Сообщество Империал: Narnia: Total War - Сообщество Империал

RomanTim

Narnia: Total War

Нарния
Тема создана: 04 апреля 2012, 11:55 · Автор: RomanTim
 4 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 25 сентября 2017, 11:18


Narnia: Total War

Imp

Данная модификация погружает нас в фэнтезийный мир, созданный британско-ирландским писателем Клайвом Стейплзом Льюисом.
Автором данного проекта была проделана колоссальная работа по перелопачиванию шкурок моделей, для реализации кентавров, великанов и других уникальных юнитов. Была пересмотрена анимация движений и создана с нуля стратегическая карта (не совсем соответствует той, что придумал Льюис).


Список фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 18 марта 2021, 00:06

    По мне Нарния на движке Рим1 самое оно! На Мед2 итак полно модов.
       Нина_Дмитриева
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 марта 2021, 09:38

      Не смогла разобраться с Сёгуном. Просмотрела русификатор данного мода и захотелось исправить, когда-то играла в него и даже русифицировала часть, но русик приказал долго жить, как и хард отбросил копыта. Меня только смутило - почему переведено всего три файла? Надеюсь, я это исправлю. Взялась за перевод. Кто захочет помочь с Сёгуном 2, а именно разъяснить, где брать материал для перевода в моде, а точнее как открыть этот гребанный pack!!! то пишите в личку
         Контарий
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 марта 2021, 10:18

        Count Bagatur RF (18 марта 2021, 00:06):

        По мне Нарния на движке Рим1 самое оно! На Мед2 итак полно модов.

        Конечно,о вкусах не спорят,но для меня без наглых калорменских торгашей,занимающих позиции на ресурсах типа "рабы" на Одиноких островах, мир Нарнии какой-то не такой.
           Нина_Дмитриева
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2021, 19:00

          На днях тестовый первичный перевод будет готов - кратко о проделанной работе - частично переведено меню игры, переведено описание при выборе фракции, переведены названия поселений, короче - всё переведено при старте игры. Убедительная просьба, кто играет в данный мод - поделитесь названиями юнитов, ей Богу, нету времени тестить каждого. Буду признательна, если откликнутся доброжелатели, я одна не сделаю качественно. Думаю, за два дня управлюсь и дам на всеобщее обозрение свои труды. Так что скрестим пальчики, чтобы опять винчестер не хрюкнул)) Поддержите начинающую толмачку добрым словом.
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 22 марта 2021, 19:20

            Приветствую на Империале, Нина! Выкладывайте ваш перевод, оценим :) я лично оценю первым ))))
               Нина_Дмитриева
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 марта 2021, 12:08

              Count Bagatur RF (22 марта 2021, 19:20):

              Приветствую на Империале, Нина! Выкладывайте ваш перевод, оценим :) я лично оценю первым ))))

              Очень рада, что меня заметил, сюдя по комментариям, истинный ценитель сего мода, буду очень рада поддержке, а иногда и лещам, так как с книгами мира Нарнии не знакома, но смотрела все 4 серии фильмотеки. И если признаться, то из меня переводчик - полный ноль, но спасибо гуглу, и храни царя Яндекса, они мои истинные помощники, а всю прелесть иностранных языков, я променяла на изучение русского, вчастности словарного матерного, шутка, я же паинька. Думаю, сегодня выложу 0,01 версию своего перевода. Если найдете ошибки по миру Нарнии, то дайте знать, я исправлю. А пока, пошла трудиться и перебирать буковки. P.S Сегодня, вроде сил много и я готова свернуть горы.
                 Нина_Дмитриева
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 марта 2021, 15:04

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Нина_Дмитриева
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 марта 2021, 17:41

                  скриншоты здесь (Раскрыть)

                  Воть, скриншоты мода с русификатором v.0.01, знаю, что это малая капля в океане.
                     Ravelin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 марта 2021, 19:41

                    Нина_Дмитриева (23 марта 2021, 15:04):

                    Надеюсь, вы не обидете, маленькую девочку, не знакомой с играми Total War.

                    Если Вы не бот-извращенец с членом под женским ником, чему уже были прецеденты, тогда конечно не обидим. Поскольку упор на половое различие выглядит крайне подозрительным.
                       CountBagaturMonte
                      • Imperial
                      Imperial
                      БорецЗаСвободу

                      Дата: 23 марта 2021, 23:24

                      Да уж ботов на Империале никто не жалует. Поэтому лучше без упора на различие.
                         Похожие Темы
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор V Vlad
                        Обновление 29 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A Arkess
                        Обновление 36 мин. назад
                        RСкриншоты из Rome: Total War
                        Скриншоты из Rome: Total War
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление 37 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Фантастика и Фэнтези Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики