Сообщество Империал: [ Новости вселенной Marvel Comics ] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

[ Новости вселенной Marvel Comics ]

[ Новости вселенной Marvel Comics ]
Тема создана: 17 августа 2012, 12:24 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 1 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 25 июля 2019, 13:57

Четвёртая Фаза

Imp

     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 07 февраля 2015, 14:37

    Радостная новость для поклонников вселенной комиксов Marvel

    Цитата

    О команде супергероев-мутантов из серии фильмов "Люди Икс" снимут сериал.

    "Забудьте о сомнительном опыте 1996 года под названием "Поколение Икс". Мутанты, наконец, получили возможность достойного выхода на телеэкраны в формате сериала живого действия", – пишет Telegraph со ссылкой на источник в телевизионной индустрии.
    В мировой прокат вышло уже семь фильмов серии "Люди Икс", готовится к выходу картина "Люди Икс: Апокалипсис". Также в марте 2014 года студия 20th Century Fox объявила дату третьего фильма о Росомахе. Триквел выйдет 3 марта 2017 года, а режиссером снова будет Джеймс Мэнголд. Хью Джекман вернется к роли Росомахи. Добавим, что в 1990-е и 2000-е на канале Fox шли два анимационных сериала о супермутантах, однако своего сериала живого действия у "Людей Икс" не было.


    Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 13 февраля 2015, 03:06

      «Люди Икс» станут телесериалом

      Цитата

      Слухи о грядущем переводе вселенной фильма «Люди Икс» на малый экран ходили давно, но подтвердились только на этой неделе. Студия Fox находится на ранней стадии разработки сериала по комиксу издательства Marvel.

      Мутанты из комиксов Marvel уже стали героями восьми полнометражных фильмов, включая грядущий «Апокалипсис», и студия 20 Century Fox не стремится отдавать права студии Marvel, которая с радостью вернула бы себе мутантов для участия в уже существующих проектах.
      Впрочем, для того чтобы Люди Икс стали полноправными героями телесериала, студии понадобится согласие студии Marvel.
      Дров в костер слухов о сериале по «Людям Икс» в прошлом апреле подкинул сценарист «Дней минувшего будущего» Саймон Кинберг. «Думаю, это отличная идея, — сказал Саймон в разговоре с сайтом Collider. — Мы до сих пор размышляем над тем, куда дальше пойдет франшиза. Но если посмотреть на „Агентов „Щ.И.Т.““ или то, что сейчас Marvel делает с „Сорвиголовой“, то перенос некоторых сюжетов на телевидение имеет смысл. Частично потому, что для всех персонажей просто не хватает места на большом экране. Да и формат комиксов лучше подходит для телевидения».
      Осенью 2014-го портал Bleeding Cool сообщил, что Fox заинтересована в создании сериала по «Людям Икс».
      На этой неделе сайт TV Insider опубликовал подтверждение, полученное от Гари Ньюмана, одного из боссов Fox, о переговорах насчет разработки сериала «Люди Икс»: «Мы уже встречались с Marvel и настроены оптимистично, хоть и осторожно. В творческом плане ничего сделать быстро не получится. Пока речь идет только о сделке, а потом уже займемся креативом».
      Так что на сегодняшний день нет ни сценариста, ни концепции возможного сериала. Но шансы на телеверсию «Людей Икс» серьезно подросли.


      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




      Человек-паук достался студии Marvel даром

      Цитата

      Студия Marvel получила право на использование Человека-паука в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война" и других кинопроектах, не выплатив своему партнеру Sony Pictures ни единого цента. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники.
      В свою очередь, Marvel не будет претендовать на часть прибыли, которую получит Sony Pictures от эксплуатации образа супергероя в своих сольных фильмах. Также стало известно, что глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о Человеке-пауке совершенно бесплатно.
      Утверждается, что Sony Pictures планирует вернуться к "истокам" и представить зрителям юного Питера Паркера, который обрел свои выдающиеся способности, будучи учеником старших классов.
      Напомним, что в рамках соглашения, о котором стало известно 10 февраля 2015 года, новый Человек-паук будет солировать в фильме, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Sony Pictures не отказалась от идеи развивать вселенную супергероя и продолжит работы по созданию других кинопроектов с его участием, в частности, фильма "Зловещая шестерка". Премьера последнего, намеченная ранее на ноябрь 2016 года, была перенесена на более поздний срок.
      Marvelв свою очередь может позволить своего новому партнеру использовать и других персонажей из своей библиотеки.


      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 25 февраля 2015, 03:25

        Джосс Уидон объяснил отсутствие Человека-муравья в «Мстителях»

        Цитата

        Голливудский режиссер Джосс Уидон, работающий над фильмом «Мстители: Эра Альтрона», объяснил отсутствие в истории супергероя Человека-муравья, который должен был выполнить ключевую функцию в сюжете. Основания для такого решения постановщик назвал в интервью журналу Empire. Сама картина выйдет в прокат 1 мая 2015 года.

        По словам Уидона, одной из причин стал сценарист Эдгар Райт — он начал работать над скриптом отдельного фильма о Человеке-муравье задолго до того, как Уидон снял первую ленту о Мстителях. «Эдгар раньше взялся за это, и после его работы я не нашел никакого способа использовать персонаж в своей картине», — пояснил режиссер.

        Кроме того, Уидон посчитал нецелесообразным вводить в сюжет третьего героя-ученого после изобретателя Тони Старка (Железный человек) и физика Брюса Бэннера (Халк).

        Человек-муравей (Хэнк Пим) впервые появился в комиксах Marvel в 1962 году. Пим — гениальный биохимик, физик и роботехник, который изобрел способ уменьшать и увеличивать свое тело. По сюжету графических новелл, именно он создал суперзлодея-робота Альтрона, который должен стать главным антагонистом Мстителей в следующем фильме франшизы.


        Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 марта 2015, 21:21

          Состоялась российская премьера Marvel Heroes 2015

          Пора становиться супергероем

          Компания Gazillion Inc. объявляет о том, что в России состоялся официальный запуск Marvel Heroes 2015, бесплатной многопользовательской онлайн-игры, созданной по лицензии Marvel Entertainment под руководством знаменитого геймдизайнера Дэвида Бревика (Diablo, Diablo 2) по сценарию известного автора комиксов Брайана Майкла Бендиса («День М», «Эра Альтрона»). Уже сегодня многочисленные поклонники супергероев Marvel в России могут начать свое грандиозное приключение совершенно бесплатно и на родном языке!

          Выбирайте из более чем 40 знаменитых героев и злодеев, в числе которых Железный Человек, Капитан Америка, Халк, Человек-паук, Доктор Стрэндж, Сорвиголова, Каратель, Звездный Лорд, Веном, Таскмастер и многие другие. Соберите друзей и вместе попробуйте остановить зловещего Доктора Дума и прочих суперзлодеев, включая Локи, Серебряного Серфера, Суртура и Красного Черепа!



          а любого из 11 стартовых героев играть можно совершенно бесплатно до 10-го уровня развития, что позволяет опробовать множество вариантов и сделать наиболее удачный выбор своего супергеройского альтер-эго, ведь каждый герой обладает уникальными способностями и суперсилами, которые можно совершенствовать по мере его развития. Вдобавок в Marvel Heroes 2015 можно свободно переключаться между персонажами в любой момент игры.

          Помимо сюжетной кампании игрокам предлагаются многочисленные возможности и режимы, такие как «Патруль в Мидтауне» (бесконечное противостояние ордам врагов и сильнейшим суперзлодеям), «Огонь и Лед» (PvP), «Голо-симулятор Щ.И.Т.», «Рейд на Суртура» и многие другие.

          Чтобы начать играть вMarvel Heroes 2015, нужно лишь зарегистрироваться на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и загрузить установочные файлы. На сайте также представлена масса интересной и полезной информации на русском языке.


          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 24 марта 2015, 14:28

            Братьев Руссо назначили режиссерами третьих «Мстителей»

            Цитата

            Братья Энтони и Джо Руссо, известные по картине «Первый мститель 2», назначены режиссерами нового фильма по комиксам Marvel — «Мстители: бесконечная война» (Avengers: Infinity War), сообщает Variety. Ожидается, что лента, по наметившейся в Голливуде тенденции, будет разбита на две части. Первая должна выйти в прокат в 2018 году, вторая — в 2019-м.
            Картина станет третьим фильмом франшизы «Мстители». Сценаристов у проекта пока нет. Съемки двух частей планируется начать в 2016 и 2017 годах соответственно.
            Издание отмечает, что Руссо в настоящее время работают над фильмом «Первый мститель 3: Гражданская война», выход которого намечен на май 2016-го. Кроме того, режиссеры намерены присоединиться к перезапуску «Охотников за привидениями» компании Sony Pictures.
            Второй фильм франшизы — «Мстители: Эра Альтрона» — появится на экранах 1 мая 2015 года. Компания Fandango, крупнейший в США продавец электронных билетов, назвала эту картину одной из трех самых ожидаемых в 2015 году (две другие — «Звездные войны: Пробуждение силы» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»).
            Первый фильм «Мстители» вышел в прокат в мае 2012-го. Блокбастер заработал более 1,5 миллиардов долларов при бюджете в 220 миллионов, заняв третью строчку в списке самых кассовых лент в истории. Режиссером обеих картин выступил Джосс Уидон.


            Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 26 марта 2015, 15:23

              MARVEL ВЕРНЕТ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА В ШКОЛУ

              Цитата

              Новому Питеру Паркеру будет не более 16-17 лет.

              Утверждается, что одним из претендентов на эту роль уже стал 16-летний актер Матеус Уорд, которого зрители могли видеть в сериалах "Убийство первой степени" и "Косяки". Прослушивание проводилось в обстановке такой секретности, что в качестве площадки использовался даже не один из офисов компании, а частное домовладение.

              Естественно, официальные представители Marvel не комментируют кастинг, поэтому к этой информации стоит относиться с известной долей недоверия. Тем не менее, она служит очередным подтверждением стремлению студии "вернуть" Питера Паркера в школу.
              Напомним, что в феврале 2015 года стало известно о том, что студии Marvel и Sony Pictures договорились о совместном использовании Человека-паука. Предполагается, что его очередное пришествие состоится в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война", а затем супергерой будет солировать в проекте Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. По условиям сделки, глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о Человеке-пауке совершенно бесплатно.


              Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 30 марта 2015, 00:47

                Райан Рейнольдс выложил у себя в Твиттере фотографию своего героя в полном костюме
                видимо подогревая интерес к фильму который запланирован на 2016 год
                Imp
                   rossovich
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 марта 2015, 10:56

                  Dart Kovu Nazgul

                  выложил у себя в Твиттере фотографию своего героя в полном костюме
                  видимо подогревая интерес к фильму

                  Когдато персонаж из себя хоть чтото представлял, когда комикс был вмеру серьезным и дедпул просто без конца в нелепые ситуации попадал, а потом все перешло в бесконечное петросянство.
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 01 апреля 2015, 01:01

                    rossovich

                    а потом все перешло в бесконечное петросянство.

                    С учтом того что кинематографическая часть снимаемых лент Марвел не похожа фактически не на один комикс и можно сказать воссоздаёт ещё одну вселенную, то вполне в ней у Дэп Пула могут быть совершенно другие причуды и особенности поведения.
                       rossovich
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 апреля 2015, 12:21

                      Dart Kovu Nazgul

                      кинематографическая часть снимаемых лент Марвел не похожа фактически не на один комикс

                      ты серьезно? уточни чем не похожа тогда, а то если в общем брать, то она как бы копирует фактически комиксы.
                        • 14 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление Сегодня, 17:17
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор J Jackel
                        Обновление Сегодня, 13:03
                        МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:36
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Marvel Comics Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики