Сообщество Империал: Самый несимпатичный персонаж - Сообщество Империал




Domino

Самый несимпатичный персонаж

Самый несимпатичный персонаж
Тема создана: 31 июля 2012, 21:51 · Автор: Domino
Просмотров:
 27 495
Самый несимпатичный персонаж 98 проголосовало
  1. Эддард Старк | 4 голосов / 2.53%

  2. Кейтлин Талли | 13 голосов / 8.23%

  3. Арья Старк | 6 голосов / 3.80%

  4. Бран Старк | 7 голосов / 4.43%

  5. Санса Старк | 12 голосов / 7.59%

  6. Тирион Ланнистер | 3 голосов / 1.90%

  7. Джон Сноу | 1 голосов / 0.63%

  8. Теон Грейджой | 15 голосов / 9.49%

  9. Серсея Ланнистер | 16 голосов / 10.13%

  10. Сэмвелл Тарли | 4 голосов / 2.53%

  11. Джейме Ланнистер | 2 голосов / 1.27%

  12. Давос Сиворт | 0 голосов / 0.00%

  13. Дейнерис Таргариен | 12 голосов / 7.59%

  14. Бриенна Тарт | 9 голосов / 5.70%

  15. Джоффри Баратеон | 24 голосов / 15.19%

  16. Рамси Болтон | 26 голосов / 16.46%

  17. Лиза Талли | 3 голосов / 1.90%

  18. Хидзар зо Лорак | 0 голосов / 0.00%

  19. Скахаз мо Кандак | 1 голосов / 0.63%

  20. Резнак мо Резнак | 0 голосов / 0.00%

  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 Maj. Buzzard
  • Imp
Imperial
Элефантарх

Дата: 08 июля 2013, 13:57

Fursin

Карлега неплохо женили ваще-та
Спойлер (раскрыть)
     Fursin
    • Imp
    Imperial
    Confessora

    Дата: 08 июля 2013, 14:17

    Maj. Buzzard,
    Спойлер (раскрыть)
    Сам факт - женили удачно, хоть он и уродливый Карлег.
    Спойлер (раскрыть)


    Ingvarr

    Джоффри

    Натравить бы Рамси на него... :133:
       Qebedo
      • Imp
      Imperial
      Квартирмейстер

      Дата: 09 июля 2013, 17:50

      Maj. Buzzard

      А у меня вот Варис, например.
      Коллеги :) Вечно он всем желает добра и хочет всех спасти, но никто его не слушает. Прямо как раз-таки Кассандр (не который сын Антипатра, а мужской род от Кассандры-прорицательницы) :)
      Помимо него, испытываю мало объяснимую симпатию к Русе Болтону. Наверное, нравится, что его прагматизм так легко предсказуем и просчитываем. Мой любимый негодяй в кине (книги давно бросил читать). Но сынулька его - фу, мерзь. Садистов ненавижу.
      Брон нравиццо, потому что прямой и честный. ЕМНИП, никого не убил по-подлому, исключительно в бою.
      Бабка Тиррелов, конечно, крутая старуха, всех вокруг на пальце вертит :)
      Санса - просто напуганная вусмерть девочка, чего ее все тупой считают? На ее глазах отца убили, это травма на всю жизнь. Живет в гадюшнике, где каждый норовит ногу подставить. И правильно делает, что ото всех уходит в глухое отрицание. У Пса или Петира на лбу не написано, что они рыцари в светлом (и Петир-таки гнида редкостная в итоге оказался, так что за тупые претензии в "неотъезде" с этим недомакиавелли?), вполне могут быть подосланы королем-садистом, который уже и не знает, чем ее еще помучить.

      А все остальные персонажи как-то от "10 до 100" отвратны. Хуже Рамси Сноу-Болтона, конечно, быть трудно, но он персонаж второстепенный. А из "первостатейных" хуже всего для меня - Джонни Сноу (весь такой правильная сушеная вобла, а девушку предал) и эта, "принцесса-мать" с драконами. Какой бы гад не продал тебе армию, делать с ним "драгонарис" - ну просто верх гнусной подлости. Честная, млять, девушка...
         Ingvarr
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 июля 2013, 21:58

        Qebedo

        Вечно он (Варис) всем желает добра и хочет всех спасти, но никто его не слушает.

        Вот всё-таки книжки нужно читать !..))
        Спойлер (раскрыть)

        Цитата

        хуже всего для меня - Джонни Сноу (весь такой правильная сушеная вобла, а девушку предал)

        Кого это ещё он "предал" ?.. Рыжую, что ли ?.. Он был Разведчик в тылу врага, выполнял своё Задание для Ночного Дозора - и выполнил его ! Вот предать на смерть "одичалым" своих Братьев ради первой же самки - это было бы действительно Предательство !.. :066:
        ----------------------------------------
        :ps: пани Domino, добавь, пожалуйста, и Джоффри и Рамси Болтона в опрос - а то чего-то забыла про двух Главных Негодяев !..))
           Fursin
          • Imp
          Imperial
          Confessora

          Дата: 09 июля 2013, 22:04

          Qebedo

          Петир-таки гнида редкостная в итоге оказался

          У меня в любимчегах, пока топ рейтинга. Весьма непредсказуемо, не правда ли? :D К тому же, он может измениться (только бы резко положительным не становился - нинада), надеюсь, его не лишат конечностей ради духовного усовершенствования. Джейме уже вон "испортился".
          И конкуренция с Варисом доставляе. :)
             Qebedo
            • Imp
            Imperial
            Квартирмейстер

            Дата: 09 июля 2013, 22:13

            Ingvarr

            Он был Разведчик в тылу врага
            Гнусный шпион, то есть.

            Ingvarr

            выполнял своё Задание для Ночного Дозора
            Втирался в доверие, не гнушаясь грязными методами.

            Ingvarr

            Вот предать на смерть "одичалым" своих Братьев ради первой же самки
            Ну да, попользовать ее и бросить - так и поступают настоящие шпионы мужики...

            Ingvarr

            Этот Варис... совершает подлое убийство
            Да хоть всех из этой поганой семьи "настоящих государственников" убьет - чище воздух будет.

            Fursin

            К тому же, он может измениться
            После того, что сделал с "главшлюхой"? Поздно пить "Боржом". Лично у меня опосля этого все симпатии к оной персоне улетучились. В жизни тошнит от сволочей-интриганов, еще и тут на него любоваться...

            Fursin

            Джейме уже вон "испортился".
            Ну, если бы он остался злобным одноруким мерзавцем - это было бы скушна. Хотя "просветление" - тоже скушна. Вообще, персонажик так себе, плосковат-с.
               Maj. Buzzard
              • Imp
              Imperial
              Элефантарх

              Дата: 09 июля 2013, 22:23

              Qebedo

              Прямо как раз-таки Кассандр
              Прямо как раз-таки Филетер. :D
                 Ingvarr
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 июля 2013, 22:30

                Qebedo

                Ingvarr

                Он был Разведчик в тылу врага
                Гнусный шпион, то есть.

                Ingvarr

                выполнял своё Задание для Ночного Дозора
                Втирался в доверие, не гнушаясь грязными методами.

                Ingvarr

                Вот предать на смерть "одичалым" своих Братьев ради первой же самки
                Ну да, попользовать ее и бросить - так и поступают настоящие шпионы мужики...

                Ingvarr

                Этот Варис... совершает подлое убийство
                Да хоть всех из этой поганой семьи "настоящих государственников" убьет - чище воздух будет.

                Ндаа-с ... <_< Ну что тут скажешь ... :016: репертуарчик всё тот же ...
                   Fursin
                  • Imp
                  Imperial
                  Confessora

                  Дата: 09 июля 2013, 22:31

                  Qebedo

                  После того, что сделал с "главшлюхой"?

                  К сожалению, да. В любом случае, мне интересно, что он будет мутить дальше.

                  Fursin

                  И конкуренция с Варисом доставляе.


                  Qebedo

                  Вообще, персонажик так себе, плосковат-с.

                  Здесь не поспоришь - персонаж ниачем. Но уж слишком топорно - в прямом смысле - его произвели в воЕны света. Бейлису я такого не желаю.

                  Что касается стенных и застенных, меня интересует, почему их в шапки не нарядили? Только чтобы чорныя кудри демонстрировать? У них у всех отмерзнут уши, носы, и вообще головы. А скажут, что это белыя ходоки их убили.
                     vitecer
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 июля 2013, 22:32

                    Qebedo

                    Qebedo

                    Коллеги Вечно он всем желает добра и хочет всех спасти, но никто его не слушает.

                    Для меня Варис один из самых не симпатичных. Он всеми силами провоцирует бойню (тобиш гражданскую войну). Для единственные правильный цели (мол придет к власти нужный человек и все заживут припеваючи.
                      • 15 Страниц
                      • « Первая
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                      Перевести Страницу
                      Войдите с помощью вашего аккаунта:
                      Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 05:46 · Зеркала: Org, Site, Pro