Сообщество Империал: DMUC 8.0 Platinum open beta - Сообщество Империал

Port

DMUC 8.0 Platinum open beta

Мод Дарта Вейдера по ETW
Тема создана: 10 июня 2012, 08:13 · Автор: Port
  • 25 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 5  
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 июня 2012, 08:13

Imp

DarthMod Empire пожалуй, самый известный из модов Empire Total War, кардинально меняющий боевой AI и AI в кампании. Теперь битвы с виртуальным соперником станут по-настоящему захватывающими.


Список изменений (Раскрыть)

Установка (Раскрыть)


Внимание: перевода к моду нет, для игры надо заменить patch_ru на patch_en
По адресу: C: \ Program Files \ Steam \ SteamApps \ common \ empire total war \ data
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 февраля 2020, 23:56

       Port
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июня 2012, 14:54

      :032: Эмпаер слетел, скомпинировал я ИИ Дарта, проверте кто нибудь, переустановлю Эмпаер.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         agnez
        • Imperial
        Imperial
        Агент ZOG

        Дата: 14 июня 2012, 22:13

        Продолжение шведской компании: верный союзническому долгу(и желая захватить Зап. Пруссию), вступил в войну против Австрии, придя на помощь пруссакам, оставшейся только с Вост. Пруссией. Высадив десанты в оккупированых цесарцами Данцинге и Ганновере, начал начал наступление, имея конечной целью Бранденбург. И если в Зап. Пруссии без проблем разбив австийцев, занял провинцию, то в Ганновере дела с самого начала пошли наперекосяк. Мне не удалось переманеврировать противника, и австрийцы принудили меня принять бой. Результат печален:



        Пользуясь преимуществом в кавалерии, AI просто проломил мой центр, разрезав армию пополам. И введя в прорыв пехоту, связав остатками своей кавалерии мою конницу, поочередно разгромил оба фланга. Скины выложу позднее.

        P.S. Дарту действительно удалось сильно поднять BAI, сражения сейчас идут тяжело, и любая оплошность может стоить победы, особенно когда играешь "большими" стеками в 30-36 юнитов. Кроме того, AI таки действительно формирует достаточно сбалансированные армии.


        Кстати о пичках, :006: из старой компании за Австрийцев: :030:

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Alex-Piter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 июня 2012, 11:11

          Кто попробывал 8-ку, меня интересует изменения связанные с флотом, появильсь ли торговые корабли? Как изменились сами битвы.
             agnez
            • Imperial
            Imperial
            Агент ZOG

            Дата: 15 июня 2012, 12:41

            Alex-Piter

            Кто попробывал 8-ку, меня интересует изменения связанные с флотом, появильсь ли торговые корабли? Как изменились сами битвы.


            Нет, индийцы убраны, торговать могут любые корабли.
               Alex-Piter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 июня 2012, 12:58

              agnez (15 июня 2012, 12:41):

              Alex-Piter

              Кто попробывал 8-ку, меня интересует изменения связанные с флотом, появильсь ли торговые корабли? Как изменились сами битвы.


              Нет, индийцы убраны, торговать могут любые корабли.

              Спасибо Agnez, значит особых отличий во флоте нет, поэтому оставлю старые настройки для флота. Подождём полноценной версии , наверное будет что то действительно толковое, тем более что предпоследний мод был очень даже хорош. Бета версию пока не могу испробывать потому что у меня ещё не закончена очень даже интересная кампания.
                 Vyacheslav
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 июня 2012, 23:03

                agnez

                Нет, индийцы убраны, торговать могут любые корабли.

                - Не совсем в тему. Но, раз уж упомянули, интересно мнение игроков - это новшество (+) или (-) для игры?
                   holahuman
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 июня 2012, 23:42

                  Vyacheslav

                  agnez написал:Нет, индийцы убраны, торговать могут любые корабли.
                  - Не совсем в тему. Но, раз уж упомянули, интересно мнение игроков - это новшество (+) или (-) для игры?Сообщение отредактировал Vyacheslav: Сегодня, 00:04

                  На мой взгляд, это +, т.к., например, русский "индиец" - это бред. Тут уж либо заменить на безымянное "торговое судно" (или приравнять один класс боевых к торговым), либо сделать всех торговыми. К тому же, не существовало же единого стандарта для тоговых судов, эту роль могли выполнять любые суда любых размеров и с любым вооружением (наверняка, помимо конвоя, и сами торговцы могли вооружить до зубов, если оно того стоило).
                     Port
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 июня 2012, 08:35

                    Сама задумка хороша, вот только не все могли торговать (скажем линейный флот ну никак не применим к торговли) , кроме того, в колонке где прописывается возможность торговли есть ещё два пункта, и если их убрать то флот покорябается. Тут нужен мудрый подход на самом деле, да и индийцы были, просто иконку им убрать, я так делал.
                       Crusаder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Крестоносец

                      Дата: 28 июня 2012, 18:11

                      Вышло новое обновление (33) для мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         holahuman
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 28 июня 2012, 20:48

                        Port

                        Сама задумка хороша, вот только не все могли торговать (скажем линейный флот ну никак не применим к торговли) , кроме того, в колонке где прописывается возможность торговли есть ещё два пункта, и если их убрать то флот покорябается. Тут нужен мудрый подход на самом деле, да и индийцы были, просто иконку им убрать, я так делал.

                        Зависит от того, как это рассматривать.
                        Если торгуют те корабли, которые посылаешь в факторию, то - да, а если посланный флот сам не торгует, а лишь охраняет факторию от врагов и пиратов, из которой отправляются торговые суда, на страт карте изображённые в виде корабликов, плывущих по маршруту, то всё логично.
                          • 25 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          RRome: Total Realism Platinum Edition v2.0
                          Долгожданное продолжение известной модификации
                          Автор A August007
                          Обновление 12 марта 2024, 08:48
                          ФFarming Simulator 2011 - Platinum Edition
                          Farming Simulator 2011 предлагает попробовать свои силы в роли фермера
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 20 апреля 2021, 18:01
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Darth Mod Empire Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики