Сообщество Империал: Arthurian: Total War - Сообщество Империал

Jackel

Arthurian: Total War

Пост-римская Британия
Тема создана: 02 октября 2007, 13:25 · Автор: Jackel
  • 28 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 2 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 30 октября 2019, 02:17


Arthurian: Total War
Imp

Данный проект представляет из себя полную конверсию Rome: Total War и переносит нас на карту пост-римской Британии, 481 года нашей эры. И что сразу же бросается в глаза - это масштабы туманного Альбиона, в какой-то мере не уступающие по своему размаху оригинальной карте. Впрочем, этот своего рода гигантизм с лихвой компенсируется большими переходами, которые способны совершать армии. Однако пусть вас не вводит в заблуждение имя героя британского эпоса и многочисленных рыцарских романов, которое звучит в названии этого мода, так как по мимо Британии присутствуют и Ирландия с Северной Галлией. Что, в свою очередь, порождает обилие фракций и национальные ветви, и, казалось бы, что предполагает пеструю смесь юнитов, но нет. Стремление к реализму не ведёт к яркости и зрелищности доспехов, поскольку рыцарские доспехи ещё не обрели свой пышный фасон, а геральдика находится в самом своём зародыше. В вооружении всё ещё ощущается сильное римское влияние, пусть и утратившее свой былой блеск, а деревянные круглые щиты с железными шишаками, становятся неотъемлемым атрибутом для всех воинов.


Фракции и их символика (Раскрыть)
Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (ArthurianTW 0.62 Full + ATW 0.7 The Raven Feeders + ATW Music pack)

Сборка от камрада Hadrianus (Раскрыть)

Ссылка на различные версии ATW от камрада Count Bagatur RF (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     Mr.Gorby
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 октября 2007, 19:11

    Мод камрады очень хороший ! Я ещё около года назад в него нарезал ..сложно но затянуло..хотя играл за Дифнетов ..продвинулся нехило ..сейчас только сейва храню ! А интересно они на новой версии пойдут? И добавлю что я когда его разруливал то вычитал советы разрабов мол чёбы в траблы не попасть нуно с ребелами дружить тогда и торговля пойдет в гору ..я кстати Артура кантру сильно раскачивал и бабульки лишние водились ..чего не скажешь об германцах ! А вот пиктов не любил за их дикую линейку..вот Англы ГУД! Imp
       Jackel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 октября 2007, 22:18

      У меня сэйвы на 0.7 от 0.62 пошли. Наверное так и у всех будет. В 534-537 правда всё равно выкидывает... А за англов (моя любимая фракция) уж больно тяжко играть. По-честному - так почти невозможно. Десяток ходов - и у тебя -120000. Приходится читерить...
         Scarolung
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 октября 2007, 12:01

        2 Jackel
        вот вчера как раз и начал за англов!!! чё творится то оооо жесть! союзники -саксы и юты ооочень хиленькие.Отправил дипломата со многими мриться и торговые отношения заключил! замирился с какой-то фракцией которая изначально во врагах ходила. Мешает отрванность городов друг от друга...Ребеллы сильны до жути!!!
        ну и на последок -сааааамый недочёт! Imp ## ~# Это экономика!Я всё сделал что бы она пошла в плюсы! Буквально 7 ходов - и у меня минус 60/80 тыщ англовских у.е.,а из этой дебиторки уже ооочень трудно вылезти,как быть -незнаю...
        Ещё хотел узнаять -что за скрипт в моде,как его правильновктивировать и что он собственно даёт? ##
           Jackel
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 октября 2007, 13:07

          У англов с саксами с деньгами всегда такая задница. А за англов надо этих "союзников" давить на первых ходах, иначе им войск подкинут - и привет. Только у ютов с баблом нормально, и то - после захвата окрестных ребелов и сокращения кол-ва войск...
          А скрипт простой совсем. Четырёхсезонный год, ты его имеешь в виду? Как запускаешь игру, появляется советник, кликаешь по его портрету - чернеет кружок внизу потрета, кликаешь по нему. Скрипт активирован.
             Scarolung
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 октября 2007, 14:43

            2 Jackel
            спаисбо за добрый совет!
            Значит всётаки я правильно активировал!
            Ну чтож, помолясь сегодня вечерком попробую всё ж восстановить плановую экономику в отдельно взятом аглицком болотце... Imp
               Jackel
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 октября 2007, 16:12

              В последнем сообщении со скринами я ошибся. Про второй скрин сверху - не Мумайны, а Коннахта. Приношу свои извинения.
                 Jackel
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 октября 2007, 15:55

                Прдолжаю своё скринотворчество. Итак:
                "Те же и скунс". Англы против Алклуйда

                Imp

                Ирландцы и бритты (лучники)

                Imp
                   Scarolung
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 октября 2007, 16:29

                  2 Jackel
                  что-то попробовал за другую фракцию развиться...
                  начал значит игру за Дал-Риаду,по прогнозам вроде всё позитвно должно было быть в плане экономики...ан нет -в жёсткий минус,без прав на житиё! да ещё каки-то местные фракции подраться наровят! Несерьёзный расклад. Imp
                     Jackel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 октября 2007, 16:57

                    Довольно странно. Я за Дал-Риаду играл (х/х), и у них денег хоть и впритык, но хватало. Уи-Нейлл правда с Инис -Манау доставали, но как-то справлялся. Помню, как с финансами получше стало, я кой-какие ошметки собрал и вывалил на Инис-Манау - у них столица на о. Мэн. Битва была страшная, половина моей армии полегла, но город я взял и манауцы меня доставать перестали... Вот владения у них разбросаны - это погано... А из ирландцев мне больше всего понравились Коннахт (с деньгами всё нормально) и Мумайна (они сначала самы сильные).
                       Scarolung
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 октября 2007, 08:32

                      Поиграл тут я за один из ирландских кланов -"Муманхийя" чтоли(за название не карать!).
                      Расскажу вкратце свои очучения...
                      Вначале -жуткая нехватка бабла!я так понял это осбенностьмода)))). Путём махинаций - роспуска ВМФ,и пострйоки с горя пополам одного порта -вышел в плюс!!! Потом начался период экономического бума! Мои "Муманхийцы" были самыми цивилизованными и продвинутыми (не побоюсь этого слова) не только ирландцами,но и вообще ЛЮДЬМИ той ойкумены! Казна была под30 тыщ у.е., строил по полной всё -один фиг каждый ход +2-3 тыщи!
                      И всё бы ничего -но мои друзья-побратимы -ирландцы Коннахта, тоже пережив эконмический бум напали на меня! Было тяжко -у них армии в полстека все(а это для этогомода ооочень прилично,а больше действовал "мобильными отрядами быстрого захквата"(МОБЗ). Ни один мо йгород не взяли,зато в Большой Британии со многими успел порвать союзы( сцуко всё из-за коннатахцев!) Один фиг как стратег Правитель Муманхийи(ну понравилось мне это название) оказался лучше чем враг! с боями и страданиями я захватил 3-4 их города, причём некотрые переходили по несколько раз из рук в руки!
                      Обеспечив себе превосходствона море -я жёстко перекрывал им воздух,тогда как они пытались пугать большими сухопцтными армиями!
                      Что в итоге "Битвы за Муманхийю" :
                      - пограничные города изомжденны,да и внутригосударсивенные тоже -едвали в каком-либо наберётся 3000 человеков-жителей...Только в столице дело ближе 4.500 тыс. челов.
                      -чуть было во время войны не подорвал отеч.экономику! один раз подрвав можно ставить крест на самобытсности! Здоровый такой кельтсктй крест!!!
                      - внешняя политика желает лучшего блин.
                      Вот такие дела. До конца Коннахт не добил -естьу них ещё 4-5 ударных армий,против которых пока нашим не резон в поле выходить,из-за нехватки Л/С. Наметились несколько гегемонов на всей карте.
                      Но и Коннахт уже не может рыпаться -стратегич.превосходство за нами.
                      Играл исключительно под кельтскую музыку -под оригианл невозможно!
                      Ну вот так и иссяк блин...скучно стало,нету динамики больше уже...незнаю сколько энтузиазма надо чтобы Британию покорить...
                      Ещё как историку ооочень интересно -откуда на Британских островвах такое отличное коневодство?(хотя в ту эпоху это был несущественный фактор).
                      И неужели англ.историки всё изучили и на основе фактов придумали и назвали всех юнитов как рода войск?
                      Заметил ещё такую фишку при осаде твоего города Главнокомандующий член семьи спешивается(если конные бодигарды),если ещё есть прынцы -остаются конными. А да,ещё глюки были - контратаковал при осаде моего города(у меня там2а генерала и норм.набор отрядов) -и курсор делается в форме песочных часов и крутится блин до бесконечности! Глюк из-за 2ух генералов это точно!
                      Ну вот...это конечно моё ИМХО, могли бы доработать -вон как Иберию Тотал Вар хотяб...ну да ладно,как говорится- каждому моду =свои фанаты!
                      Но думаю многим понравится!
                      Вот кстати пара скринов ,где я остановился6

                      Спойлер (раскрыть)

                      Ну вот,откланиваюсь! Удачных битв!
                        • 28 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TВидео Total War: Warhammer I / II/ III
                        Видео Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор n nia
                        Обновление 5 мин. назад
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор a agnez
                        Обновление 13 мин. назад
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор i inbeat777
                        Обновление Сегодня, 11:07
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Тёмных Веков Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 12:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики