Сообщество Империал: Battles of Asia - Сообщество Империал

KENSAY

Battles of Asia

Battles of Asia
Тема создана: 29 сентября 2007, 15:08 · Автор: KENSAY
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 1 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 30 сентября 2017, 02:12


Battles of Asia

Imp

Данная модификация является ремейком Shogun: Total War на движке Rome: Total War. А это означает, что Battles of Asia представляет из себя полную конверсии с уникальными юнитами, архитектурой городов, стратегической картой, заставками и музыкальным сопровождением. Уже из одного этого ясно, что перед нами совершенно оригинальный проект.
Сюжетная линия модификации предлагает перенестись в Японию времён сёгунов и возглавить один из семи кланов.


Список доступных фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     Alex1987
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 апреля 2010, 11:07

    Вот последняя полная версия страткампании одним архивом - с патчем и фиксом - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Гай Станис
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 февраля 2011, 19:48

      Ave, комрады. Столкнулся со следующей проблемой: как поставлю сам мод без страт режима, пользовательское сражение запускается. Когда же ставлю страт режим с фиксом(не от алекса который) кампания работает, но только начинаю пользовательское сражение(в кампании сражения без вопросов), вылетаю в винду. Что делать?
         Legioner180586
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 июня 2012, 16:52

        ОН на русском?
           Darhan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 апреля 2019, 08:23

          Судя по картинкам на тактике, здания тут покрасивее чем в моде Ran nо Jidai. Нужно будет по тестировать его. А нельзя ли эти прекрасные здания перекинуть в мод Ran nо Jidai.
             Darhan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 апреля 2019, 07:47

            Камрады! Как правильно установить мод? Вторая попытка неудачная. Скачал с сайта moddb. Распаковал, получил две папки BOA и BOA_TEMP. Затем скопировал все файлы с папки BOA с заменой файлов в корневую папку Rome Total War Gold Edition. BoA_AddOn_v2_0 сделал то же самое с заменой файлов. Запускаю ярлык выдает ошибку: D:\Rome Total War Gold Edition\BOA\boa.exe не является приложением Win32
               Салот Сар
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 апреля 2019, 18:39

              Darhan
              У этого мода установка худшая из всех, что я видел. У меня один раз когда-то получилось установить нормально, и я не помню как.
              На варсе вроде подробное описание всех плясок с бубнами было.
                 CountBagaturMonte
                • Imperial
                Imperial
                БорецЗаСвободу

                Дата: 01 апреля 2021, 16:44

                Жаль этот мод бросили. Хорошее начинание было. И юниты красивые с новой архитектурой! Эх.... Шедевры умирают....
                   EDEXO
                  • Imperial
                  Imperial
                  Экскомьюникадо

                  Дата: 02 апреля 2021, 11:58

                  Оу май, оуу мааай гат! А почему здесь здания такие клёвые?? А этот мод точно на Рим Первый? :010: Вообще не верится что-то.
                  И кстати, ,
                  почему твои авы мне всегда солиста "Chad Valley' напоминают а? #*
                  Одно из выступлений Chad Valley...прикольные они. (Раскрыть)

                  Этот мод, как и Flaming Lands, достойны для поднятия из пепла, я на них походу положил глаз :038:
                     CountBagaturMonte
                    • Imperial
                    Imperial
                    БорецЗаСвободу

                    Дата: 03 апреля 2021, 17:37

                    edexyORO (02 апреля 2021, 11:58):

                    Оу май, оуу мааай гат! А почему здесь здания такие клёвые?? А этот мод точно на Рим Первый? :010: Вообще не верится что-то.
                    И кстати, ,
                    почему твои авы мне всегда солиста "Chad Valley' напоминают а? #*
                    Одно из выступлений Chad Valley...прикольные они. (Раскрыть)

                    Этот мод, как и Flaming Lands, достойны для поднятия из пепла, я на них походу положил глаз :038:


                    Это да, я вообще в последнее время так зарос, шо похож на металлиста. но ладно....
                    В общем, ты прав. Мод достоин реанимации и поднятия из глубин истории. Я ещё помнится, давно говорил, что китайские РТВ моды тоже заслуживают внимания. Даже в своё время предлагал тебе идейку об империи Цинь в твоёмм моде. А контент как раз взять можно из всех этих Азий ТВ и Саньгуо
                      • 9 Страниц
                      • Первая
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                       Похожие Темы
                      СWarhammer Fantasy Battles, введение во вселенную, часть 1
                      Введение, Хаос, Империя, Гномы, Зеленокожие, Вампиры
                      Автор s ss7877
                      Обновление 03 апреля 2024, 12:27
                      ИWarhammer 40,000: Battlesector
                      Warhammer 40,000: Battlesector
                      Автор T Tinder
                      Обновление 16 февраля 2024, 21:36
                      БРост представителей рас Мира Fantasy Battles
                      Рост представителей рас Мира Fantasy Battles
                      Автор К Контарий
                      Обновление 06 февраля 2024, 21:09
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Нового и Новейшего Времени Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики