Сообщество Империал: Mafia: The City of Lost Heaven - Сообщество Империал

Натиск

Mafia: The City of Lost Heaven

Shooter / Racing / 3rd Person, 2003 г.
Тема создана: 30 августа 2007, 20:58 · Автор: Натиск
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 1 
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 марта 2015, 00:44



Mafia



Imp



Жанр: Shooter / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, Xbox, PS2
Дата выпуска: 30 мая 2003 г.
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: Take-Two Interactive
Локализатор в России:
Мультиплеер: нет
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Игра Mafia - это гангстерская сага, которая погружает Вас в атмосферу Америки 30-х годов.
События игры начинаются в 1930-м году. Главный герой – Томми Анджело, простой таксист. Однажды он знакомится с гангстерами Сэмом и Поли. Это знакомство меняют его жизнь. Из таксиста, Томми превращается в мафиози. В отличии от предыдущей должности эта – более оплачиваемая, хоть и опасна. Через время Томми становится членов Семьи, и ему начинают поручать все более сложные задания. Ему предстоит стать свидетелем и участником преступлений, контрабандных операций, участвовать в погонях на авто. Правда через время Тонни поймет, что люди, называющие себя «друзьями», на самом деле таковыми и не являются, и не очень то ценят человеческую жизнь.
Особенности (Раскрыть)



Системные требования (Раскрыть)






Скриншоты (Раскрыть)






Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 января 2019, 21:28

    Поигрываю. Примерно как вторая. Только древнее и кривее. Пока не увидел от чего фанаты от неё пысают кипятком и называют лучшей. Видимо накладываются первые детские впечатления(учитывая что для игры 2002 года она реально шикарно смотрится).
       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 января 2019, 23:36

         Gierax
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 февраля 2019, 17:23

        Прошёл 18 глав. Подустал. Кривоватая и вылетает часто. Миссия с коробками особо подпортила настроение. Ибо коробки не получалось загрузить пару раз до подхода мужика. Третий раз решил вырубить мужика в сортире, но как оказалось, игра не поощряет вариативность и меня расстреляли охранники, которые как-то узнали, что я сделал. Пришлось использоваться недостатки игры. Когда мужик побежал за мной, чтобы припахать к работе и сказать, что пойдёт отлить, я от него убегал. Таким образом, я его увёл очень далеко и ему пришлось идти к его заскриптованному туалету целую вечность. Я спокойно погрузил коробки и уехал.
           Gierax
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 февраля 2019, 21:51

          Пошёл мафию. 19 и 20 глава интересная. В конце интересный бой. Только с Сэмом этап попахивает наркоманией немного. По сюжете решил для себя что игра хорошая, но не превосходит особенно Мафию 2. Герой более эмоциональный чем во второй части, но это не очень радует. Ведь его поступки явно на всём протяжении игры вели к печальному финалу. Более того эти поступки и желание ограбить банк Полли просто спойлерили примерное развитие событий. Ну сложно было поверить, что невыполнение приказов боса не сыграет в конце роль(И я так и думал что тупая женщина всё испортит). Во второй же части Мафии был именно солдат, который хотел наживиться и готов был с лёгкостью убивать. Он понимал кто он и где. Поэтому не эмоциональный и разговоры по делу. Томас Анджелло не мог понять этого(что мафия не игрушки) очень долго. Мафия 2 ещё более казуальная. Попроще. Что местами хорошо а местами плохо. Ибо весомая часть первой Мафии банальное несовершенство технологий и заскриптованные враги за спиной и по углам.
            • 8 Страниц
            • Первая
            • 5
            • 6
            • 7
            • 8
             Похожие Темы
            М[MOD] Oriental Dynasties All Under The Heaven
            Азия
            Автор A Alisacat007
            Обновление 04 ноября 2023, 07:12
            В[MOD] Kingdom Of Heaven
            [MOD] Kingdom Of Heaven
            Автор B Berber
            Обновление 12 мая 2022, 20:26
            С[Мод CivIV] Fall from Heaven 2 - Мир магии
            Глобальнейший мод на Civilization IV: Beyond the Sword
            Автор s seditious
            Обновление 27 апреля 2022, 15:11
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Серия Mafia Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики