Сообщество Империал: Древняя Персия и Парфия - Сообщество Империал

Doomhammer

Древняя Персия и Парфия

Великие империи Ближнего Востока
Тема создана: 25 мая 2006, 11:24 · Автор: Doomhammer
  • 44 Страниц
  • Первая
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
 2 
 Lion
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 марта 2023, 18:39

В общем все врали. Про 350.000 Ахеменидов даже не говорим, а 110.000 греков, когда разбивка дается аж по городам, Геродот безбожно врал - какой же гад, этот Отец истории, не под стать современным правдорубам. У них, правда, никаких источников, анализа и логических схем под рукой нет, но, главное, "такое не может быть, так как не может быть", а кто утверждает подобное - врет :0112: Так?
     Из деревни приехал
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 марта 2023, 18:49

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Вы снова несете чушь? НЕ БЫЛО греков 110 тысяч. Успокойтесь. Галоперидольчику примите.

    И напишите хоть одну в жизни научную работу, опубликуйте (только после приема галоперидола - это the must!). Посмотрим на реакцию рецензентов, редакции, читающей публики.

    А вашу клоунаду смотреть уже надоело. Типа, юрист он :0182:
       Lion
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 марта 2023, 18:58

      Не было, не было, согласен, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Геродот... гад!

      Спойлер (раскрыть)


      Гадд, подлец... ворюга! Тоже мне, Отец истории, очевидец и современник...
         Из деревни приехал
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 марта 2023, 19:03

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Вот это и есть - буквально воспринимать источники!

        Прочтите и примите как данность (Раскрыть)


        В общем, если есть у вас хоть немного чести и совести (хотя у юриста с этими понятиями особые отношения) - напишите и опубликуйте научную работу по теме. И тогда будем о чем-то разговаривать вообще.

        А пока - извините, мне свое время дороже.
           Lion
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 марта 2023, 19:09

          Извините, но это клевета. Я магистр юриспруденции и мне принципиально не интересуют научные регалии по истории. Вы думаете мне, кто красным закончил магистратуру Юрфака ЕрГУ не предлагали "защищать" по истории? Но мне это не нужно. По "величии армян" - извиняюсь, но опять демагогия и игра на публику - я представляю историю своего народа, ее реальную историю. Хотя да, если Вы не знакомы с ней или, что хуже, знакомы по посредственным источникам, у Вас вполне могло сложится негативное мнение про историю армян и теперь, когда я показываю Вам реальность, у Вас появляются "программные проблемы", программа сбывается.

          Про остальное - гады, все врут (с) - в этом плане утверждающие подобное уверенно подходят к всяким там фоменковцам...
             Старый
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 марта 2023, 19:47

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьLion

            Видео мои, они на армянском, основаны на моих книгах. Рад буду любому обсуждению...

            Обсуждение тоже на армянском? И на кого это всё рассчитано? На армян, коих на ИМПЕРИАЛЕ "полтора землекопа"... :025:
            На ИМПЕРИАЛЕ каждый второй наверное знает армянский? Нет... Как же тогда обсуждать то? :facepalm:

            Между прочим в Имперских законах чёрным по белому сказано:

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

            Раздел №3: Публикация сообщений:

            Пункт №1: Язык сообщений на форуме - русский. Если на форум выкладываются цитаты на других языках, то форумчанин должен перевести их на русский язык или кратко рассказать, в чём смысл этой цитаты. Иные языки общения на форуме запрещены, если только:
            - фразы на других языках не приводятся в качестве примера;
            - пользователь не выкладывает контент, перевод которого на русский язык в свободном доступе отсутствует. В случае нарушения такие сообщения могут быть удалены, а нарушитель наказан.
               Lion
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 марта 2023, 19:51

              Нуу, если строго посмотреть, я закон не нарушил - Язык сообщений на форуме - русский, я на русском и представил материал. Можем обсудить интересные детали, связанные с войнами. Например, интересен вопрос, почему Римско-парфянские войны мы нумерируем, а Римско-персидские - нет.

              Так же мне всегда интересовало - в подобных случаях какой термин поставить впереди, например - Римско-персидский или Персо-римский? Есть какая-то закономерность?
                 Ravelin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 марта 2023, 20:00

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьLion (29 марта 2023, 19:51):

                Нуу, если строго посмотреть, я закон не нарушил - Язык сообщений на форуме - русский, я на русском и представил материал.

                Ссылки ведут на Ютуб, где видео на армянском без субтитров и автоперевода.
                   Старый
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 марта 2023, 20:06

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьLion

                  Язык сообщений на форуме - русский, я на русском и представил материал.

                  Вот именно, что русский... Только на обсуждение предоставлены видеоролики на армянском языке, которого всё равно никто тут не знает... Да и английские субтитры тут понимают не все... :angry2:
                  И что же тут обсуждать, ещё раз спрашиваю, ежели видеоролики никому не понятны? :1113:
                  Это такой толстый троллинг? Решили наконец покинуть нас, громко хлопнув дверью? :066:
                     Lion
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 марта 2023, 20:08

                    Можем обсудить интересные детали, связанные с войнами. Например, интересен вопрос, почему Римско-парфянские войны мы нумерируем, а Римско-персидские - нет.

                    Так же мне всегда интересовало - в подобных случаях какой термин поставить впереди, например - Римско-персидский или Персо-римский? Есть какая-то закономерность?
                      • 44 Страниц
                      • Первая
                      • 40
                      • 41
                      • 42
                      • 43
                      • 44
                       Похожие Темы
                      АДревняя Греция
                      Воины-греки, лидийцы с VIII вднэ до македонской экспансии
                      Автор Ш ШиП
                      Обновление 08 марта 2024, 13:45
                      ДДревняя Греция
                      С VIII в до нашей эры до македонской экспансии
                      Автор A Ariovistus
                      Обновление 02 февраля 2024, 22:13
                      DDe Bello Mundi 2.0 Парфия
                      Прохождение De Bello Mundi 2.0
                      Автор Г Гинтар_Вайтекутис
                      Обновление 23 августа 2023, 06:50
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИсторические Форумы Форум Древнего Мира Древний Восток Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 12:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики