Сообщество Империал: Предпочитаемая кампания в Medieval: Total War - Сообщество Империал




Duka

Предпочитаемая кампания в Medieval: Total War

Какую из трех предложенных выбираем?
Тема создана: 05 мая 2012, 11:48 · Автор: Duka
Просмотров:
 23 055
Предпочитаемая камапния 95 проголосовало
  1. 1087 года | 64 голосов / 67.37%

  2. 1205 года | 17 голосов / 17.89%

  3. 1321 года | 14 голосов / 14.74%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
 Duka
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 мая 2012, 11:48

Medieval: Total War предлагается сыграть в 3 кампании - Ранее Средневековье (начало - 1087 год), Развитое Средневековье (начало - 1205 год) и Позднее Средневековье (начало - 1321 год). Какая из них для Вас более предпочтительна и почему?
     sergo171
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 мая 2012, 22:43

    Еще со времен "Цивилизации" люблю начинать "с нуля" и двигаться к вершинам прогресса. Поэтому и в МТВ предпочитаю начинать раньше и двигаться к максимуму.
    Вот так приблизительно.... Поэтому голосую за 1087
       Duka
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 мая 2012, 18:05

      sergo171

      Вот так приблизительно....
      а за какую фракцию?
      ЗЫ. Добро пожаловать на Империал :)
         Дед Пихто
        • Imp
        Imperial
        Коля

        Дата: 07 мая 2012, 18:08

        Ранние средневековье.Ещё есть рыцари,турниры,а позднее там уже не то.
           sergo171
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 мая 2012, 12:13

          Duka 07 мая 2012, 18:05

          sergo171

          Вот так приблизительно....
          а за какую фракцию?
          ЗЫ. Добро пожаловать на Империал :)

          Спасибо. Да за всякие пробовал. Но больше всего душа лежит за русичей, особенно в модах, где Киев есть.
             Duka
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 мая 2012, 06:57

            sergo171 08 мая 2012, 12:13

            Duka 07 мая 2012, 18:05

            sergo171

            Вот так приблизительно....
            а за какую фракцию?
            ЗЫ. Добро пожаловать на Империал :)

            Спасибо. Да за всякие пробовал. Но больше всего душа лежит за русичей, особенно в модах, где Киев есть.

            перечислите эти моды, коллега. Надо бы глянуть, возможно есть среди них достойные находиться в нашем Каталоге Файлов.
               sergo171
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 мая 2012, 10:25

              Duka 11 мая 2012, 06:57

              sergo171 08 мая 2012, 12:13

              Duka 07 мая 2012, 18:05

              sergo171

              Вот так приблизительно....
              а за какую фракцию?
              ЗЫ. Добро пожаловать на Империал :)

              Спасибо. Да за всякие пробовал. Но больше всего душа лежит за русичей, особенно в модах, где Киев есть.

              перечислите эти моды, коллега. Надо бы глянуть, возможно есть среди них достойные находиться в нашем Каталоге Файлов.


              Упс... Должен принести свои извинения: не дочитался к названию темы. Ведь здесь речь идет о первом Медивеле, а я-то по простоте душевной подумал о Медивал 2 ТВ.
              Извините, не за тот стол присел...
                 alezyr
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 мая 2012, 12:03

                Проблема темы в том, что лишь небольшая часть форумчан играла в первое средневековье, большинство подсело с Рима, а сейчас она еще безумно устарела и играть в нее никто не будет. Прошу прощение за небольшой флуд :001:
                   sergo171
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 мая 2012, 00:03

                  Я как раз с первого Медиевела и начал. До того просто крышу рвало от Цивилизаций, начиначя с первой. Но "поле боя" Медивела произвело настолько глубокое впечатление, что Цивилизация с великолепной экономико-социально-стратегической и просто убогой боевой составляющими померкла перед "полем боя" в Медиевеле. Но в первом Меде слишком уж простецкая стратегическая карта с провинциями и перетягиванием стэка войск. Появление Рима как-раз и был приемлемый симбиоз такчиской и стратегической составляющих этой игры. Наверное поэтому и началась бешеная популярность, ИМХО...
                     Барич
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 мая 2012, 08:00

                    alezyr 11 мая 2012, 12:03

                    Проблема темы в том, что лишь небольшая часть форумчан играла в первое средневековье, большинство подсело с Рима, а сейчас она еще безумно устарела и играть в нее никто не будет. Прошу прощение за небольшой флуд :001:

                    Как кто-то тут утверждал, эта игра имеет своё очарование и сейчас.
                    Вот и я после РТВ-БИ собираюсь вспомнить завоевания викингов в первом медиевле. Своя атмосфера и изюминка у игры и сейчас есть :)
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Последняя »
                      Перевести Страницу
                      Войдите с помощью вашего аккаунта:
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Medieval: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 21:31 · Зеркала: Org, Site, Pro