбираюсь уж тем более в модах/патчах. Скачал игру заново там три части сразу скачалось rtw,bi,alx. Какие то моды нашёл но совершенно не понял что куда ставить что бы все заработало, уже не знаю что и делать два дня провозился, помогите пожалуйста расширить карту в классическом rtw очень прошу, только детально, прямо каждый шаг до мелочей, ПОЖАЛУЙСТА!
                 as1991
                • Imperial
                Imperial
                52-й центурион

Дата: 20 марта 2024, 09:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, рекомендую мод Macedon Expansion - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Там карта как раз большая, юниты разнообразные, отличий от ванили почти что нет (кроме написанного выше).
                   Александр_Болотнов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 20 марта 2024, 10:48

as1991 (20 марта 2024, 09:35):

Александр_Болотнов, рекомендую мод Macedon Expansion - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Там карта как раз большая, юниты разнообразные, отличий от ванили почти что нет (кроме написанного выше).

Перешёл по твоей ссылке. Там ужас сколько модов/патчей (( я с одним то не разобрался что куда а там несколько как я понял нужно делать. С чего вообще начинать, помоги пожалуйста пошагово, уже два дня мучаюсь, очень прошу
                     as1991
                    • Imperial
                    Imperial
                    52-й центурион

Дата: 20 марта 2024, 16:45

Александр_Болотнов ты сначала напиши, у тебя уже установлена сама игра Рим ТВ? Или еще нет? а то непонятно... :)
                    Если игра сеть, то вот же пример утсановки мода:

Haktar

Лёгкий путь для тех кто любит "по-быстрому". (Раскрыть)
                    1. RTW ME 1.4 Final CE Full English
                    Моя ссылка
                    2. RTW ME 1.4 Final CE Full Русский
                    Моя ссылка
                    Это полная установка МЕ (с видео) - распаковываете архив, кладёте содержимое в предназначенную папку RTW и всё.
                    Остаётся только прописать в ярлыке МЕ путь вашего exe файла. По умолчанию он выглядит так:
                    “"D:\Games\Strategy\RTW test 2\RomeTW.exe" -show_err -mod:ME
                    Вписываете ваш путь и всё работает - например если ваша игра находится в папке С:Games\RTW то меняете в свойствах ярлыка МЕ путь на следующий - “"С:\Games\RTW\RomeTW.exe" -show_err -mod:ME.

П.С. если что не получится, вопросы лучше в той теме задавай. Скачивай по ссылке из п. 2
                      • 45 Страниц
                      • Первая
                      • 42
                      • 43
                      • 44
                      • 45