Сообщество Империал: Любимые игры - Сообщество Империал

VIKTOR

Любимые игры

Ваше мнение?
Тема создана: 08 февраля 2006, 13:15 · Автор: VIKTOR
 valex
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 апреля 2006, 15:54

Цитата

поиграть захотелось

Если игра понравится - буду рад Imp ! Но она по времени бездонна! Надо в Х-2 хорошо работать, чтобы водились деньги для покупки. Торговля - лучший способ!
И обязательно зайди сюда:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Не пожелеешь!!!
     VIR
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 апреля 2006, 19:13

    valex

    Цитата

    X-2 (космический симулятор) - малоизвестная, но очень интересная игра

    Это смотря где! Я когда на Х-тенсион наткнул, ночами не спал, а когда продолжение Х2 вышло, так иной раз сутками сидел! #+
    Строить ранг преоритетов по играх я не могу неизчего выбирать - РТВ, да серия Х-ов, вот и все. Более вообще не в че не играю, возраст новерное! #*
    Х3 тоже не могу достать, хотя можно купить через интернет в Озоне. Я пробовал, да мне, не могут они послать, так как ЕС наложило ограничения на подобные товари из России. У-уууу гады! Ё? Здесь она стоит в 5 раз дороже! За такие деньги можно неплохой принтер или сканер купить, а то и гибрид!!! }_
    А пираты в интернете тоже не шибко преуспели из-за защиты Старфорс, у меня комп на гарантии не могу я его всрыть чтобы диски отключить! Imp Вот и сижу локти кусаю! }_
       valex
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 апреля 2006, 16:05

      Свершилось чудо!!! #+ Imp Imp
      Я вчера купил Х-3 (а ведь нигде до этого не видел!)
      (5 дисков, англ. версия, 4гб на винте!!!) Imp
      Так что с этого времени 2-е место у меня Х-2 уступает своей молодой сестре Х-3! Imp
      И хоть комп. даже до мин. требовиний мечтает дотянуть - она идёт!!! (правда, всё на минимуме)
      В Х-3 очень красива графика! Всё настолько реалистично ,что чувствуешь себя "Гагариным" Imp.
      По сравнению с Х-2, многое из того, что я видел, грамотно доведено до ума. А какие там станции!!! Imp Они огромны!!!

      Всем поклонникам космоса О-О-О-ОЧЕТЬ советую!!! Только учтите: она по требованиям сильно "кусается".
         Кварк
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 апреля 2006, 18:52

        О да, серия Elite это лучший космосим Imp Сколько я налетал в X-Tension и X2... Красотища! Imp
           valex
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 апреля 2006, 16:17

          Тогда совет поиграть в Х-3! Как и у меня от красот космоса челюсть отвиснет Imp
             VIKTOR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 апреля 2006, 13:15

            valex

            Цитата

            Тогда совет поиграть в Х-3!

            Какие там требования.
               Кварк
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 апреля 2006, 21:00

              VIKTOR

              Цитата

              Какие там требования.


              Название: X3: Reunion
              Жанр: Simulator (Space)
              Дата выхода: 2005г
              Разработчик: Egosoft

              Описание: ?X3 Reunion? ? это продолжение легендарной серии космических симуляторов The X (начало которой было положено в далеком 1999 году). Игра погрузит игрока в глубины загадочного и необжитого космоса.
              Не вписываясь в привычные жанровые рамки, X3 предоставляет уникальную возможность создать свою межгалактическую империю, командовать собственным космическим флотом, прокладывать торговые пути между бесчисленными планетарными системами и войти в образ настоящего межзвездного авантюриста.
              Изучите безграничную Вселенную и окунитесь в интереснейший сюжет, примите участие в эпических битвах и организуйте прибыльное дело, сразитесь с пиратами и врагами цивилизации и станьте настоящим героем, о котором будут слагать легенды спустя века. Космос ждет!

              Системные требования: Recommended
              Microsoft? Windows? 98 SE, ME, 2000, XP
              Pentium? IV (or AMD? equivalent) 2.4 GHz
              1GB RAM
              256MB 3D DirectX 9 compatible card (not onboard) with Pixel Shader 2.0 support
              Soundcard (Surround sound support recommended)
              2GB free disk space
              DVD-ROM drive
              Mouse + Keyboard or Joystick (Optional support for force-feedback) or Gamepad

              p.s. игравшие говорят что тормозит и на гораздо более мощных компах...

              А вот скрины:
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 valex
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 апреля 2006, 13:25

                Скажу точно, что придётся "попить чайку" или "покурить", пока игра загрузится, а также при перелётах между большими секторами. Ну а тормозить на мощных компах будет во время сражений десятков и более истребителей: они сильно "жрут" ресурсы.
                У меня на минимуме настроек особо притензий нет (а всё равно красиво всё!). Хотя комп.: 1.2 селерон; материнка - "пенсионерка" Imp ; 256мб оперативки (старого типа) и лишь видяха 5700GF (возраст всего оборудования, кроме видяхи, 4 года!!! А ИДЁТ!!!)

                Кстати, и весит не 2, а 4гб на винте!!!

                А вот вам и другие скрины:
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   VIR
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 апреля 2006, 14:42

                  Э-эээх! Как я вам завидую! @( А я никак достать не могу! Может кто по почте пришлет? Imp Ну да я всеравно не смогу до коникул в нее погонять.
                  До РТВ, Х2 была игрой у меня ?1, потом РТВ. Сейчас, думаю станет Х3, а том посмотрим не МТВ2. Imp
                     valex
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 апреля 2006, 14:55

                    Цитата

                    Э-эээх! Как я вам завидую!  А я никак достать не могу!

                    Я искал её почти 5 месяцев... (теперь нужен обгрейд компу, а денег нет).
                    И на твоей "улице", VIR, будет праздник!
                    УДАЧИ!!! Imp
                       Похожие Темы
                      СЛюбимые Ютуб-каналы и любимые стримеры
                      предлагаем и обсуждаем наши любимые ютуб-каналы и их авторов
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 15 апреля 2024, 09:21
                      МВаши любимые моды для TWW3
                      Без каких модов вы уже не представляйте игру?
                      Автор c cocosha
                      Обновление 11 марта 2024, 21:34
                      MВаши любимые юниты в Medieval 2: Total War
                      Ваши любимые юниты в Medieval 2: Total War
                      Автор n nik-nik25@mail.ru
                      Обновление 01 апреля 2023, 21:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 04:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики