Сообщество Империал: Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Сообщество Империал

Duka

Hearts of Iron III: Their Finest Hour

Новы аддон к HoI3
Тема создана: 12 июня 2012, 12:02 · Автор: Duka
  • 27 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Duka
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 июня 2012, 12:02

Hearts Of Iron 3:Their Finest Hour

Imp


Аддон затрагивает шпионаж, появятся новые задания и тайные операции.
Кроме того появился новый режим "План Битвы", который можно будет создавать самому или использовать реальные и делиться с союзниками.
Появились новые спец. подразделения: гуркхи, рейнджеры, гвардия императора...
Улучшены системы ведения боя на воде и суше.
Более детализированная стала поддержка союзников по Ленд-Лизу.
В игре интегрировано два новых сценария: Советско-Финская война и Гражданская война в Испании.
Также присутствует настраиваемые старт до декабря 1941 года,для всех стран. В результате данного старта можно настроить дипломатию, науку, промышленность и войска по своему вкусу.

Сылки на закачку.
Спойлер (раскрыть)


Дневник разработчиков №1
Спойлер (раскрыть)


Дневник разработчиков №2.
Спойлер (раскрыть)


Дневник разработчиков №3.
Спойлер (раскрыть)


Дневник разработчиков №4.
Спойлер (раскрыть)


Дневник разработчиков №5.
Спойлер (раскрыть)


Дневник разработчиков №6.
Спойлер (раскрыть)


Дневник разработчиков №7.
Спойлер (раскрыть)


Дневник разработчиков №8.
Спойлер (раскрыть)
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 12 июля 2013, 11:58

    NORT (12 июля 2013, 08:57):

    KAST

    NORT написал:
    Нету в виктории такого сценария - ПМВ
    Там 1836 год, да в house divited 1866, если не ошибаюсь


    Так там игра идёт и не 10 лет. ПМВ успевает "вписаться" :006:

    Я то хотел, чтобы можно было начать в 1913

    И это мне ещё кто-то собирался подарить губозакаточную машинку #*
       NORT
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 июля 2013, 12:01

      KAST

      NORT (12.07.2013, 08:54) написал:

      KAST написал:
      NORT написал:
      Нету в виктории такого сценария - ПМВ
      Там 1836 год, да в house divited 1866, если не ошибаюсь


      Так там игра идёт и не 10 лет. ПМВ успевает "вписаться" :006:

      Я то хотел, чтобы можно было начать в 1913

      И это мне ещё кто-то собирался подарить губозакаточную машинку #*

      :023:
      Так я сначала сам ею попользуюсь, а потом тебе подарю :0142:
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 12 июля 2013, 12:26

        "1 сентября 39г. Мир замер. Через 4 часа Германия начнёт войну. На головы поляков посыпятся тонны бомб, сотни танков ринутся по равнинам Польши, а бесчисленные пехотные дивизии промаршируют им вслед.

        Поляки уже в принципе поняли, что песенка спета. С момента раздела Чехословакии, и соответственно вступления Словакии в Ось, а позже у вступление ту даже Венгрии, подставило под удар всю южную границу Польши. Поляки абсолютно этого не ожидали, им пришлось снять с западного фронта войска и спешно перебрасывать дивизии на юг.

        В результате и западное направление, и южное направление имеет целые пустые бреши во фронте. Плюс ко всему тотальное превосходство в силах и технологиях. Это даже не война. Это избиение.
        "

        Не удалось перетянуть Румынию (которая медленно дрейфует в сторону Союзников) и Болгарию, вроде и эвентов не будет соответствующих. А ведь они понадобятся при "Марите". И фины. Их тоже нужно заарканить скорее. А так вся Ось уже сформировалась, япошки выйграли в войне с Китаем и подписали мир, где им отвалилось очень много территорий. Сейчас я так понимаю усиленно готовятся к войне с США.
           KAST
          • Imperial
          Imperial
          Варгеймщик

          Дата: 12 июля 2013, 14:06

          NORT , на мне висит уже один. Его надо сначала добить, а там конца и края не видно. к тому же оочеень сложно играть :1117:. Не хочу оставлять его незаконченным.
             ILS79
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 июля 2013, 14:51

            В общем BlackIse обновился до версии 3.2 и в ближайшее время вряд ли будут крупные патчи. Более менее стабильным стал, но один огромный минус, работает на 7ке и выше.
               NORT
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 июля 2013, 20:46

              ILS79

              В общем BlackIse обновился до версии 3.2 и в ближайшее время вряд ли будут крупные патчи. Более менее стабильным стал, но один огромный минус, работает на 7ке и выше.

              Если не трудно, объясни, пожайлуста, что представляет из себя данный мод, или хотя б ссылку кинь с описанием. :031:
              Баду благодарен! :046:
                 ILS79
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 июля 2013, 21:44

                Описание мода.
                Спойлер (раскрыть)

                Все фото заменены на рисованные картинки.Также в моде размеры бригад увеличены в разной степени или уменьшены. Сылку на мод выложу как только смогу, с чужой русификацией.
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик

                  Дата: 13 июля 2013, 10:37

                  Однако. Или мне кажется, или в реально ИИ поумнел. Небольшие заметки про себя я отметил ещё в Польской кампании. Но сейчас при захвате Норвегии... ИИ красавчик. Он сделал просто максимум от него зависящее, чтобы сорвать захват страны.

                  Раньше я нагло действовал: зачастую посылая транспорты с войсками без охранения до Нарвика, Тронхейма и т.д. Теперь же всё сложнее. И сам морской десант стал сложнее. Пришлось с помощью возд. десанта захватывать порты, а потом уже в них быстренько доставлять пополнения. И тут ИИ опять таки успел меня перехватить, но мне везло. К тому же вся авиация сейчас буквально заполонила Северное море. И союзники потеряли несколько судов. Тем не менее, Дания пока ещё не сдалась, заперлись на островке и сидят. Переправиться пока невозможно, поскольку в море враг, а возд. десант уже готовится к кампании на Западе.

                  Но вообще впечатления очень даже ничего :006:
                     NORT
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 июля 2013, 11:47

                    KAST

                    Однако. Или мне кажется, или в реально ИИ поумнел. Небольшие заметки про себя я отметил ещё в Польской кампании. Но сейчас при захвате Норвегии... ИИ красавчик. Он сделал просто максимум от него зависящее, чтобы сорвать захват страны.

                    Раньше я нагло действовал: зачастую посылая транспорты с войсками без охранения до Нарвика, Тронхейма и т.д. Теперь же всё сложнее. И сам морской десант стал сложнее. Пришлось с помощью возд. десанта захватывать порты, а потом уже в них быстренько доставлять пополнения. И тут ИИ опять таки успел меня перехватить, но мне везло. К тому же вся авиация сейчас буквально заполонила Северное море. И союзники потеряли несколько судов. Тем не менее, Дания пока ещё не сдалась, заперлись на островке и сидят. Переправиться пока невозможно, поскольку в море враг, а возд. десант уже готовится к кампании на Западе.

                    Но вообще впечатления очень даже ничего :006:

                    А я чего-то забросил свою каманию, на ААРы подсел. Ничего, завтра зайду и продолжу кампанию за рейх :0142:
                    З.Ы. У тебя война с сисисипи началась уже?
                       KAST
                      • Imperial
                      Imperial
                      Варгеймщик

                      Дата: 13 июля 2013, 13:11

                      Цитата

                      З.Ы. У тебя война с сисисипи началась уже?

                      Да какой там. Пока только Дания прекратила сопротивление. И то, пришлось выбросить десант у Копенгагена (который месяц воевал в одиночку). Ну десантура молодцы, выбили их - чисто их победа.

                      А с Норвегией всё сложнее. Я, как уже писал, захватил порт на юге (Кристиансанн), и с него начал наступление по всем направлениям. А через полмесяца французы начали там же высаживаться! У меня там на охране гарнизонная дивизия была, она их задержала. Положение спас Редер, двинул весь флот на встречу врагу, чтобы высадку сорвать, и авиация работала круглые сутки. В итоге в двух столкновениях французы потеряли семь кораблей, и англичане где-то три, а у меня Лейпциг (лг. крейсер) пошёл ко дну. Но главное они не высадились.

                      Тем временем Норвежцы оклемались и остановили продвижение моих групп к столице. Дальше реки какой-то мои так и не смогли продвинуться. Подкреплений им не перебросить. В итоге думаю, попробовать обойти их с севера, а если не получится, то заморожу движуху, окопаюсь к чертям. И буду удерживать пятачок земли, до тех пор пока на Западе французов не угроблю. А если ещё высадка повторится - то... лучше об этом и не думать.
                        • 27 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        HОбсуждение Hearts of Iron 4 (День Победы IV)
                        Делимся мнениями об игре
                        Автор m maksyutar
                        Обновление 13 апреля 2024, 01:31
                        HЧто бы Вы добавили в Hearts of Iron IV?
                        обсуждаем возможные улучшения игры
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 20 января 2024, 19:20
                        ММоддинг Hearts of Iron IV (День Победы IV)
                        Моддинг Hearts of Iron IV (День Победы IV)
                        Автор К Китаец
                        Обновление 17 января 2024, 08:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Hearts of Iron IV Серия Hearts of Iron Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики