Сообщество Империал: World of Warcraft - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

World of Warcraft

MMORPG / 2004 г.
Тема создана: 02 августа 2012, 22:07 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 3 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 02 августа 2012, 22:07



Imp



Жанр: - MMORPG
Дата выпуска: - 23 ноября 2004
Разработчик: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Издатель: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Vivendi


Дополнения к World of Warcraft:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Обзоры :
От «Absolute Games» - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Скриншоты:


     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 ноября 2014, 02:06

    Цитата

    Сюжетную линию ты сам проходить можешь , но просто нет боёв против людей ??


    Ну создаётся мир на твоей локальной машине. Бродишь один по бескрайним просторам. Да, можно квесты выполнять. Но это же он-лайн игра, там сюжетная линия это громко сказано. Просто, линейка квестов 90% типа "убей 800 гоблинов" или разнообразятся такими "Добудь 20 эликсиров, они выбиваются из гоблинов, но не из каждого а через одного".
    Суть в прокачке персонажа, в распределение ролей в пати. В одиночку рейд-босов не запилишь. Хотя если ты под админом сервак развернул, то можно начитерить себе что нибудь крутое (типа режима бога). :)
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 января 2015, 12:25

      Blizzard и Dark Horse выпустят новую серию комиксов World of Warcraft: Chronicle

      Компании Blizzard Entertainment и Dark Horse Comics официально сообщили о том, что они занимаются созданием новой серии комиксов под названием World of Warcraft: Chronicle.

      World of Warcraft: Chronicle Volume One выйдет в форме книги в твердом переплете и расскажет о временах, когда во вселенной Warcraft еще не существовали Орда и Альянс. Комикс будет включать более 20 иллюстраций от художника World of Warcraft Питера Ли (Peter Lee).

      Imp

      World of Warcraft: Chronicle Volume One поступит в продажу в ноябре этого года.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 января 2015, 14:46

        Imp

        Фигурка орка ветеранам World of Warcraft

        В прошлом году Blizzard отмечали десятилетие своей многопользовательской ролевой игры World of Warcraft. Однако лишь сейчас студия объявила о подарке, который ждет ветеранов игры. В данном случае ветераном World of Warcraft считается тот, кто имел подписку на игру в течение 60 дней с момента ее релиза. Релиз, к слову, разделяется на тот, что был в Америке 23 Ноября 2004 года, и тот, что был в Европе 11 Февраля 2005 года. Подарком будет служить детализированная фигурка орка верхом на волке.

        Для того, чтобы узнать, получите ли вы свою фигурку, вам необходимо проверить свою почту, прикрепленную к Battle.net аккаунту, на котором находится игра.

        Imp
        Imp
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 января 2015, 18:56

          Blizzard добавила в World of Warcraft возможность делать селфи

          Компания Blizzard Entertainment добавила в World of Warcraft возможность делать селфи, сообщает портал Polygon. Специальную внутриигровую камеру для этого уже обнаружили пользователи, тестрирующие в настоящее время обновление за номером 6.1. Получить S.E.L.F.I.E. Camera можно после выполнения новой миссии Field Photography, рассчитанной на пользователей 100 уровня.

          Imp


          Игроки пишут, что камера очень проста в использовании. Достаточно нажать на нее, и она тут же сфокусируется на лице вашего героя, который сразу начнет принимать различные выражения, в том числе и знаменитый «дакфейс». Выбрав хороший кадр, игроки смогут сохранить фото в предназначенной для скриншотов системной папке.

          Если пройти еще одну новую миссию, Lens Some Hands, то вы получите для своей камеры апгрейд в виде нескольких фильтров, вроде тех, которые используются в Instagram.

          Также сообщается, что обновление 6.1 принесло в игру интеграцию с «Твиттером». Теперь игроки смогут быстро и просто постить в популярной социальной сети свои скриншоты, в том числе и те самые селфи с дакфейсом.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 февраля 2015, 10:27

            В World of Warcraft появятся гонки

            Imp

            В обновлении 6.1 к World of Warcraft появятся самые настоящие гонки — управляя ездовым животным, игрок должен будет пройти трассу, на которой размещены препятствия и бонусы.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 февраля 2015, 20:52

              В игре World of Warcraft появится патч для дальтоников

              Компания Blizzard Entertainment выпустит новый патч к игре World of Warcarft специально для дальтоников. Разработчики решили помочь своим фанатам, не разбирающим цвета, лучше ориентироваться в пользовательском интерфейсе.

              Как правило, разработчики не обращают внимание на геймеров, которые не могут отличить красное от зеленого. Эти, казалось бы, небольшие проблемы не доставят много хлопот, однако дальтоникам, порой бывает куда сложнее разобраться с иконкам и индикаторами пользовательского интерфейса, чем здоровым игрокам.

              Imp

              World of Warcraft является одной из тех игр, где цвета активно используются для информирования игроков о том, что происходит в игре. Именно поэтому разработчики решили выпустить новый патч, чтобы сделать игру дружелюбнее для игроков, которые не различают цвета.

              «Каждый набор новых цветов можно будет выбрать с помощью удобного селектора. И каждый из ник появится со слайдером «силы». Справа находится максимум яркости цветов, который позволит убрать проблематичные длины волн цветов каждого типа», — объяснили разработчики.

              В World of Warcraft цветами подчеркивается редкость выпавших предметов, однако геймеры могут предпочесть им текстовое объяснение. Как бы то ни было, далеко не всегда можно быстро прочесть текст и понять, какой из выпавших предметов наиболее ценен. Та же система используется и для идентификации других персонажей в игре. В зависимости от цвета игроки могут быстро отличить врагов, от нейтральных и дружественных персонажей.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 апреля 2015, 15:46

                Игроки в World of Warcraft смогут обзавестись собственными кораблями

                Imp

                Обновление 6.2, которое сейчас активно на тестовых серверах World of Warcraft, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь игрокам возможность строить собственные корабли. Для этого нужно будет прокачать гарнизон до третьего уровня, а затем обзавестись верфью. Персональное судно понадобится, в частности, для того, чтобы попасть в свежий рейд, где герои смогут сразиться с тринадцатью новыми боссами.

                Кроме того, в дополнении появится новый уровень сложности для подземелий: мифический. Как объясняют разработчики, он предназначен для игроков, которые хотят более сложных сражений в более компактных отрядах. В награду за прохождение подземелий на мифическом уровне игроки получат мощную экипировку. Точная дата релиза обновления пока не известна.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 мая 2015, 19:08

                  Blizzard забанила 100 000 игроков World of Warcraft

                  Blizzard решила расчехлить свой тяжелый банхаммер и напомнить геймерам, что в компании неустанно бдят за чистотой World of Warcraft. Волна наказаний превратилась в целое цунами: за последние шесть месяцев было заблокировано больше 100 000 аккаунтов.

                  Банили в основном за программы, которые автоматически выполняли за игроков определенные действия. Попросту говоря, за ботов. Причем досталось не только самым матерым обманщикам, которые хитрили в PvP, но и тем, кто перевешивал на программы относительно мирные команды. В Blizzard прокомментировали это так: читы, мол, всегда остаются читами, любое их использование нарушает условия соглашения с компанией. И вообще, все игроки в мире World of Warcraft должны быть равны и честны друг с другом.

                  Впрочем, аккаунты читеров банят не навсегда, а лишь на шесть месяцев. Но это все равно достаточный срок, чтобы подумать над своим поведением и понять — никому не нравится играть с обманщиками. Тем более что останавливаться на достигнутом Blizzard не собирается и продолжит дальше блюсти честность в World of Warcraft.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 июня 2015, 16:21

                    Вышло обновление 6.2 для World of Warcraft

                    Бои станут еще яростнее

                    Вышло обновление 6.2 «Ярость Адского Пламени» для Warlords of Draenor. Всех любителей WoW ждет невероятное количество прекрасных новинок.

                    ·Новая зона: Танаанские джунгли — остановите Гул'дана, пока тот не воплотил в реальность свои гнусные замыслы!

                    ·Новый рейд: Цитадель Адского Пламени — возьмите штурмом этот оскверненный бастион и уничтожьте войска демонов Пылающего Легиона.

                    ·Новые возможности гарнизона: пристань — создайте свой флот и установите господство на морях Дренора.

                    ·Новый режим: эпохальные рейды — вас ждут еще более суровые испытания... и удивительные награды!

                    ·Путешествия во времени — побывайте в классических подземельях из дополнений Wrath of the Lich King и Burning Crusade.

                    ·Новые доспехи, питомцы и дополнительные события — получайте эпические награды и участвуйте в еженедельно меняющихся событиях.

                    «Ярость Адского Пламени» — самое масштабное обновление Warlords of Draenor.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июля 2015, 22:13

                      Новый аддон World of Warcraft будет анонсирован на Gamescom

                      Imp

                      Blizzard официально подтвердили, что новый аддон для World of Warcraft будет анонсирован на выставке Gamescom 2015 в Кёльне, которая пройдет с 5 по 7 августа. Помимо этого, Blizzard готовят и другие анонсы относительно остальных проектов, среди которых Hearthstone и Overwatch.

                      Несмотря на то, что количество игроков World of Warcraft с каждым годом становится меньше, Blizzard продолжает поддерживать жизнь игры, что, безусловно, похвально.

                      Также есть слух, что аддон будет называться Council of Glades, так как подобная марка была замечена как зарегистрированная студией.

                      Так или иначе, ждать осталось не долго.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МOld World Rites - WH3 Edition
                        Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                        Автор Т Татарин
                        Обновление Сегодня, 11:10
                        WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                        Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Вчера, 17:58
                        ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
                        Всё о культовых играх от Blizzard
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:54
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 14:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики