Medieval: Total War предлагается сыграть в 3 кампании - Ранее Средневековье (начало - 1087 год), Развитое Средневековье (начало - 1205 год) и Позднее Средневековье (начало - 1321 год). Какая из них для Вас более предпочтительна и почему?
![]() |
Предпочитаемая кампания в Medieval: Total WarКакую из трех предложенных выбираем?
Тема создана: 05 мая 2012, 11:48 |
Просмотров: 23 055 |
Duka 07 мая 2012, 18:05
sergo171
sergo171 08 мая 2012, 12:13
Duka 07 мая 2012, 18:05
sergo171
Duka 11 мая 2012, 06:57
sergo171 08 мая 2012, 12:13
Duka 07 мая 2012, 18:05
sergo171
alezyr 11 мая 2012, 12:03